Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Обще тематические разделы > О жизни и Политике в мире

О жизни и Политике в мире Что происходит в нашей стране, к чему мы катимся, ваши мнения.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 02.07.2007, 12:09   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Angry Теперь и в Москве коренное население получает по голове

Сообщают из Москвы:
Цитата:
Поводом для конфликта между кавказской молодежью Москвы и скинхедами стала драка, произошедшая на Манежной площади в четверг. Как рассказали «Газете.Ru» участники конфликта с обеих сторон, вечером 21 июня недалеко от памятника Жукову выходцы с Кавказа (дагестанцы, чеченцы, армяне и другие – всего около 50 человек) танцевали лезгинку. В какой-то момент кто-то из собравшихся пристал к прохожему, который нес на плечах российских флаг. Юношу избили, после чего он по телефону сообщил о произошедшем друзьям. В течение часа на Манежную площадь приехало около десятка националистов. Произошла стычка, которую пыталась пресечь милиция. gazeta.ru
Из сообщений некоторых отечественных СМИ не всегда можно понять, что произошло на самом деле. К счастью, в России практически всеми СМИ заправляют граждане с либеральными нарушениями мыслительной деятельности, потому из написанных ими текстов понятно всё и сразу.

Стало быть, в центре ксенофобской Москвы, где одних азербайджанцев успешно проживает больше миллиона (не говоря о представителях других наций), собралась группа молодых кавказцев в количестве пятидесяти человек. Собралась по сугубо национальному признаку, для совместного исполнения национальных плясок под стенами Кремля.

Характерно, что все собравшиеся были мужского пола и плясали некий мужской танец. Мужской - это, если кто вдруг не понимает, военный танец. Военный танец, наглядно демонстирующий очевидные понимающим вещи. Плясали его "дагестанцы, чеченцы, армяне и другие". Вообще-то у разных кавказских народов - разные пляски. Но под стенами Кремля, видимо, азербайджанцы слились в танце армянами.

Кавказ испокон веков славится дружбой народов: армяне крепко дружат с азербайджанцами, азербайджанцы горячо горячо дружат с грузинами, а чеченские парни - яростно со всеми сразу. А тут все они, значит, собрались возле Кремля на танцы - сплошь молодые мужики. Никаких девок не надо, без них даже интереснее - дружба народов ведь. Только русских среди пляшущего интернационала почему-то не было.

Мимо самозабвенно пляшущих шёл гражданин. Плясуны набросились на прохожего и избили его. За что среди бела дня набросились на прохожего в центре столицы и за что его избили? Как следует из текста, за то, что он шёл с российским флагом.

Российский флаг в руках - вот он, верный признак националиста! Жаль, не указана национальность избитого: кто же он был - чеченец, армянин, "дагестанец", татарин, еврей? Скорее всего, он был русским, ибо только среди русских процветает такое чудовищное явление, как национализм (см. Ношение российского флага в общественных местах). Среди граждан, собравшихся на манежной площади по национальному признаку для исполнения мужских национальных плясок, таких явно не было - и быть не могло. Ну как тут не дать обнаглевшему националисту в рыло?

Избитый гражданин, как это принято у русских, тут же позвонил своим друзьям-скинхедам (других друзей у русских не бывает) и сообщил о происшедшем. Кавказцам никуда звонить не пришлось - они уже были в полном сборе. В течение часа на Манежную площадь подтянулись ударные силы националистов в количестве десяти человек. Обратите внимание: националистов. Ни фамилий, ни сведений об участии в националистических организациях, ничего. Получил по морде от кавказцев - значит, националист. А кавказцы не националисты, нет.

Поднятые по тревоге русские националисты мчались на помощь целый час. Час - это нормально, ведь хулиганьё, избивающее граждан, обычно стоит на месте часами и терпеливо ждёт, когда с ними приедут разбираться. Так было и на этот раз: на протяжении всего часа на Манежной площади продолжались неутомимые национальные пляски.

Чрезвычайно интересно, отчего с точки зрения столичной милиции массовые пляски с бубнами в центре Москвы не считаются несанкционированными митингами? Данный прогрессивный опыт надо срочно перенять Ссылка скрыта. Зачем обивать пороги мэрии и получать разрешения на марши несогласных, когда можно устроить скачки с бубном несогласных прямо под стенами Кремля?

Небезынтересно, кстати, и то, что русских, безусловно националистических хороводов, там отчего-то никто не водит. Равно как ничего не слышно о русских хороводах в Грозном, Нальчике, Баку, Ереване, Тбилиси. Там что - совсем русских не осталось? Кого смогли - выжили, Ссылка скрыта? Или тамошним русским не до танцев на площадях? Молчат либеральные СМИ, что творится за пределами Садового кольца - им не интересно.

Подъехавшие русские националисты радикально превосходили гостей столицы числом: 10 русских на 50 кавказцев. Было совершенно очевидно, что сейчас случится чудовищный кавказский погром. Тут уже, конечно, вмешалась милиция: на территории столицы ксенофобские выходки недопустимы! Кавказцы были спасены.

На следующий день, как указано в заметке, кавказская молодёжь собралась дать достойный отпор дружкам избитого: у торгового центра собралась толпа мужиков, возрастом под тридцать - такая на Кавказе молодёжь. Надо понимать, собрались опять не по национальному признаку, а по понятиям: армяне с азербайджанцами братья навек! Ведь по национальному признаку собираются только русские националисты.

Завидев кавказскую молодёжь возрастом под тридцать, русские националисты, по мнению автора заметки, струхнули. И, если верить автору, выказали робкое желание лучше подраться в другом месте с гомосеками. Не верить автору смысла нет - у него наверняка надёжные источники среди гомосеков.

Однако вместо гомосеков ретивых националистов "встретили вооружённые металлическими прутьями кавказцы". Почему на месте гомосеков оказались кавказцы - автор не объясняет. Но массовое избиение сопровождалось традиционными воплями "Аллах акбар!", что лишний раз говорит об исключительном дружелюбии нападавших и свойственной им веротерпимости. Надо понимать, кричали армяне.

Поразительно - у свирепых скинхедцев не было при себе арматуры! А ведь нам доподлинно известно, что скинхедцы без арматуры на улицу - ни ногой. Нападение с железными прутьями совершили доведённые до крайности хождением с российскими флагами кавказцы. Судя по тому, что проклятые националисты не применяли железных прутьев в ответ, на месте драки железяк не было - беззащитные кавказцы привезли их с собой.

В ходе побоища наконец-то проснулась милиция, и начала таки решительно хватать озверевших русских националистов! А кавказцев аккуратно вынимали из машин, на которых они пытались скрыться, но застряли в пробках.

Тут непонятны две вещи: зачем кавказцы пытались скрыться, если на них напали и они потерпевшая сторона? Второе: неужели машины ждали их специально для того, чтобы побыстрее увезти подальше от милиции? В это трудно поверить: дело-то нужное, собраться толпой и отметелить сволочь с российским флагом.

Ещё труднее поверить в то, что кавказцы-автолюбители ничего не знают о пробках и пытаются затеряться в них от милиции. Наверно, азербайджанцы просто развозили по домам своих усталых друзей-армян.

Подобные ксенофобские выходки русским националистам даром не пройдут.
Любым другим националистам - пройдут, а русским - нет.

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Источник: oper.ru
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 12:16   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Рекомендую ознакомиться с соседней темой Ссылка скрыта именно после этого события, Тигран с трудно произносимой фамилией призвал в прямом эфире бить русских по голове кирпичами, и ему за это ничего не было, а если бы про евреев хоть слово сказал Ссылка скрыта , не говоря уже о таких призывах, то возможно нынешние власти и приняли бы какие либо меры, а так про русских... ничего особенного в этом нет для русофобов.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 13:01   #3
Fresh
Участник
 
Аватар для Fresh
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 237
Репутация: 15555
Пипец!!!! Нет слов!!!!Блин, и обиднее всего что нас все равно сделают виноватыми.... а чего тогда они так сильно хотят жить на нашей земле... у нас строят свой бизнес, почему мы не едем в Грузию, Баку, Ереван и ..... Учиться, жить.... Блин, аж слов не хватает... а "русские" все хавают.... Куда же делся знаменитый "русский дух"..... ????? съели волки или что??? Это я так говорю просто словами и возмущаюсь, а скины действуют и более яростно дают отпор и я считаю правильно, наглеть ненадо не на своей земле... а то когда их выгоняли или еще что там со своей Родины, куда бежали??? к нам... и что просили со слезами на глазах и мольбой: "возьмите нас к себе нам некуда идти, нас отовсюду гонят, вот вы наша последняя надежда".... а мы конечно ДОБРЫЕ принимали, да конечно мы же братские страны, бывшее СССР... да на........ бы оно надо было..... вот теперь от своей доброты и страдаем, и они же нас принижают..... с...... просто нет слов!!!!!!
__________________
Увидимся когда увидимся!!!!!!:dirol:
Fresh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 13:03   #4
Fresh
Участник
 
Аватар для Fresh
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 237
Репутация: 15555
Естественно, это не про всех... в каждом народе есть свое Г.... и среди русских... а среди кавказцев есть нормальные, но почему-то их становится все меньше и меньше... и ведут они себя наглее.... FAQ!!!!!!
__________________
Увидимся когда увидимся!!!!!!:dirol:
Fresh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 13:19   #5
SvetlanaM
Участник
 
Аватар для SvetlanaM
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 706
Репутация: 2327
Наслышана про инцидент на Славянской площади... Читая то, что размещено выше, на ум приходит только одно - автор (хоть и не без иронии) защищает молодых отморозков, считающих себя "санитарами леса"))) Обе стороны (и скины и кавказцы) были вооружены. И в этом конфликте не может быть правых. В Москве уже давно идет тайная война между "лицами кавказской национальности" и скинами. Для москвичей это не секрет. Чуть ли не каждый день убивают или калечат тех, кто внешне не подходит под стандарты "славянской наружности"... Лично я вижу только один выход: власти должны навести порядок на рынках столицы (именно они в большей части являются притоном для нелегалов и не только кавказцев) и ужесточить контроль порядка в тех районах, где подобные конфликты происходят чаще всего (я живу в одном из них). К концу этого года власти пообещали закрыть Черкизовский рынок. Вот только боюсь это не выход, потому что уже сейчас на пустующих клочках возле него возводяться многоэтажные тороговые павильоны, куда перекочуют большинство торгашей с рынка...
__________________
Мне снится синее-синее море...
SvetlanaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 13:23   #6
SvetlanaM
Участник
 
Аватар для SvetlanaM
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 706
Репутация: 2327
И кстати, иногда в СМИ появляются новости происшествий об убийствах на почве рассовой ненависти. Так вот такие новости появляются только тогда, когда убивают студентов и тех, кто зарегистрировался в ФМС!!! А вот когда нападают на нелегалов - молчек! Ведь человек нигде не числится... То есть официально, на территории России его быть не может. Поэтому реально таких преступлений гораздо больше!!!
__________________
Мне снится синее-синее море...
SvetlanaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 13:27   #7
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
А много ли вы слушали в СМИ о том что армянски, еврейски и т.п националисты убивали русских и многих из них осудили? Или это своействено только русским?
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 14:05   #8
Ветка
Участник
 
Аватар для Ветка
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Нерезиновая
Сообщений: 966
Репутация: 4504
Знаете, в этой ситуации ужасно все. И та и другая сторона по определению не может быть ни правой ни виноватой. Я понимаю, что сейчас навлеку на свою седую голову громы и молнии, но... Подумайте, какая огромная у нас страна и сколько людей разных национальностей в ней живет. Вот будет счастье тем, кто не желает нам мирной и сытой жизни, если мы тут все друг с другом передеремся. Вы думаете мало таких желающих поплясать на наших костях? Исторически сложилось так, что нам придется жить вместе. Никуда мы не денемся ни от евреев, ни от кавказцев, ни от татар и т.д. (список можно продолжать до бесконечности). Или давайте создадим великую кучу малых, маленьких и малюсеньких стран, независимых, с населением чистым по национальности. Согласитесь - это было бы полным бредом. Мой вывод: если зажглась звезда, значит, это кому-нибудь нужно. Достаточно вспомнить, что происходит по периметру границ России, не залезая слишком глубоко. И лично я никогда не поддержу чей-нибудь призыв пойти и набить морду лицу какой-либо определенной национальности. Подонку, сутенеру, наркоторговцу, вору - набью, и мне не будет важна его национальность.
Ветка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 14:28   #9
Fresh
Участник
 
Аватар для Fresh
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 237
Репутация: 15555
Юлия, я никого не поддерживаю, просто когда творится такой беспредел больно становиться за нас, а вот эти "отморозки" как вы говорите хоть и не много, но держат их в страхе... иначе вы представьте что бы было, ведь государство не шевелится нас защищать, а так хоть кто-то.... я тоже никого не призываю бить "морду" всем и без разберательств, но и так просто нельзя все это оставлять... кавказцы они же изначально воинствующий народ, им даже просто "не такого" взгляда хватит чтобы начать войну..... а мы просто защищаемся, хотя скины часто перегибают палку...... когда же наступит мир Без насилия!!!
__________________
Увидимся когда увидимся!!!!!!:dirol:
Fresh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 14:47   #10
Ветка
Участник
 
Аватар для Ветка
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Нерезиновая
Сообщений: 966
Репутация: 4504
Да я никого и не обвиняю. Я прекрасно понимаю, что у многих элементарно сдают нервы. Никто и не говорит, что будет легко. Просто нельзя "поддаваться на провокации" и прежде всего нужно нести ответственность за себя. Все мы сидим на пороховой бочке, а случись что, стричь купоны и пожинать лавры будем явно не мы с вами, Ася. Согласны?
Ветка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot