Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Частные гостиницы и недвижимость Большого Сочи > Частные гостиницы Большого Сочи

Частные гостиницы Большого Сочи Каталог частных гостиниц Сочи, Адлера, Хосты, Лазаревского. Дома отдыха на побережье

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 03.05.2007, 23:43   #1
POINTer
Участник
 
Аватар для POINTer
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 432
Репутация: 748
Гостница Причал

на Просвещения 7
у кого есть информация с ценами и условиями?
POINTer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 20:54   #2
любопытный
Участник
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 6
Репутация: 10
Можно посмотреть на сайте ТФ "Лазурный берег"Ссылка скрыта
Находится действительно на набережной, с толпами народа целый день да и ночь.
любопытный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 22:02   #3
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
А для меня, в первую очередь, это кафе....
И кто хочет веселиться в номерах, пока веселятся в кафе, почему не вариант для отдыха?
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 14:07   #4
Alex71
Участник
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 3
Репутация: 10
Вот что написано на данном форуме о "Причале" (Ссылка скрыта
07.07.2006

Большой привет всем! Сейчас пишу небольшой отчет, после обдумаю и напишу подробно. Итак, с 06 по 17 июня 2006 мы с мужем отдыхали в гостинице Причал. Приехали вечером, представитель турфирмы нас встретил на вокзале, номер нам был уже приготовлен - 206. В гостинице нас встретила менеджер Светлана, провела на 3 этаж, номер нам понравился- что заказывали то и получили - сан.узел с душем, кондиционер, холодильник, окна пластиковые- достаточно защищают от шума музыки из ресторана и караоке с набережной. Все очень чисто, уютно, белье меняли на 5 день, полотенца- через3, уборка каждый день, горничная Галина - вежливая, тактичная, всегда поможет решить возникшие проблемы. Обратились к Светлане, заказать машину на вокзал на 5 утра - проблемы нет, водитель-сторож гостиницы Миша вовремя поднялся на этаж за багажом и помог донести до перрона - услуга 200 рублей. Питались - завтракали в номере, обедали в столовой-кафе на набережной, по ценам доступно, ужинали в номере ( курочка гриль или дары южного рынка) или ходили в ресторан. В ресторане никто нам не нахамил , не отравил, все было свежее, потратили запланированную сумму денег.
И еще большой совет всем. Если вы намерены хорошо отдохнуть , то старайтесь сами никому не испортить настроение и все вас будут любить, будут к вам внимательны и вежливы, тогда все получится.
Совет для дамы с ребенком 4 лет. Мое мнение, что Причал для отдыха сребенком для меня был бы не приемлен- лучше отдохнуть в более спокойном месте, с тихим двориком и небольшим парком или садиком. Ну, это мое мнение...

Да,море из окна видно и слышно было достаточно хорошо, хотя номер у нас был на сторону к маяку. Когда звонили родственники и знакомые, я подходила к окну и говорила " Слышите, море шумит?" И мечта про утреннее купание и чашечку кофэ ТОЖЕ ИСПОЛНИЛАСЬ.И еще у нас в гостинице на 2 этаже была большая терраса,мы с мужем ходили туда вечерком посидеть попить пива, любовались на море, и на гуляющих по набережной отдыхающих. Море правда было прохладновато для меня- 20-22 градуса, а вот муж купался не меньше детей, особенно его привлекало искупаться в шторм. После дождей и шторма, Мзымта в море вынесла столько дров и хлама, что купаться было опасно. Пляж убирали долго и надсадно - дня четыре, детский убрали побыстрее, даже работница-армянка собрала все веточки мелкие в пластиковые пакеты. И тоже хочу обратиться ко всем, кто едет нынче отдыхать на море - будте людьми, берите с собой на пляж не только выпить и закусить, но и пластиковый пакет для мусора, уходя с пляжа завяжите его покрепче и выбросите в мусорку. А дамы ,заходя в кабинку для переодевания, не забывайте там свои использованные предметы гигиены - а то получается как кошки, нагаженого брезгуют, но сами тут же гадят.

30.07.2006, 22:08
Здравствуйте все! Неделю назад вернулись мы с отдыха. Жили в "Причале". Ездили с сестрой и двумя маленькими детками (1.4 и 2 года). Что было обещано про гостиницу - всё так и было. И холодильник, и ТВ, и кондиционер. Всё очень прилично. Окна у нас выходили на кафе, но детей ночная музыка не беспокоила совершенно! За день на море наиграются, нагуляются, и ничто не помешает заснуть. Понравилась столовая. Для сравнения сходили несколько раз по набережной по разным столовым - наша показалась нам самой приличной. Очень удобно иметь пляж рядом. В любой момент можно сбегать в номер. С детками это особенно удобно. Так что мы остались очень довольны. Единственное, что огорчило - заболел малыш. Пришлось скорую вызывать, попали в больницу. Больница тоже приличная, персонал хороший, никто не вымогал денег. Если соберемся еще ехать в Адлер, то остановимся опять в "Причале". Спасибо персоналу гостиницы за помощь!
Alex71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 16:21   #5
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Прям рай земной! Рад что Вам понравилось!
Расскажите о кафе "Причал"
Как кормят, режим работы и т.д.
Думаю, многим будет интересно знать, чтобы планировать свой отдых!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 16:30   #6
Alex71
Участник
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 3
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от minihotel Посмотреть сообщение
Прям рай земной! Рад что Вам понравилось!
Расскажите о кафе "Причал"
Как кормят, режим работы и т.д.
Думаю, многим будет интересно знать, чтобы планировать свой отдых!
Уважаемый minihotel!
Я же просто процетировал Ваш же форум и ссылку дал на то место откуда взяты тексты ...
Вот съезжу туда - тогда и напишу (возможно) свои впечатления А пока я только искал информацию и отзывы по "Причалу".
Alex71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 19:57   #7
Сергей_F
Опытный Турист
 
Аватар для Сергей_F
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 4,049
Репутация: 1371063
В вечернее время там конечно будет неудобно в плане шума. И шума не только от кафе, расположенного у подножия гостиницы, а совокупного шума вечерней набережной. Наверное это основной минус.
Но если это не проблема, то почему бы и нет (особенно, если номер будет выходить на море, то такой близостью к морю мало какая гостиница может похвастаться:))) Много конечно жилья очень близко расположены от моря, но чтобы так!!! :)))

Меня вот интересует вопрос: "А что с Парадизом бестужевским?". Вроде его продавали, да и достраивался он...А сейчас про него как-то совсем не слышно

Последний раз редактировалось Сергей_F; 13.03.2008 в 20:08.
Сергей_F вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 16:49   #8
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
А что с Парадизом бестужевским?
Всё в норме.
Уже давно выставили на сайте на него цены.
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 23:18   #9
LEONID-1971
Участник
 
Аватар для LEONID-1971
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: сыктывкар
Сообщений: 54
Репутация: 10
Не подскажете ,примерное расстояние между гостиницей "Причал" и устьем р.Мзымты?
LEONID-1971 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 09:21   #10
VladM
Участник
 
Аватар для VladM
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Средняя Волга
Сообщений: 789
Репутация: 1716289
Метров 300-400............
VladM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гостница причал


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
гостинца Причал onik66 Отдых в Адлере 4 15.06.2007 01:15


Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot