Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Адлере

Отдых в Адлере Адлерский район, Адлер курорт, Советы по отдыху в курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2007, 16:08   #1
bolery
Участник
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 8
Репутация: 10
Question Адлер- первая половина июля

Уважаемые специалисты!
Уже просто кругом голова - с марта читаю все ваши мнения, перелазила все ваши сайты, понимаю, сама не справляюсь сделать выбор, посоветуйте, или дайте ссылки по ч.г. или гостевым домам.
Вот условия к моему отдыху (согласно вашим требованиям):
1. район - центр Адлера (никакой жел.дороги по пути на пляж и других, такого рода препятствий - мосты, лестницы и т.д.)
2.время отдыха с 10 июля - на 10 дней.
3.цена ( в однокомнатном стандартном номере, со своим санузлом, французской кроватью (мы- две сестры) до 1000р. за человека.
4.Требования к отелю - либо номера на первом этаже, либо наличие лифта.Если имеется лифт, то хотелось бы балкон, но не с видом на соседнюю стройку, (тогда такой балкон не нужен, пусть будет уютный, озелененный дворик и номер на первом этаже).Бассейн очень приветствуется.
Завтрак, входящий в стоимость проживания,не нужен( люблю спать в это время).И, как поняла, с питанием проблем не бывает.
И главное - отсутствие лестничных маршей при входе в отель, и ,соответсвенно в холле.
Буду очень признательна за ваши рекомендации!
bolery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 19:20   #2
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Уже просто кругом голова - с марта читаю все ваши мнения, перелазила все ваши сайты, понимаю, сама не справляюсь сделать выбор, посоветуйте, или дайте ссылки по ч.г. или гостевым домам.
Остановитесь! Не продолжайте забивать голову, систематизируйте полученные знания;-)))))
Вот условия к моему отдыху (согласно вашим требованиям):
1. район - центр Адлера (никакой жел.дороги по пути на пляж и других, такого рода препятствий - мосты, лестницы и т.д.)
Правильно! В центре нет железки, но лестницы на пляж, типа стремянки, могут быть. Хотя есть райончики, где не нужно и по лесенкам ходить
2.время отдыха с 10 июля - на 10 дней.
Конкретно и ясно
3.цена ( в однокомнатном стандартном номере, со своим санузлом, французской кроватью (мы- две сестры) до 1000р. за человека.
По стоимости вписываетесь с запасом! А вот по кровати не понял;-))) Или действительно так нужно? Или ошиблись?

Этот пункт, невыпивши не разберешь!
4.Требования к отелю - либо номера на первом этаже, либо наличие лифта.
Не встречал 2-3-х этажных гостиницах лифтов
Если имеется лифт, то хотелось бы балкон, но не с видом на соседнюю стройку, (тогда такой балкон не нужен, пусть будет уютный, озелененный дворик и номер на первом этаже).Бассейн очень приветствуется.
Блин, либо мало выпил, либо перебрал, но данный ребус разобрать и понять не могу!
Не могу понять всё упирается в балкон или в лифт? А может лифт должен быть с балконом!

Завтрак, входящий в стоимость проживания,не нужен( люблю спать в это время).
По бльшенству отелей, стоимости выставляются за проживание, питание организовано, но не является обязательным!И, как поняла, с питанием проблем не бывает.
Это Вы правильно поняли. С питанием проблем просто нет везде можно найти...И главное - отсутствие лестничных маршей при входе в отель, и ,соответсвенно в холле.
Вот чес слово без стеба. Но чес слово не знаю ни одного отеля где при входе в дом, небыло бы хотябы 2-3 ступенек!!!
Буду очень признательна за ваши рекомендации!
bolery!
Чес слово не стебусь!
Уверен, что вы не просто так поставили эти условия...
Но скажу Вам так, как правило, первый этаж делают техническим и номеров на нем, обычно нет!
Не знаю с чего раскручивать Ваш пост. Попробуйте мне позвонить, может быть тогда пойму что необходимо, но навскидку не могу ничего сразу предложить. Либо на первом этаже нет номеров вообще, либо ступеньки есть при входе, либо второй этах но балкона нет, хотя лифт есть. Либо по цене не вписываетесь!
Интересная задача, готов поучавствовать.
Но лучше, чтобы понять Вас, рукомендую позвонить, может и прикиним что нибудь толковое!

Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 22:26   #3
bolery
Участник
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 8
Репутация: 10
Позвоню после выходных, с работы. А пока жду варианты.
bolery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 22:40   #4
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Сообщение от bolery
А пока жду варианты.
Если Вы посмотрите сайты отвечающих Вам турфирм, то сможете сориентироваться по ценам. Так же посмотреть описания. Потом можно задать на форуме вопросы о заинтересовавших Вас объектах. Думаю что Вам помогут на форуме и возможно даже найдутся те люди, которые отдыхали в той или иной гостинице.
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 22:58   #5
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Потом можно задать на форуме вопросы о заинтересовавших Вас объектах.
Это точно. Только конкретику а не шаровые вопросы на которые не ответишь одной фразой!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 23:11   #6
bolery
Участник
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 8
Репутация: 10
Сергей, я облазила ваши сайты, и не только, уже целый каталог себе сделала - "этот" никак нет, по "этому" вопросы. Но не все видно на фотках, я же обозначила цену и требования к объектам, вам же как специалистам это проще. Иначе, получиться так: а, вот классный отель"Х", сколько стоит июль?(т.к. цена по запросу), есть ли номера на первом этаже?а ступени на крыльце? и т.д.
Если вы работаете с объектами, то уж не раз на них бывали и видили не так как я, под углом зрения, выбранным снимающим. Классно, когда есть панорамные виды, было бы меньше вопросов, точнее остался бы один - цена. Но этого еще совсем мало.
bolery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 18:56   #7
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Сергей!
Здесь случай особый!
Нужно помочь!!!!!
Внимательно почитай что пишит bolery, или позвони я расскажу!
А помочь нужно!!!!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 18:19   #8
VAM323
Участник
 
Аватар для VAM323
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 25
Репутация: 10
Привет, minihotel! Я, конечно, понимаю, что тебя каждый день достают, задавая одни и те же вопросы, но ответь, пожалуйста!
Мы с другом приедем 6.07.2007 в Адлер. Хотим поместиться в центре Адлера (район: справа от ул. Ленина до моря) в какой-нибудь частной гостинице или отеле за 500 р. с человека в сутки, в двухместный номер. Будут ли места? Заранее, спасибо!
VAM323 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 20:04   #9
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
VAM323!
Отвечу так, как часто шучу словами Р.Трахтенберга!
"НЕльзя объять необъятное!
Нельзя постичь непостижимое!
Как и нельзя впихнуть невпихуемое!"

Это я к тому, что занимаемся определенными гостиницами!
Не гонимся за валом!
Занимаемся качественными номерами и гостиницами.
Все они представлены на сайте, выставлены стоимости!

И эти стоимости зависят, от очень многих показателей!!!

Потому, есть желание, смотрите, выбирайте.
А если ничего Вам по каким-то причинам не подходит, значит не подходит!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беседка Большого Сочи! Здесь непринужденно общаются о жизни и об отдыхе в Сочи! Игорь г.Сочи Отдых в Сочи 8200 27.04.2007 13:21
Адлер (сентябрь 2006) Сергей_F Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 20 15.02.2007 22:52


Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot