Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Спорт в городе Сочи и России

Спорт в городе Сочи и России Футбол: ФК Жемчужина-Сочи, Сочи-2014, ФК Адлер, ФК Альпика

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2005, 22:41   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
7 тур (2 июня) "Судостроитель" Астрахань - "Сочи-04" Сочи

Сегодня (2 Июня) ФК Сочи-04 сыграл на выезде с Судостроителем на поле соперника в Астрахани на матч пришло посмотреть ~3000 болельшиков, итогом этой игры 7 тура стала нулевая ничья 0-0. Это уже 3 ничья подряд для нашей команде.
На сегодняшний день ФК "Сочи-04" занимает 7 место с 9 очками, после 6 игр. Следующею игру 8 тура наша команда сыграет на своём поле 9 июня (четверг) с командой из краевого центра Краснодар-2000.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2005, 22:08   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Ответ: 7 тур (2 мая) "Судостроитель" Астрахань - "Сочи-04" Сочи

В зоне Юг второго дивизиона Первенства России по футболу сыграны матчи седьмого тура. Футбольный клуб «Сочи-04» в Астрахани встречался с командой «Судостроитель». Игра завершилась безголевой ничьей.
Три, три, три - в итоге совсем не дырка, а результативный тур. Только астраханское противостояние не выявило победителя. Разбежались анапские спартаковцы. Пятый гол в сезоне на счету Яна Ищенко. Результативная игра Олега Веретенникова приносит «Ротору» трудную победу в Назрани. Продолжает тонуть «СКА». Волжское «Торпедо» одержало первую крупную победу в сезоне. Одолев Краснодар «Машук» удержался в компании лидеров.
Волгоградцы упрочили свое первенствующее положение. Впрочем, у «Машука» в запасе визит в Сочи. Наша команда делит шестую и седьмую позиции с «Торпедо». Следующий матч «Сочи-04» проведет 9 июня дома с футбольным клубом «Краснодар 2000».

Первенство России 2005 Второй дивизион Зона «Юг»
7 тур
«Текстильщик» Камышин - «Спартак-УГП» Анапа 0-3
«Автодор» Владикавказ - «Ротор-2» Волгоград 1-2
«Ангушт» Назрань - СКА Ростов-на-Дону 3-0
«Торпедо» Волжский - «Дружба» Майкоп 3-0
«Машук-КМВ» Пятигорск - «Краснодар-2000» Краснодар 1-0

Кирилл Лемех.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2005, 16:15   #3
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Ответ: 7 тур (2 июня) "Судостроитель" Астрахань - "Сочи-04" Сочи

Хотя сочинская команда присоединилась к числу участников турнира зоны "Юг" едва ли не в последний момент, состав у наследников некогда грозной "Жемчужины" подобрался более чем приличный. Особенно если оценивать его по меркам второго дивизиона - ведь такие игроки, как Коваленко, здесь должны считаться настоящими звездами первой величины. Это же можно сказать и о прекрасно знакомых астраханским любителям футбола Ефремове, Пруидзе, Ледовских и Какосьяне. Так что, по предматчевым прикидкам, и ничья с таким дебютантам была бы для корабелов вполне приемлемым результатом.
"СУДОСТРОИТЕЛЬ" - "СОЧИ-04" - 0:0.
Команды начали игру на хороших скоростях, причем корабелы на первых минутах не выказывали перед гостями ни малейшей робости. Правда, как и в предыдущих домашних матчах, у "Судостроителя" все прекрасно получалось лишь до подступов к штрафной соперника. Когда же нужно было сделать хороший последний пас или нанести завершающий удар, следовала ошибка, и снова приходилось все начинать сначала.
Сочинцы, похоже, не ожидали, что футболисты "Судостроителя" поведут игру столь активно, и в течение стартового отрезка больше присматривались к сопернику. На острие атаки у "Сочи-04" был выдвинут мощный Кузнецов, которому из глубины поля помогали Зебелян и Коваленко. Последний, кстати, здорово взаимодействовал с Ефремовым, расположившимся на позиции опорного полузащитника. Так что связка Ефремов - Коваленко в течение матча не раз побеспокоила Разбицкова, учитывая, что оба сочинских полузащитника обладают хорошим ударом.
На месте правого полузащитника у гостей действовал быстрый и техничный Лусикян. Удивительно, что даже такой скоростной игрок, как Троян, успевал за сочинской "восьмеркой" далеко не всегда. Хорошо еще, что тот подчас грешил индивидуальными действиями, в ряде эпизодов передерживая мяч.
Впрочем, то же самое можно сказать и о Трояне, увлекавшимся стремлением идти в обыгрыш, временами забывая о существовании партнеров. Одного - двух соперников проскочить удавалось, но затем гости неизменно отбирали мяч.
Как это ни парадоксально, но хотя встреча проходила достаточно живо, до середины первого тайма по-настоящему опасных моментов ни у тех, ни у других ворот не возникало. Затем в одном из эпизодов у арбитра, пожалуй, были все основания назначить в ворота гостей 11-метровый. Создалось впечатление, что защитник "Сочи-04" действительно сбивал у угла своей вратарской Голубева. Однако указать на "точку" судья не решился, а ему, как известно, виднее.
Данный эпизод словно встряхнул сочинцев, которые во второй половине тайма получили весомое территориальное и игровое преимущество. Связка Ефремов - Коваленко в этот отрезок проявила себя во всей красе, и если бы не отличная игра Разбицкова, футболистам "Сочи-04" наверняка удалось бы открыть счет. К счастью, голкипер астраханцев действовал выше всяких похвал, вытаскивая сложнейшие мячи. А в одном из эпизодов в качестве "лучшего друга" вратаря выступила крестовина, принявшая на себя мощный удар Ефремова.
Так что до перерыва волжанам все же удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности. А в самой концовке тайма у "Судостроителя" была и неплохая возможность забить, но Уразову чуть-чуть не повезло - чтобы замкнуть передачу с фланга, не хватило каких-то сантиметров. Кстати, молодой атакующий полузащитник, дебютировавший в составе "Судостроителя" в прошлом туре в Ростове, в матче с сочинцами оставил своей игрой самое благоприятное впечатление. Жаль только, что пока физическое состояние не позволяет ему проводить на поле все 90 минут.
После перерыва астраханцы игру выровняли, и хотя гости продолжали время от времени тревожить Разбицкова, такого обилия моментов, как в концовке первого тайма, у них теперь не возникало. Что касается "Судостроителя", то чем больше времени уже было сыграно, тем настойчивее становились атаки корабелов. Хотя защита гостей в целом действовала надежно, временами казалось, что еще немного, и она даст сбой. И снова в одном из моментов арбитр гостей пожалел. Во время атаки "Судостроителя" мяч попал в руку кому-то из защитников "Сочи-04", находившемуся в своей штрафной. Впрочем, данный момент, безусловно, был "на усмотрение" арбитра - вряд ли игра рукой была умышленной.
Концовку встречи астраханцы провели в постоянных атаках, однако забить столь нужный гол корабелам не удалось. Сочинцы же ближе к финальному свистку, похоже, решили, что гостевая ничья - не так уж и плохо. Так что по окончании встречи особенно разочарованными не выглядели ни хозяева, ни гости. Вот только не затянулся ли у "Судостроителя" ничейный синдром?
2 июня. Астрахань. Муниципальный стадион "Судостроитель". 3000 зрителей.
Судьи: Е.Герасименко (Волгоград, оценка инспектора матча - 4), Э.Панасюк (Волжский, 5), М.Шутов (Новочеркасск, 5).
Состав "Судостроитель": Разбицков, Винник, Дутов, Григорян, Бурлаков, Щукин, Камкин, Уразов (Сухов, 59), Троян, Голубев (Синяев, 60), Медянкин (к) (Галин, 63). Запасные: Инкин, Рощин, Колдаев, Ханмурзаев.
Состав "Сочи-04": Ледовских, Христакян, Парцикян, Пруидзе (к), Микадзе, Ефремов (Прус, 83), Лусикян, Керселян (Какосьян, 89), Коваленко, Забелян, Кузнецов (Кукуян, 76). Запасной: Гусев.
Наказание: Забелян, 44 (предупреждение).

СТАТИСТИКА МАТЧА :
Голевые моменты: 1 - 4
Удары (в створ): 7(1) - 10(6)
Угловые: 7 - 6
Офсайды: 0 - 3
Фолы: 20 - 33
Лучшие игроки (по версии "Форварда"): Разбицков - Коваленко

У кромки поля
Виктор ТИЩЕНКО, главный тренер "Сочи-04":
"ЕСЛИ НЕ ЗАБИВАЕШЬ - РАССЧИТЫВАТЬ НА ПОБЕДУ НЕ ПРИХОДИТСЯ"
- Мы имели достаточно моментов, но не использовали их. А если не забиваешь, то рассчитывать на победу не приходится. С другой стороны, могли забить и нам. Так что счет по игре.
Возможно, игроки немного не успели восстановиться после 20-часовой поездки на автобусе. В игре было много брака, особенно в завершающей стадии. Поэтому я не могу сказать, что доволен игрой своей команды.
В нынешнем сезоне перед нами стоит задача создать конкурентноспособную команду, которая через год могла бы выйти в первый дивизион. Пока же мы находимся в самом начале пути. Кроме того, в скором времени к нам присоединится большая группа молодежи из краснодарской "Кубани", которую мы должны будем "обкатать".

Александр КОЛОСОВ, главный тренер "Судостроителя":
"НА ТРЕНИРОВКАХ МНОГОЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, А В ИГРЕ+"
- Согласен с коллегой: если не забиваешь, выиграть невозможно. Когда не удается забить, у команды появляется мандраж. В учебно-тренировочном процессе мы постоянно применяем упражнения в штрафной площади, отрабатываем выходы один на один, много времени уделяем ударам, и все получается замечательно. В игре же реализовать моменты не можем.
Видимо, причина этого - неверие в себя. Вот и сегодня перед выходом на поле многие ребята выглядели какими-то испуганными. В Сочи ведь играют Ефремов, Пруидзе, плюс - Коваленко, поигравший в премьер-лиге, или Ледовских. Сказывается молодость, тут ничего не поделаешь.
Не забиваем - возникает боязнь пропустить. Начинаем пятиться назад, не выполняем игровую дисциплину, не прессингуем соперника на его половине поля. Между передней, средней и задней линией образуются разрывы.
Из-за этого в первом тайме у наших ворот возникла серия моментов. Но во второй половине встречи мы игру выровняли, а в концовке уже имели заметное преимущество. Думаю, дай нам еще минут пять, и мы бы соперника "додавили" - функционально мы все же оказались готовы лучше.
Что же касается судейства - считаю, что в нашу пользу не было назначено два чистых 11-метровых. Сбили Голубева, плюс - во втором тайме в штрафной была игра рукой. А в концовке в нашу сторону назначались совершенно непонятные штрафные. Такое судейство вполне можно назвать предвзятым.
Записал В.Максутов Астрахань.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot