Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2025 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Новости города Сочи

Новости города Сочи События в городе Сочи. Новости, Мероприятия в Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 25.11.2008, 10:48   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,219
Репутация: 1927862
В Сочи устраняют последствия непогоды

В минувшие выходные в Большом Сочи шли обильные дожди, в горах со снегом, дул сильный ветер, порывами до 35 метров в секунду. В труднодоступной горной местности Лазаревского района стихия повредила высоковольтные линии электропередачи. В поселке Зубова Щель без света остались 150 человек. В населенных пунктах Краево-Греческое, Прогресс, Абадзинка, Каткова Щель также были перебои в электроснабжении. Центр города пострадал меньше: свет отключался лишь на отдельных улицах Центрального района и Адлера.
Нам, можно сказать, повезло, если учитывать, что на Кубани в воскресенье без света остались 137 тысяч человек. Сегодня в районах Большого Сочи ремонтные бригады филиала «Кубаньэнерго» ликвидируют последствия ударов шквалистого ветра. В конце минувшей недели сочинцам пришлось бороться и с водной стихией. В Лазаревском районе река подошла прямо к домам населенного пункта Нижнее Макопсе. А сильные дожди в горах над Адлером подтопили трассу Кудепста-Адлер. Ливневая канализация не справилась с таким потоком воды. И, несмотря на то, что движение автотранспорта было восстановлено, дорога отмыта от грязи, проблема осталась - забитые мусором стоки ливневой канализации города.
Игорь Хахалин, «Вечерний Сочи».
Источник: maksmedia.ru
Изображения
Тип файла: jpg 34058.jpg (39.0 Кб, 7 просмотров)
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 19:08   #2
Любчинова
Опытный Турист
 
Аватар для Любчинова
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 6,369
Похоже, этот ураган много бед натворил, не только в Краснодарском крае, но и севернее, в Московской и Ленинградской областях
__________________
Я - Ольга.
Любчинова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
выступления Петра Кулинича на митингах-протеста в г. Сочи kpm О жизни и Политике в мире 1 06.04.2009 16:11
Победа Путина над Сочи Admin Про Олимпиаду в Сочи в 2014 году 4 20.11.2008 00:48
На пост главы города Сочи претендует 4 кандидата Admin Новости города Сочи 16 19.11.2008 03:49
Сочи: 22 июня kpm Новости города Сочи 0 22.06.2008 10:34
Сочи. Под олимпийским флагом. Куршавель на Ривьере Admin Про Олимпиаду в Сочи в 2014 году 0 17.08.2007 02:45


Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2025 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot