Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Частные гостиницы и недвижимость Большого Сочи > Частные гостиницы Большого Сочи

Частные гостиницы Большого Сочи Каталог частных гостиниц Сочи, Адлера, Хосты, Лазаревского. Дома отдыха на побережье

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2007, 19:18   #1
Zolushka
Участник
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 1
Репутация: 10
Мини-гостиница "На медовой"

Кто-нибудь отдыхал в мини-гостинице "На медовой" ул.Медовая,15? Хотелось бы узнать что-нибудь о гостинице
Zolushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 15:50   #2
Andreych
Участник
 
Аватар для Andreych
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,676
Репутация: 172846
Цитата:
Сообщение от Zolushka
Кто-нибудь отдыхал в мини-гостинице "На медовой" ул.Медовая,15? Хотелось бы узнать что-нибудь о гостинице
Судя по номеру это не на горе, но все равно на море через федеральную трассу скакать. Зато рядом Кургородок со всей инфраструктурой, но вдоль моря жд. Если ссылку или фото сбросите может и про гостиницу скажу, я там отдыхал (на этой улице) но названия гостиницы незнаю.
__________________
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Andreych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 09:46   #3
BAA
Участник
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Репутация: 10
Да,меня тоже интересует этот отельчик.Вот ссылка Ссылка скрыта
BAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 16:43   #4
Andreych
Участник
 
Аватар для Andreych
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,676
Репутация: 172846
Цитата:
Сообщение от BAA
Да,меня тоже интересует этот отельчик.Вот ссылка Ссылка скрыта
Ну тогда готовтесь, беру свои слова обратно, помимо трассы вам еще и горку штурмовать, на фото это хорошо видно, идя на море еще ничего а вот обратно очень чувствуется Про саму гостиницу ничего не скажу, я не в ней отдыхал. А по району здесь уже много чего описано. Поищите по форуму Кургородок. Адлеркурорт, ближнее Чкалово.
__________________
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Andreych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 17:02   #5
biyassa
Участник
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 13
Репутация: 58
Цитата:
Сообщение от Andreych Посмотреть сообщение
Ну тогда готовтесь, беру свои слова обратно, помимо трассы вам еще и горку штурмовать, на фото это хорошо видно, идя на море еще ничего а вот обратно очень чувствуется Про саму гостиницу ничего не скажу, я не в ней отдыхал. А по району здесь уже много чего описано. Поищите по форуму Кургородок. Адлеркурорт, ближнее Чкалово.
Мы отдыхали в гостинице "МЕДОВАЯ" тоже на улице медовая номер дома не помню, но нодо было идти в гору.

Но почему-то меня, мужа и сына (9лет) - это обстоятельство не смущало. В день по несколько раз ходили туда и обратно.

Если с маленькими детьми (нужно носить на себе) или пожилые люди, то наверное это будет тежеловато.

А так и гора и переход не так и страшно. Пройтись бывает и полезно, а зимой в транспорте устаешь куда больше пока доедешь до работы или обратно домой.
biyassa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 20:09   #6
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Сообщение от biyassa Посмотреть сообщение
Но почему-то меня, мужа и сына (9лет) - это обстоятельство не смущало. В день по несколько раз ходили туда и обратно.
Ну а что, очень даже полезно ножками походить.
Конечно же с детьми или пожелым - действительно тяжко. Но для них есть и другие места.
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 23:28   #7
biyassa
Участник
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 13
Репутация: 58
Если ребенок маленький и его приходится носить на руках, то это утомительно. Но нашему 9 лет и хождение пешком его совсем не утомляло. Зато ему очень нравился бассейн во дворе.
biyassa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 12:50   #8
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Если ребенок маленький и его приходится носить на руках, то это утомительно. Но нашему 9 лет и хождение пешком его совсем не утомляло. Зато ему очень нравился бассейн во дворе.
У себя на сайте ввели поле "Внимание"
По данной гостинице, как и по частным гостиницам в этом районе написал "НЕ рекомендован для семей с маленькими детьми"
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 22:44   #9
Диана84
Участник
 
Аватар для Диана84
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 41
Репутация: 10
КТО МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ, В РАЙОНЕ УЛ.МЕДОВОЙ ЕСТЬ КАКИЕ-НИБУДЬ КАФЕШКИ? и СКОЛЬКО ПРИМЕРНО НА МАРШРУТКЕ ДОБИРАТЬСЯ ДО РЫНКА?
Диана84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 09:16   #10
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
КТО МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ, В РАЙОНЕ УЛ.МЕДОВОЙ ЕСТЬ КАКИЕ-НИБУДЬ КАФЕШКИ?
Я знаю кафешки только при гостиницах.

Цитата:
СКОЛЬКО ПРИМЕРНО НА МАРШРУТКЕ ДОБИРАТЬСЯ ДО РЫНКА?
Расстояние там киллометров 4-5, но вот только там постоянные пробки, и можно до рынка добираться не один час, стоя в пробке на жаре.
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot