Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Частные гостиницы и недвижимость Большого Сочи > Частные гостиницы Большого Сочи

Частные гостиницы Большого Сочи Каталог частных гостиниц Сочи, Адлера, Хосты, Лазаревского. Дома отдыха на побережье

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 20.09.2007, 14:40   #1
забава
Участник
 
Аватар для забава
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 59
Репутация: 10
мини-отель "Маргарита"

Итак, мы вернулись)))
Отпуск окончен и теперь сново работа, домашние заботы и т.д. Появилось немного свободного времени, попробую вкратце описать наш отпуск, который так долго ждали, и так быстро закончился.
Улетели мы 28.08 рейсом авиакомпании S7, билеты покупали еще в начале июля через сайт компании. Один билет в один конец нам обошелся в 1635 руб. Благополучно приземлились в аэропорту Сочи, где нас уже встречал Борис.
Номер в мини-отеле «Маргарита» мы забронировали тоже еще в начале июля. Никакой информации о данном мини-отеле, кроме указанной на их сайте Ссылка скрыта я не нашла. Так как в средствах мы были немного ограничены, то цены и условия нам понравились. Трехместный номер с телевизором, холодильником и кондиционером нам обошелся 900 руб. в сутки.
Для информации, немного опишу мини-отель «Маргарита» т.к. увидела его я)))
Это скромный семейный отель, домашнего типа. Три этажа, около 10 номеров, без услуги по питанию. Трехместные номера (всего их два) расположены на 2-м этаже. На два номера огромная веранда 70м2(судя по данным сайта) со столами и стульями и гладильной доской с утюгом. P1000264.jpg P1000265.jpg
От веранды я была в восторге, дети там играли, а мы с мужем выходили посидеть попить вина, кстати вино мы покупали у хозяев 100 руб. – 1,5 литра домашней «Изабеллы», нам очень нравилось, пробовали несколько раз покупать то что продается на разлив, но почти все вылили в раковину. Вобщем клаустрофобией от ограниченного пространства мы не страдали. Номер порадовал меньше. Взгляд сразу упал на три отдельностоящие кровати застеленные белым бельем, о чем я сразу сказала Борису, т.к. на сайте белье цветное. Как оказалось цветное белье и белые полотенца – это в двухместных номерах, а в трехместном белое белье и большие синтетические полотенца, которые обсалютно не впитывают влагу. Но нам белье и полотенца сразу поменяли и еще предложили раскладушку в качестве доп. места. Две кровати мы сдвинули и вот что получилось:
кровать.jpg кровать2.jpg
забава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 14:50   #2
забава
Участник
 
Аватар для забава
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 59
Репутация: 10
кровать3.jpg
конд.jpg телевизор.jpg
в целом все неплохо НО, ужасно раздрожал очень грязный ковролин (возможно его так затоптали постояльцы за сезон, но от этого не легче) и в шкафу лежали одеяла которым уже лет 100 и видимо за все это время их оттуда никто не вынимал, от них шел ужасный запах сырости и затхлости, так что в шкаф мы ничего вешать не стали(((
Уборка. как мне сказали, по требованию – лично я пылесосила сама, мне не в напряг. Кухня на 1 и 3 этажах, мы ими пользовались только чтобы чайник вскипятить, но для тех кому надо на мой взгляд очень удобно. Еслиб там еще присутствовала микроволновка, ценыб ей не было. За две недели нашего пребывания нам один раз поменяли постельное белье и полотенца.
Обобщим: жить можно при данном соотношении цена-качество, но в следующий раз я предпочту переплотить за чистый ковролин и свежий запах в шкафу. До моря максимум минут 7 неспеша, самолеты летают, но в номере их неслышно, если окно не открывать. Вид из окна, но мы в него не смотрели P1000267.jpg
забава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 14:55   #3
забава
Участник
 
Аватар для забава
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 59
Репутация: 10
Горячая вода была постоянно, кстати фото санузла:
унитаз.jpg душ.jpg
раковина.jpg
Свет отключали один раз часа на полтора. Вроде достаточно подробно описала. Хозяева располагались на первом этаже, лишним вниманием не доставали, нас это устраивало, если мне что понадобится, я сама спрошу. Мне они показались очень даже приятными добрыми и порядочными людьми. И еще насчет комариков, говорили что их в центре нет, но в Маргарите были, да и на пляже наблюдались детки покусанные этими кровопивцами(((
забава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 15:08   #4
забава
Участник
 
Аватар для забава
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 59
Репутация: 10
Ну и буквально пару слов о самом отдыхе:
Немного отдохнув, мы отправились к морю, народу было немного, море чистое, спокойное, мы были по детски счастливы)))
нога.jpg море.jpg
В целом с погодой нам повезло: из 14 дней 12 – погода была отличной, а вот последние 2 дня был небольшой дождь и море так сильно колбасило, но я рада что это увидела – красотища необыкновенная, мои в этот день немного приболели и отлеживались в номере, а я раз пять на набережную бегала посмотре на это чудо природы.
шторм.jpg шторм 3.jpg
забава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 15:20   #5
забава
Участник
 
Аватар для забава
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 59
Репутация: 10
Находились смельчаки, которые купались, одного такого еле выловили, надеюсь, все обошлось, но вид у него был совсем неживой. Был и такой, который мало того, что своей жизнью рисковал, еще и ребенка за собой тащил – убила бы.
шторм 2.jpg шторм с дитем.jpg
Всем кто едет с маленькими детьми до 3-х лет, хочу сказать, что коляска просто необходима. Сама я до последнего сомневалась, брать ее с собой или нет. Дома моя красавица в коляску не садилась, но в Адлере отказалась ходить сама, ну и ходили мы очень много: два раза на море туда-обратно и третий раз погулять на набережную вечером. Питались первые два дня в столовке на ул.Свердлова, а потом на ул.Ульянова, напротив отеля Атлант прекрасная столовая, немного дороже, но всегда горячее, вкусное, подадут и уберут. На экскурсии мы ездили только на красную поляну и в вечерний сочи. На канатке девочка 2,3г сидела рядом с мамой или с папой и была в восторге, но я так думаю, что все зависит от ребенка, видела там и с 9-ти месячным ребенком – ну это слишком наверное.
ленка.jpg с мамой.jpg
Экскурсия «Вечерний Сочи» включала в себя дегустацию, аквариум и парк Ривьера. Скажем мягко, мы были разочарованы, главным образом мы ехали в парк, но на его посещение отводилось 1 час 20 мин. времени – за это время мы успели войти, прокатиться на 3 аттракционах и вернуться. Вывод: в парк надо ехать только самим и на целый день. Пытались съездить в курортный городок, но застряли в пробке, пропарились минут 10 и решили: «Да ну ее на фиг…, такую радость, нам этого счастья и в Москве хватает», так что развлекались на набережной: бананы, таблетки, скутер, всякие призовые игры, пару раз ездили кататься на «Фантоне», когда брали билеты, прочли рекламку «На вечерней прогулке каждой влюбленной паре бутылка шампанского в подарок». Я и говорю своему «Надо прокатиться – шампанское подарят», на что кассирша ответила: «Ну какая ж вы влюбленная пара, у вас двое детей.» Вот и думайте, чем критерий влюбленности определяется)))
Ну а 11-го сентября на самолет и домой.
забава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 09:02   #6
Dimalex
Участник
 
Аватар для Dimalex
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Курган
Сообщений: 1,156
Репутация: 3138
:) Спасибо за отчет! Фотки с волнами - супер!
Dimalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 09:20   #7
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Dimalex Спасибо лучше говорить по средства оценки пользователя, через добавить отзыв, короче через репутацию. В дальнейшем подобные сообщения без должного комментарии будут считаться флудом.

P.S Давая оценку пользователю вы делаете более наглядным своё "спасибо". Тема о репутации Ссылка скрыта если кто ещё не в курсе.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 12:02   #8
Dimalex
Участник
 
Аватар для Dimalex
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Курган
Сообщений: 1,156
Репутация: 3138
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Dimalex Спасибо лучше говорить по средства оценки пользователя, через добавить отзыв, короче через репутацию. В дальнейшем подобные сообщения без должного комментарии будут считаться флудом.
Хм .. репутация репутацией, а вот прийти потом в свой отчетик и увидеть как много народу сказало спасибо, похвалило, спросило, заинтересовалось - это другое Мне вот в своем отчете (давно это было ) больше понравилось именно такое проявление всенародной (ну ладно не все-, но частично- ) признательности за отчет. Другие участники тоже заходят и видят, что народу понравилось/не понравилось А репутация - она только для личного просмотра, а внешне выглядит как цифирка и все! Имха!

Прошу не считать данный пост за флуд Хотя продолжить обсуждение "проблемы" можно и в теме про репутацию
Dimalex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Атлант - отель на ул.Ульянова в Адлере Daemon Частные гостиницы Большого Сочи 38 10.02.2013 23:32
Cовхоз Россия частный мини отель "Анна" енот Частные гостиницы Большого Сочи 12 04.09.2007 21:02
Мини – отель «Марианна» magadan-soch Частные гостиницы Большого Сочи 0 24.08.2007 14:23
Отзыв Сочи - отель "Ольга" deputat Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 10 23.08.2007 16:06
отчет: Адлер, отель РИФ, сплав, Красная Поляна, Абхазия... POINTer Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 36 27.07.2007 18:29


Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot