Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Новости города Сочи

Новости города Сочи События в городе Сочи. Новости, Мероприятия в Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2005, 02:33   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Мода от Вячеслава Зайцева

Сочинские женщины стали первыми зрителями новой летней коллекции Вячеслава Зайцева. Этот показ стал подарком для милых дам к восьмому марта. Администрация города собиралась отметить этот день грандиозно. Однако дождь внес свои коррективы и потому феерию моды пришлось перенести с площади у Художественного музея в зал кинотеатра "Спутник".
В России есть имена которые воспринимаются как символ прекрасного. Вячеслав Зайцев одно из них. Мэтр отечественной моды уже четвертый десяток радует женщин показом новых коллекций. На этот раз она называется "Тайна соблазна".
Эпоха бесстыдства закончилась считает Кутюрье Зайцев. Началась эпоха "романтизма". На пьедестале времени вновь утонченное, изысканное платье. Мода становится живописной. На смену ярким, ядовитым цветам, приходят нежные оттенки. Большое внимание уделяется ручной работе.
Вячеслав Зайцев (президент "Московского Дома Моды Вячеслава Зайцева")
«Сейчас все это усыпано рюшами, оборками кружевами, причем все это сделано изыскано, без кича... женщина восхитительная, она помолодела. Потому, что вновь возвращаются тенденции 50-х, 60-х, 70-х годов в коллекциях разных художников».
Шелковые корсеты, струящиеся брюки. На подиуме эпоха пятидесятых в Сочи. Цветы по всей одежде имитируют живую природу. Страсть художника к прошлому находит отражение в каждой модели. Даже мужской костюм от Зайцева теперь смотрятся по-новому.
В работу идет все штапельное полотно, органза, тафта. Вячеслав Зайцев не забывает и о своей любимой теме "горох". Русский ренессанс, гармонично соседствует с кокетливым авангардом. Из пыльных сундуков на свет появляется юбка тюльпан.
Все это можно носить уверяет Слава Зайцев. Его одежда придаст особый оттенок развитию федерального курорта.
Алексей Логвинов, Александр Авсецын.
Источник : МаксМедияГрупп
Изображения
Тип файла: jpg 50721za2.jpg (6.1 Кб, 159 просмотров)
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot