Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Развитие форума allsochi.info > Развитие форума

Развитие форума Обсуждение форума, предложения, замечания, конкурсы

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.11.2016, 18:31   #1
Коста_
Модератор
 
Аватар для Коста_
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 7,750
Репутация: 1412651
Предложения к администрации, авторам тем и активным пользователям 2

«Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить» (Вольтер)

Как и следовало ожидать по предложению модераторов тема была закрыта.
Ссылка скрыта
В связи с этим у меня открытое предложение к Админу и к обсуждению активным пользователям - полностью запретить доступ в тему, где форумчане общаются с Админом всем модераторам. Печально, что не приходится делить, а как отделить недобросовестных, не могу представить...
Это уже понятно, что они считают, что лучше всех нас знают, что и кому можно писать, а что нет. По сути техническую функцию инета - убирать мат и спам - часть из них превратила в свое жизненное кредо, удалять все и всех, что и кто им лично не нравится. С такими все ясно. Но ведь данный форум не их собственность, а Админа и общаемся мы здесь не только с теми, кто желает быть редактором у других. Это не междусобойчик нескольких персон, которые сами же себе выпросили полномочия. Они не понимают, о чем была закрытая по их просьбе тема и не хотят понимать.
Предложения с их стороны форумчанам отсылать "предложения" мне "в личку" или обсуждать их "на встречах форумчан" - смешны. Форум это - общение всех со всеми и большая коммерческая площадка. И если этого не понимают тройка добровольно вызвавшихся "цензоров", то это - большая проблема для всех, в том числе и для владельца... И это разве только мне надо?

В закрытой теме было озвучено много дельного, способного вернуть "цензоров" на грешную землю: антирейтинг модераторов (после чего - модерация автоматически аннулируется), выборы модераторов большим количеством форумчан, отдельная тема (недоступная модераторам) для разбора вопиющего сумасбродства. Надеюсь, что что-то из перечисленного будет все-таки принято Администрацией. Это мнение и пожелания не только мое, а многих форумчан, что знаю из личных разговоров. Чтобы не быть голословным - возможно прикрутить голосование по пунктам, все быстро и выяснится...
Лучше ведь прислушиваться к Вольтеру, чем к Огурцову из Карнавальной ночи...
__________________
Делай что тебе должно и будь что будет...

Последний раз редактировалось Коста_; 05.11.2016 в 18:40.
Коста_ вне форума  
Старый 05.11.2016, 20:17   #2
виталий68
Участник
 
Аватар для виталий68
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ссср
Сообщений: 2,583
Репутация: 592501
андрей поскольку ты сослался на мое предложение отвечу-во первых предложение о модерации темы которая меня лично интересует и за которой постоянно слежу поступило мне от админа-это насчет
Цитата:
Сообщение от Коста_ Посмотреть сообщение
которые сами же себе выпросили полномочия
во вторых-решение ответа на любой ветке принимаю сам не согласовывая не с кем не создавая конгломерат и говорю только от себя
Цитата:
Сообщение от Коста_ Посмотреть сообщение
тройка добровольно вызвавшихся "цензоров"
в третих-в твой конфликт и недовольство работой одного из модераторов (откуда и появилась эта тема(так понимаю)-внес предложение решить эту проблему с админом а не устраивать судилище с выкладыванием нижнего белья привлекая всех на обсуждение (для достижения личной цели делая конфликт между форумчанами -так как все модераторы бывшие пользователи и давно на форуме
виталий68 вне форума  
Старый 05.11.2016, 20:28   #3
Dali
Лесник
 
Аватар для Dali
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Адлер
Сообщений: 11,103
Несмотря на то, что не все то дельное, что хотят пользователи (не только тут на форуме, но и в общем, т.к. мы все пользователи), все дельные по мнению Админа предложения наверняка будут обдуманы им. По поводу голосования и выборности я не согласен, что бы не было "своих" и "чужих" модераторов, по поводу плохой работы, предвзятости, грубости или иного нессответсвия(по мнению пользователей) конкретных модераторов как и писал ранее, надо обсуждать с админом в лс или через кнопку(с этим Функционалом знакомы все активные пользователь).
Могу пользователям дать небольшой .совер , если какой либо модератор "плохой" по вашему мнению, общайтесь с другими модераторами, что бы они то же давались совет админу по плохой "работе" кого либо. если обращение будет ко мне, хоть я и не могу назначать или снимать, по любому буду общаться с модератором или админом в каждом конкретном случае. По поводу звёздного и сортности людей среди модеров и пользователей - не приветствовал и не приветствую это и вообще считаю оскорблением.
Тему закрыл я, потому что кипиши и баны, админ в курсе. Эту тему я то же закрываю.
Андрей, просьба, не надо создавать опять новую , такую же тему.

Ps извиняюсь за ошибки, неделю нахожусь на отдыхе, пишу с телефона, не удобно.
__________________
Габриел :)
Dali вне форума  
Закрытая тема

Метки
цензура на форуме


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot