Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Спорт в городе Сочи и России

Спорт в городе Сочи и России Футбол: ФК Жемчужина-Сочи, Сочи-2014, ФК Адлер, ФК Альпика

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2005, 00:18   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Exclamation Юрий Сёмин возглавил сборную и покинул "Локомотив"

Наставник московского "Локомотива" Юрий Семин встанет у руля футбольной сборной России с 19 апреля. Об этом в понедельник сообщил президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко. По его словам, Семин будет исполнять обязанности главного тренера до 31 декабря 2005 года. "Никакого совместительства не будет. С завтрашнего дня у "Локомотива" появится новый тренер", - заявил Мутко, сообщает РИА "Новости". Глава РФС также рассказал, что на пост тренера сборной России достаточно серьезно рассматривалась кандидатура иностранного специалиста. "Я хочу сказать, что интерес к России большой, к нам готовы ехать специалисты высокого уровня", - сообщил Мутко. Однако он добавил, что все-таки было принято решение "остановиться на тренере, который знает национальный футбол". Мутко подчеркнул, что Юрий Семин не будет работать с "Локомотивом" на матчах Лиги чемпионов. "Если тренер национальной команды хочет добиться результатов, он должен быть полностью сконцентрирован на этой команде", - выразил свое мнение насчет возможности совместительства глава Федерального агентства по физической культуре и спорту Вячеслав Фетисов. В свою очередь, Мутко сообщил, что существует определенная проблема в выборе второго тренера сборной. По его словам, он и Семин сошлись во мнении, что "это должен быть специалист очень серьезного уровня". Тем не менее, глава РФС дал понять, что структура тренерского штаба сборной России уже определена. В команде будет один второй тренер и два помощника. Пресс-атташе столичного "Локомотива" Сергей Королев в телефонном интервью РИА "Новости" дал понять, что клуб выступит с заявлением по поводу наставника своей футбольной команды "во второй половине дня во вторник". По словам Королева, руководство клуба уже обсуждало ситуацию вокруг назначения Юрия Семина главным тренером сборной России без возможности совместительства, однако он пока не готов комментировать итоги этого обсуждения. Пресс-атташе столичного клуба также сообщил, что в отсутствие Семина руководить тренировочным процессом будет второй тренер "Локомотива" Владимир Эштреков.
Источник : football.kulichki.net
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2005, 00:22   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Семин - в сборной до конца года

Наставник московского «Локомотива» Юрий Семин встанет у руля футбольной сборной России с 19 апреля, сообщает РИА «Новости». Об этом в понедельник сообщил президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко. По его словам, Семин будет исполнять обязанности главного тренера до 31 декабря 2005 года.

«Никакого совместительтва не будет. С завтрашнего дня у «Локомотива» появится новый тренер», - заявил Мутко.

«Я хочу сказать, что интерес к России большой, к нам готовы ехать специалисты высокого уровня», - сообщил Мутко. Однако он добавил, что все-таки было принято решение «остановиться на тренере, который знает национальный футбол».

Мутко подчеркнул, что Юрий Семин не будет работать с «Локомотивом» на матчах Лиги чемпионов.

«Если тренер национальной команды хочет добиться результатов, он должен быть полностью сконцентрирован на этой команде», - выразил свое мнение насчет возможности совместительства глава Федерального агентства по физической культуре и спорту Вячеслав Фетисов.

В свою очередь, Мутко сообщил, что существует определенная проблема в выборе второго тренера сборной. По его словам, он и Семин сошлись во мнении, что «это должен быть специалист очень серьезного уровня». Тем не менее, глава РФС дал понять, что структура тренерского штаба сборной России уже определена. В команде будет один второй тренер и два помощника.

«Только кандидатура Семина на должность рулевого нашей национальной команды будет сегодня представлена для обсуждения на Бюро исполнительного комитета РФС», - сообщил Мутко. – «И, скорее всего, Юрий Павлович будет официально утвержден в новой роли на заседании Исполкома, который запланирован 26 апреля».

По словам Мутко, после 31 декабря «мы вернемся к рассмотрению его кандидатуры уже в зависимости от результатов, показанных сборной».

Глава Федерального агентства по физической культуре и спорту Вячеслав Фетисов ометил, что «принципиальным условием нового назначения Семина является его отказ от так называемого совместительства».
Источник : Советский Спорт
Изображения
Тип файла: jpg 243.jpg (5.7 Кб, 54 просмотров)
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2005, 00:24   #3
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Юрий Сёмин «Не дам гарантий выхода на чемпионат мира»

После окончания заседания бюро исполкома РФС, на котором было решено рекомендовать Юрия Семина на пост главного тренера национальной команды, уже бывший тренер «Локомотива» дал эксклюзивное интервью «Газете.Ru».

В нем он поделился своими мыслями о том, как он принял это решение, и рассказал о ближайших планах сборной.

– Юрий Павлович, почему вы все-таки решили уйти из «Локомотива» и возглавить национальную команду?
– Ко всему нужно готовиться заранее. Вот и в моей ситуации со сборной раньше я просто не был морально готов к этой должности. Теперь же, спустя некоторое время, я переоценил свое отношение к сборной.

– Когда вам поступило предложение принять сборную?
– Сразу же после отставки Георгия Ярцева.

– Почему вы покинули клуб, в котором вас все устраивало и которому скоро предстоит участвовать в Лиге чемпионов?
– Интересы и задачи национальной сборной для меня не менее важны, чем клубные. Но такова тренерская доля. «Локомотив» – стабильная и развивающаяся команда, и у нее не должно возникнуть больших проблем после моего ухода.

– Кто будет работать с «Локомотивом»?
– Владимир Эштреков. Это опытный специалист и профессионал. Он хорошо знаком с командой. Так что за будущее

«Локомотива» я спокоен.

– Возможны ли консультации с руководством и тренерским штабом «Локомотива» о том, как должен развиваться клуб в дальнейшем?
– Я считаю, что они не только возможны, но и полезны. Также думаю, что я продолжу посещать тренировки «Локомотива».

– Как оформлены ваши отношения со сборной?
– Все процедурные вопросы соблюдены. Осталось дождаться 26-го числа, когда состоится исполком РФС, на котором будут юридически закреплены все детали моего контракта.

– Какие задачи вы ставите перед собой как тренер национальной команды?



– Задачи есть. Мы по-прежнему сохраняем шансы на попадание на чемпионат мира, а потому не теряем надежды это осуществить. Да, ситуация в сборной непростая – не все зависит от нас, но думаю, что совместными усилиями нам по силам с ней справиться.

– Что нужно сделать в первую очередь для того, чтобы настроить сборную на победный лад?
– 100-процентной гарантии, что все остальные матчи в группе наша команда выиграет, я дать не могу. Но повторюсь – только объединив свои усилия, мы можем рассчитывать на что-то серьезное. Ко всему нужно подходить поэтапно. В первую очередь необходимо добавить скорости в командных действиях. Впереди у нас матч с Латвией, к нему и будем готовиться.

– Определились ли вы со своими помощниками по сборной?
– Кандидатуры у меня уже есть. Но мне требуется еще время для того, чтобы все взвесить и грамотно подобрать нужных людей. Так что пока говорить об этом рано.

– Каковы ваши планы по комплектованию команды?



– Состав сборной будет определен несколько позже. Мне не хотелось бы называть какие-либо фамилии. Сейчас у меня появится значительно больше времени, чтобы внимательнее ознакомиться с теми или иными игроками. Единственное, что бы мне хотелось особо отметить, так это то, что я верю в тех, с кем буду работать в сборной.

– Вернется ли в сборную Сергей Овчинников?
– Он никогда не отказывался выступать за национальную команду. Поэтому считаю, что мы найдем с ним общий язык.

– Каково ваше отношение к бывшему наставнику сборной Георгию Ярцеву?
– Я не хочу комментировать его работу. Но при этом не стоит забывать, что именно он вывел нашу сборную на чемпионат Европы в Португалии.
Источник : sport.gazeta.ru
Изображения
Тип файла: jpg i4_155038_584.jpg (12.8 Кб, 42 просмотров)
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2005, 14:49   #4
STaPaRi$
Участник
 
Аватар для STaPaRi$
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: YuGNeT
Сообщений: 191
Репутация: 1291
Юрий Семин уважаемый тренер, я надеюсь, что с ним наша сборная будет играть по лучше и не будет больше таких позорных матчей как с Португалией. Единственное я не представляю Локомотив без Семина он там проработал лет 10 по-моему. Но совмещать две должности не вариант конечно. Будем болеть за наших на ближайшем матче с латышами. !!!Вперед Россия!!!
STaPaRi$ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot