Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Коммерция в Большом Сочи > Объявления купить - продать

Объявления купить - продать Покупаем – Продаём в Сочи: Сотовые, Автомобили, Компьютеры, Услуги

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2009, 10:30   #1
Kurortnik
Участник
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 161
Репутация: 41670
Exclamation Юридическая помощь от Адлера до Туапсе

Юридическая помощь от Адлера до Туапсе: личные встречи, телефонные консультации, Интернет-консультирование. Я отвечу на самые различные вопросы (семейное, земельное, гражданское, административное и др. отрасли права), оформлю заявления и обращения в органы исполнительной власти, оформлю исковые заявления, апелляционные, кассационные и надзорные жалобы, окажу помощь в оформлении земельных участков. Представление интересов в гражданском процессе (первая инстанция и дальнейшее обжалование) и уголовном процессе (при разбирательствах у мировых судей).
Приемлемые цены и высокое качество ждут Вас!!!
Пишите на kurort-online@yandex.ru
Звоните 8-918-916-25-67
Kurortnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 13:04   #2
Kurortnik
Участник
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 161
Репутация: 41670
мир, труд, маЙ!

Уважаемые клиенты!
В связи с приближением майских праздников хочу поставить Вас в известность, что в майские праздники я рабюотаю для Вас!!! Так что если нужна помощь юриста, то звоните и пишите. Пусть отдыхают те, кто устал))) А я всегда рад придти Вам на помощь!
Kurortnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 22:40   #3
Kurortnik
Участник
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 161
Репутация: 41670
Уважаемые посетители! Весь май пенсионерам, ветеранам боевых действий, матерям-одиночкам и многодетным матерям, а также всем гражданам от 50 лет предоставляются скидки на все юридические услуги.
Предварительная запись по тел. 8-918-916-25-67
Kurortnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 21:33   #4
Kurortnik
Участник
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 161
Репутация: 41670
Интересно и приятно!

И еще одна приятная новость:
Запущена версия моего сайта. Она конечно не конечная, все еще впереди, но даже при таком сайте Вы можете оставлять на нем свои вопросы, узнавать интересную и актуальную информацию о делах и т.д.
Заходите на Ссылка скрыта
В настоящий момент возможно оказание услуг юридическим и физическим лицам, находящимся в иных регионах. Все вопросы по оказании услуг в Сочи, также нашем регионе направляйте на электронный адрес kurort-online@yandex.ru
В июле 2009 года новые услуги уже ждут ВАС!!!
Kurortnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 17:39   #5
Kurortnik
Участник
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 161
Репутация: 41670
Thumbs up Юридические услуги ИП и юрлицам. Арбитраж

Уважаемые Индивидуальные предприниматели и Юридические лица!
С 15 мая 2009 года я предлагаю Вам свою помощь в качестве представителя в арбитражных судах, также судах общей юрисдикции. Все необходимые действия, связанные с подготовкой документации для направления в суды, направления документации в суды, участие в качестве представителя в суде и при исполнении судебных решений. И это только начало! Все услуги предоставляются как всегда: по доступным ценам, выского качества и в установленные сроки.
Мой телефон не изменился 89189162567, мой сайт тоже))) Ссылка скрыта
Kurortnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 20:46   #6
Kurortnik
Участник
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 161
Репутация: 41670
Кредиты от Банка Русский Стандарт

Уважаемые клиенты!
Если у Вас возникли проблемы с кредитами Банка Русский Стандарт, пишите и звоните, буду рад помочь решить ваши проблемы. В настоящее время готовится к рассмотрению 2 исковых заявления против банка Русский Стандарт. Вы можете быть следующим!
Kurortnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 17:43   #7
Kurortnik
Участник
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 161
Репутация: 41670
Smile НОВЫЕ летние ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

с 01 июня 2009 года каждый клиент, который получит юридическую услугу, может получить не только квалифицированную юридическую помощь, но и гораздо больше: Вы можете получить скидку, а также возможность зарабатывать вместе со мной. Как зарабатывать? Очень просто: Вы получаете определенный процент от денежных средств каждого клиента, который обращается за юридическими услугами и называет Ваш номер.
Подробности по электронной почте и при оказании юридической помощи.
Помощь квалифицированная, цены доступные, а сроки как и всегда соблюдаются!
Kurortnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 14:41   #8
Kurortnik
Участник
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 161
Репутация: 41670
Проблемы в сфере ЖКХ???

Уважаемые жители г. Сочи!
У Вас возникают вопросы в сфере ЖКХ? Вы уверены, что Ваши права нарушены со стороны управляющей компании или ТСЖ? Вы хотите узнать, как правильно выстраивать отношения с компаниями, предоставляющими коммунальные ресурсы и коммунальные услуги? Пишите на мой электронный адрес свои вопросы.
Консультации от 100 рублей. Я уверен, что смогу Вам помочь на все 100 процентов!
С уважением,
Роман Владимирович
Kurortnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
услуги, юридическая помощь, юрист


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как попасть после 11 вечера из Адлера в Туапсе ? Gelo Как добраться до места отдыха?! 7 19.05.2012 20:27
Кредитная и юридическая помощь в Сочи Kurortnik Объявления купить - продать 7 07.03.2009 17:15


Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot