Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Сочи

Отдых в Сочи Советы туристам по отдыху в Сочи. Красивые и интересные места отдыха в городе Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2007, 15:34   #1
Мармышка
Участник
 
Аватар для Мармышка
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 27
Репутация: 10
Отдых в ноябре!

Уважаемые форумчане!
Собираемся в середине ноября махнуть в Сочи! Скажите пожалуйста, какая погода в основном преобладает! И на какие экскурсии можно съездить в ноябре! ОЧень жду ответа!
Мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 16:21   #2
Dali
Лесник
 
Аватар для Dali
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Адлер
Сообщений: 11,103
Вы в центральный район Сочи или в какойто другой район (Адлерский, Хостинский, Лазаревский) ?
__________________
Габриел :)
Dali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 16:26   #3
Мармышка
Участник
 
Аватар для Мармышка
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 27
Репутация: 10
А погода зависит от района? МЫ в Адлер едем
Мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 18:37   #4
Dali
Лесник
 
Аватар для Dali
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Адлер
Сообщений: 11,103
Погода от района практически не зависит, что Адлерский что хостинский что центральный почти одинаково. Какая будет погода трудно сказать, год от года не повторяется, может пойдут дожди может будет умеренный климат. Что именно вы от жилья хотите, какой номер , на сколько дней, сколько людей ? В ноябре экскурсионка уже закрыта, но возможны индивидуальные туры (по цене дороже чем автобусные).
__________________
Габриел :)
Dali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 14:56   #5
Мармышка
Участник
 
Аватар для Мармышка
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 27
Репутация: 10
C жильем мы уже определились! Едем в Сочи к друзьям. А так вообще каждый год отдыхаем в Нижнеимеретинской бухте! Очень нравиться!
Мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 23:50   #6
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Погода на самом деле бывает разная, но некоторые люди бывает даже купаются в начале ноября :) Какая погода была в прошлые годы можно прочитать на форуме в этом разделе.
Ноябрь 2005 года >> Ссылка скрыта
Ноябрь 2006 года >> Ссылка скрыта
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 15:45   #7
andreysmorya
Участник
 
Аватар для andreysmorya
 
Регистрация: 26.04.2005
Сообщений: 56
...был в Сочи с личной инспекцией 9 ноября 2007 года по готовности к олимпиаде (шутка), но к олимпиаде Сочи не готов не шуточно.
Негативные впечатления:
-дорога Геленджик Сочи и дороги в самом Сочи это просто транспортный каллапс, что творится летом можно только догадываться.
-в городе реально много бомжей и встречаются в самом центре какие то "гетто-кварталы", которых в нашем городе пожалуй и не найти



-я так понимаю, то с чего и начался сам город Сочи (одноименная река и ее берега) в неудовлетворительном состоянии мягко говоря.
-буквально пол квартала в сторону от вылизанных центральных улиц и ...горы не убираемого мусора (результат многоэтажной застройки: обычное дело - вышел из квартиры и на все насрать в буквальном смысле) что бы это увидеть в Сочи ехать не обязательно - достаточно практически в любом городе зайти в кабину лифта или подъезд многоквартирного дома;
-набережной и пляжа в центре Сочи я так и не нашел: ряды каких то заборов и магазинов видел - пляжа и набережной нет;

Положительные впечатления
-первое что поражает и несомненно "фишка Сочи" - это обилие и разнообразие уникальной растительности. Только ради этого стоит уже ехать;
-население Сочи в целом доброжелательно исключая одной единственной девушки, которая отказала мне в съеме...меня на фото, сука... (не она, а компаньен который с утра вместо того чтобы меня фотографировать на фоне экзотических пальм отсыпался и вспоминал названия 12 сортов пива "Фрау Марта" - пивной не плохой бар в самом центре на который мы наткунулись накануне вечером и не знали как его обойти и пройти мимо). На самом деле в городе Сочи даже менты адекватны и вменяемы - (наши пострашнее будут), так что Олимпиаду уже не зря затеяли, хотя бы ради того что бы милиция и остальные приезжим гостям улыбаться научились...
-кстати "про Олимпиаду": в Интернете пошел шум, что в Сочи в связи со строительством "звезда" пришла. Ничего такого я не увидел. Стройки, строительные заборы и строительная техника как в другом любом крупном городе - практически не напрягает и не мешает...

Вот такой взгляд на Сочи со стороны. Так что ноябрь - май, если море не особо интересует, очень даже не плохое время для экскурсии по окретсностям Сочи (я так подозреваю, что с мая по октярь людей в городе поболее будет да и теплее и сидеть в такси без кондиционера в "дорожной пробке" не на всякого мазахиста занятие)

Последний раз редактировалось andreysmorya; 16.11.2007 в 18:21.
andreysmorya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 17:19   #8
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Фотки конечно интересные;-)))))
Цитата:
...был в Сочи с личной инспекцией 9 ноября
Ну уж если предъявлять фото в таком ключе и претендовать на объективность, то почему же не представлены те фото, по которым можно видить что и как делается в Сочи??????

А то так и хочется спросить "Не лень ли было по разного рода бомжатникам гулять, которых в любом городе можно найти!"
Цитата:
я так понимаю, то с чего и начался сам город Сочи (одноименная река и ее берега) в неудовлетворительном состоянии мягко говоря.
Для общего развития!!!

Город Сочи начинался из Адлера.
Именно там был высажен десант.
Теперь это место называется сквер Бестужева!

Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 17:31   #9
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
набережной и пляжа в центре Сочи я так и не нашел: ряды каких то заборов и магазинов видел - пляжа и набережной нет;
Это так, малая доля фото!
Можно в фотоальбоме на нашем сайте посмотреть и про набережные и про пляжи........
Ссылочку дать????
Изображения
Тип файла: jpg 02c0fb2a8f6dc13e38db78c3707bbb19.jpg (108.7 Кб, 38 просмотров)
Тип файла: jpg 35167421.jpg (106.1 Кб, 33 просмотров)
Тип файла: jpg 318b9350fbd6c1704dfe5d1cfd7efb0f.jpg (81.9 Кб, 34 просмотров)
Тип файла: jpg 01.jpg (30.4 Кб, 43 просмотров)
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 17:41   #10
andreysmorya
Участник
 
Аватар для andreysmorya
 
Регистрация: 26.04.2005
Сообщений: 56
...э... не зачет фотки разгара сезона (июль-август) в тему "отдых в ноябре" предоставлять...
лично мне не удалось пройти к пляжу в ноябре, так как между так называемой набережной Сочи и непосредственно пляжем запертые ворота и заборы в основном

...это фото именно центра Сочи в ноябре 2007г. (в графическом редакторе изменен только размер изображений, никакого "фотошопа" так сказать, что есть - то есть): ул. Островского примерно от ж/д и Автовокзала до морского вокзала на обход "бомжатников" не было не времени не желания.

Если парк Ривьера "бомжатник", то тогда где же "центр Сочи"? На фото я так понимаю дом основателя парка Ривьера (не валяющегося рядом коня не Президента Олимпийского Комитета я там не заметил) если так то кому денег дать на ремонт?
Цена вопроса: мое честное имя вверху списка меценатов на огромной гранитной табличке на входе в парк, типа "от жителя Геленджика - житлям и гостям Сочи, все для Олимпиады, все для победы!"


Цитата:
"Не лень ли было по разного рода бомжатникам гулять, которых в любом городе можно найти!"
Сочи - "южная столица", а теперь и олимпийский город, а не "любой город" - у меня к нему теперь повышенные требования!

Последний раз редактировалось andreysmorya; 17.11.2007 в 09:33.
andreysmorya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
отдых студентам: Сочи (Адлер, Лазаревское) или Анапа, Геленджик? tevar Курорты Краснодарского края 12 20.03.2010 09:14
Предлагаю отдых в частной гостинице в центре Адлера Leosoft Сдать жильё в Большом Сочи 82 28.05.2009 02:22
Мой отдых в Адлере malimoshka Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 7 04.10.2007 17:15
Отдых в Адлере - рассказ Osaa Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 8 28.08.2007 11:07
Отдых в Адлере с ребенком (август 2007) Bonah Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 5 25.08.2007 18:34


Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot