Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Частные гостиницы и недвижимость Большого Сочи > Частные гостиницы Большого Сочи

Частные гостиницы Большого Сочи Каталог частных гостиниц Сочи, Адлера, Хосты, Лазаревского. Дома отдыха на побережье

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 15.08.2007, 12:36   #1
sergfun
Участник
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 3
Репутация: 7271
Мини гостиница Румба г. Адлер

Расскажите про отель Румба, что на Набережной 63. Интересует его состояние, новый или после ремонта и его раположение относительно пляжей и развлечений города. Спасибо.
sergfun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 13:12   #2
Systema
Участник
 
Аватар для Systema
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Репутация: 7271
Румба

Недавно отдыхала в Румбе. Неплохой отель, уютно, каждый день уборка в номере, нешумно, питание хорошее, в номере кондиционер, тв, холодильник, санузел, балкон, свой бассейн небольшой глубиной примерно 2м. Морской пляж по ту сторону реки от центра мне показался почище, да и народу поменьше. На самом деле рядом очень много мини-гостиниц, можно приехать и выбрать самому, по личному опыту проверила. Места, как правило, бывают почти везде. Если интересует более подробная информация о Румбе, пишите, могу фотки выслать.
Systema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 13:16   #3
Systema
Участник
 
Аватар для Systema
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Репутация: 7271
Да и адрес, кажется, Набережная, д. 53. Пляж - 5 мин. справа-ближе к центру, 10 мин - на Голубой улице.
Systema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 13:58   #4
sergfun
Участник
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 3
Репутация: 7271
Спасибо за ответ! Если сможете выслать фото, буду очень признателен. Я забронировал этот отель, и интересует все. Есть вопрос по стоянке авто, на солько это там принято или нужно искать отдельно в городе стоянку на ночь. Как Ваши впечатления об этом отеле и о ночных развлечениях в Адлере.
Фото можно выслать на sergeyfunin@gmail.com

Заранее благодарен.!
sergfun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 14:22   #5
d.olusha
Участник
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 1
Репутация: 7271
отзывы об отеле Румба

Systema, спасибо за отзыв. Если возможно, вышлите, пожалуйста, фотки: d.olusha@mail.ru. Если напишете еще что-нибудь об отдыхе в нем, - буду очень благодарна. Был ли негатив. Смена белья, полотенец? Просторные ли номера? и т.п. Спасибо.

Цитата:
Сообщение от Systema Посмотреть сообщение
Недавно отдыхала в Румбе. Неплохой отель, уютно, каждый день уборка в номере, нешумно, питание хорошее, в номере кондиционер, тв, холодильник, санузел, балкон, свой бассейн небольшой глубиной примерно 2м. Морской пляж по ту сторону реки от центра мне показался почище, да и народу поменьше. На самом деле рядом очень много мини-гостиниц, можно приехать и выбрать самому, по личному опыту проверила. Места, как правило, бывают почти везде. Если интересует более подробная информация о Румбе, пишите, могу фотки выслать.
d.olusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 18:14   #6
Jeena
Не активирован
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 1
Репутация: 7271
РУМБА - смена власти!

Много лет подряд отдыхали всей семьей в Румбе. Увы, до прошлого года, когда отдыхали наши родители, и до этого, когда отдыхали мы, все было просто замечательно. А потом хозяева наняли администратором бывшую горничную отеля, и понеслось! Как кухарка не может управлять государством, так и горничная не может управлять отелем! Появилось откровенное хамство, неуважение к гостям отеля, обсуждение Вас с другими гостями, в общем, полнейший непрофессионализм. Да, согласна с автором предыдущего отзыва, кухня чудесная... была раньше. А сейчас... порции уже не те, я уж не говорю о качестве, хотя не спорю, коллектив кухни остался прежним и там работают чудесные люди. При этом цены год от года растут, а сервис стал намного хуже. Так как хозяева потеряли интерес к своему детищу, то и детище ответило тем же: ванны текут, из холодного крана течет горячая вода, и наоборот, бассейн не чистят и воду в нем не меняет, пока он не начнет напоминать болото, в бильярдной пахнет сыростью, бильярдный стол стоит под очевидным наклоном, так что шары катятся по нему как с горки, при этом Вас выгонят из него ровно в тот час, когда закончилось Ваше оплаченное время, невзирая на то, что у Вас не доиграна партия... В общем, никому не советую портить себе отпуск в отеле РУМБА!
Jeena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2019, 18:07   #7
семья из челябинска
Участник
 
Аватар для семья из челябинска
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: От вас подальше
Сообщений: 5,773
Репутация: 6161723
Напишу немного),для тех кто хочет сэкономить в данном районе.В этом году я выбрала район "За речкой", изначально планировалось отдыхать в Нарнии,но там на наши даты не было нужного мне номера.Под мои параметры подходило много жилья,но цена меня не устраивала.Пока я не натолкнулась на Румбу,где цена была значительно меньше запланированной.Теперь к описанию, двухкомнатный номер,во одной двухспальная кровать(матрас и подушки хорошие),шкаф,большой балкон,в двухместном балконы значительно меньше (.Во второй комнате диван раскладной,тумбочка(укомплектован а посудой, стаканы, кружки, ложки, вилки итд)холодильник,журнальный стол,кондёр.С/у в номере.Убирают и меняют белье раз в 5 дней.Мусор каждый день выносят.При гостевом доме есть столовая для своих отдыхающих,готовят вкусную,но подороже немного, чем в соседних столовых,но не критично.Бассейн каждый день чистят, глубина 2 метра,вода прохладная(для меня минус).Море минут 5-7,мы ходим на пляж Альмиры.Трансфер бесплатный в оба конца.Сие удовольствие стоит 2800 в сутки, двухместный 2100-2300
Поеду ещё сюда сомнительно,но это мои тараканы,а так для бюджетного варианта вполне.Персонал никаких проблем также не вызывает.

Последний раз редактировалось семья из челябинска; 03.08.2019 в 18:22.
семья из челябинска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2019, 22:53   #8
Uralec
Участник
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,103
Репутация: 1367705
Цитата:
Сообщение от семья из челябинска Посмотреть сообщение
Напишу немного),для тех кто хочет сэкономить в данном районе.В этом году я выбрала район "За речкой", изначально планировалось отдыхать в Нарнии,но там на наши даты не было нужного мне номера.Под мои параметры подходило много жилья,но цена меня не устраивала.Пока я не натолкнулась на Румбу,где цена была значительно меньше запланированной.Теперь к описанию, двухкомнатный номер,во одной двухспальная кровать(матрас и подушки хорошие),шкаф,большой балкон,в двухместном балконы значительно меньше (.Во второй комнате диван раскладной,тумбочка(укомплектован а посудой, стаканы, кружки, ложки, вилки итд)холодильник,журнальный стол,кондёр.С/у в номере.Убирают и меняют белье раз в 5 дней.Мусор каждый день выносят.При гостевом доме есть столовая для своих отдыхающих,готовят вкусную,но подороже немного, чем в соседних столовых,но не критично.Бассейн каждый день чистят, глубина 2 метра,вода прохладная(для меня минус).Море минут 5-7,мы ходим на пляж Альмиры.Трансфер бесплатный в оба конца.Сие удовольствие стоит 2800 в сутки, двухместный 2100-2300
Поеду ещё сюда сомнительно,но это мои тараканы,а так для бюджетного варианта вполне.Персонал никаких проблем также не вызывает.
Мария, рад за вас. Очень правильный выбор.
Uralec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2019, 23:17   #9
семья из челябинска
Участник
 
Аватар для семья из челябинска
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: От вас подальше
Сообщений: 5,773
Репутация: 6161723
Цитата:
Сообщение от Uralec Посмотреть сообщение
Мария, рад за вас. Очень правильный выбор.
Спасибок сожалению отдых подходит...
семья из челябинска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2019, 00:18   #10
Uralec
Участник
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,103
Репутация: 1367705
Цитата:
Сообщение от семья из челябинска Посмотреть сообщение
Спасибок сожалению отдых подходит...
Сожалею,не судьба....
Uralec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отчёт: Адлер, гостиница "Марина" Окси Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 17 11.06.2008 14:03
Отдых Адлер - Пицунда - Адлер Pavel93 Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 8 14.05.2008 01:12
Отчет: Адлер, гостиница Арина. Roman-k Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 12 07.08.2007 12:09
Гостиница Атлантик (Адлер) diaman Частные гостиницы Большого Сочи 0 03.08.2007 10:28
Адлер мини гостиницы на Демократической gosa Отдых в Адлере 10 18.06.2007 08:48


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot