Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Компьютерный мир > Для Вебмастера

Для Вебмастера Web проекты и их развитие, обсуждение вопросов связанных с продвижением интернет ресурсов.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 07.05.2005, 19:27   #1
resort
Турфирма
 
Аватар для resort
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 902
Репутация: 334
Arrow Давайте меняться ссылками

У кого сайт туристической тематики, я с большим удовольствием поменяюсь ссылками. Адрес на мой каталог с ссылками Ссылка скрыта . Если кому подходит такое предложение пишите мне на e-mail resort-sochi@mail.ru или оставляйте сообщение на форуме.

Жду ответов.

Также прийму советы, по поводу сайта. :komp:

Последний раз редактировалось resort; 08.05.2005 в 14:13.
resort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2005, 13:06   #2
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
О сайте

Хотел Выйти на связь по телефону, но кроме ответчика ничего не услышал, а жаль отвечу в форуме.
Сравните!!!!!!!! Нет ПОКА решил не давать. Вопрос к ресорту(после просмотра сайта) до каких пор будем заниматься плагиатом????????????????????????????????????????
Хотел дать ссылки по сайтам, но по телефонам вижу, что соседи!!!!!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2005, 13:08   #3
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Ответ: о сайте

Остальное коментировать, просто пропало желание!!!!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2005, 23:51   #4
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Ответ: Обсуждение сайта resort-sochi.ru

Думаю и Аэропортсервису, есть что сказать, он просто негодует. Можно конечно и ему предложить ссылками поменяться. Только наименьшее условие которое будет, ссылки на наши ресурсы на главной странице, а лучше банера большие. А мы разместим Вашу кнопочку на линковской странице. Надеюсь понятно почему?
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2005, 11:46   #5
resort
Турфирма
 
Аватар для resort
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 902
Репутация: 334
Smile Ответ: Обсуждение сайта resort-sochi.ru

Цитата:
Сообщение от minihotel
Думаю и Аэропортсервису, есть что сказать, он просто негодует. Можно конечно и ему предложить ссылками поменяться. Только наименьшее условие которое будет, ссылки на наши ресурсы на главной странице, а лучше банера большие. А мы разместим Вашу кнопочку на линковской странице. Надеюсь понятно почему?


Да уж нет, такой вариант обмена не пойдет т.к. такие условия могут ставить только мощные сервера, у которых посещаемость наиболее высокая. Я предлагаю простой обмен ссылками (Вы размещаете мою ссылку у себя в каталоге, а я размещаю Вашу у себя в каталоге), а если не устраивает, то мы расходимся как в море корабли.
resort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2005, 21:44   #6
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Ответ: Обсуждение сайта resort-sochi.ru

Цитата:
Сообщение от resort


Да уж нет, такой вариант обмена не пойдет т.к. такие условия могут ставить только мощные сервера, у которых посещаемость наиболее высокая. Я предлагаю простой обмен ссылками (Вы размещаете мою ссылку у себя в каталоге, а я размещаю Вашу у себя в каталоге), а если не устраивает, то мы расходимся как в море корабли.

Я думаю пойдут и такие условия. И посещаемость в 4 раза выше и нет накруток. Начало счетчиков с нуля а не с десятков тысяч. А уж если расмотреть вопросы открытого плагиата. Так сами давно уже долджны были установить на многих страницах ссылки на сайты Ссылка скрыта и Ссылка скрыта (и его более ранние версии).
P.S. Думал что хватит мудрости не отвечать, нет не хватило.
Может примеры здесь привести? Дать ссылки на конкретные страницы7 Или сами исправите?
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2005, 01:14   #7
Вова
Участник
 
Регистрация: 20.05.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 20
Talking Ответ: Обсуждение сайта resort-sochi.ru

Цитата:
Сообщение от minihotel
Я думаю пойдут и такие условия. И посещаемость в 4 раза выше и нет накруток. Начало счетчиков с нуля а не с десятков тысяч. А уж если расмотреть вопросы открытого плагиата. Так сами давно уже долджны были установить на многих страницах ссылки на сайты и (и его более ранние версии).
P.S. Думал что хватит мудрости не отвечать, нет не хватило.
Может примеры здесь привести? Дать ссылки на конкретные страницы7 Или сами исправите?
А вот Вы minihotel, задираете нос, а на самом деле то сайт у вас совсем отстой, даже можно сказать хуже, и если сравнить Ваш сайт с сайтом resort, это две большие разницы. Мое мнение такое, а там судить всем посетителям. Но я думаю Вам не стоит так задирать нос т.к. я являюсь дизайнером, могу сказать точно, а уж где берется информация, это не ваше дело, инет дело такое… Всего вам хорошего minihotet, и большое замечание Вам, обновляйте свой сайт, он немного смахивает уже на довоенный, а в общем смотрите сами…. Это только мое мнение, как мнение дизайнера.
Вова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2005, 01:19   #8
Вова
Участник
 
Регистрация: 20.05.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 20
Ответ: Обсуждение сайта resort-sochi.ru

Между прочим minihotel, я где-то уже встречал такой сайт как у Вас, может Вы его где-то содрали, если найду этот сайт, я обязательно его выложу в этой теме…. )))))))))
Вова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2005, 10:45   #9
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Ответ: Обсуждение сайта resort-sochi.ru

Уважаемый Вова дизайнер!
Речь идет не о достоинствах и недостатках сайта, а о плагиате, ВОРОВСТВЕ идей, текстов, возможно фото! Я не обсуждаю сайт, не привык хаять чужой труд.
Уважаемый дизайнер, может сайт и не так хорош, может и дореволюционный. Но сделан полностью моим трудом, напонен моими идеями, практически везде, один из первых, и всё это без специальной подготовки. Практически все тексты мои. И не думаю, что вы найдете в инете некоторые разделы, лучше чем у меня. И нос я не задираю. Вы правы, что где-то видели подобный, могу даже адрес дать. Там полностью содранная у меня рыба, даже цвета и шрифты практически не меняли-мозгов не хватило, как и здесь. А вот инфой сайт наполнен и моей и с сайта Ссылка скрыта
И хреновый вы дизайнер, если считаете возможным для себя жить чужими мозгами и знаниями. А по поводу обновлений, просто смешно, последний раз Яндекс обновил 17.05.
У меня партнеры спрашивают разрешения, чтобы мою инфу использовать у себя на сайтах. Вот это нормальный, цивилизованный подход.
И смотрю, кто-то что-то недопонял. Может поднять такую тему на профессиональных форумах? С указанием всех достоинст водобного творения, ссылок на конкретику. Пусть действительно народ сравнит.
Дизайнер! Умней нужно немного быть, при посещаемости под сотню в день и когда сайту максимум пол года, с таким объемом, не может быть общего количества долее 600 000. Это Вам самый неподготовленный дизайнер скажет!
И не собираюсь обсуждать чужие сайты. Это чей-то труд. А вот косяки, нужно признавать. Или уж хотябы не развивать тему. Это только в Вашем понимании-всё нормально. Удачи в делах.
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2005, 11:33   #10
resort
Турфирма
 
Аватар для resort
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 902
Репутация: 334
Ответ: Обсуждение сайта resort-sochi.ru

Я Согласен с minihotel, главное содержимое, и результат работы сайта… А по поводу счетчика, я так понимаю это было адресовано мне, то я не знаю, тот кто делал этот сайт поставил такую цифру, а уж по каким причинам я не знаю и хотел бы узнать сам. Ну да ладно.
resort вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot