Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Новости города Сочи

Новости города Сочи События в городе Сочи. Новости, Мероприятия в Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 02.05.2005, 22:20   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Thumbs up Площадь перед администрацией!

У площади перед администрацией города новое лицо. Её реконструировали за два месяца. Сегодня строители рапортовали руководству города, что площадь готова. В торжественном открытии ближе к вечеру примут участие ветераны и почетные жители Сочи.
Сочи продолжает менять свой облик. Дошла очередь и до площади перед администрацией. Мрамор, гранит и брусчатка преобразили центр курорта. Он стал ярким и солидным.
Реконструкцию площади задумал глава города. Выполнять поручил администрации Центрального района. Она провела тендер, определила подрядчиков. Два месяца и объект уже готов.
Геннадий Глазырин (глава администрации Центрального района)
«Мы вошли в ритм, уже работаем не первый месяц по благоустройству района... Уже отлажен механизм. Люди научились... первые стройки были сложней... хотя напряжение было».
Пока не прошла официальная сдача, рабочие делают последние штрихи. Устанавливают карусели. Озеленители сажают цветы. Брусчатка натирается до блеска, не смотря на дождь. Подрядчики считают - горожане останутся довольны увиденным.
Ибрагим Кучуков (директор "Дирекции службы заказчика" Администрации Центрального района)
«Есть скамья «Крыло счастья», чтобы у кого есть мечты, мог посидеть на скамье, и она сбылась».
Но пока сидеть на скамье нельзя. Она мокрая. Зато, можно прочесть имена на обновленной стене почета. Здесь и Герои Советского Союза, и герои России, и почетные граждане Сочи. Многие из этих людей будут сегодня на церемонии открытия площади. А уже 1-го мая - в день солидарности трудящихся и Пасхи здесь можно будет прогуляться, и никакая строительная техника уже мешать не будет.
Источник : Дом ТВ
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot