Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Частные гостиницы и недвижимость Большого Сочи > Сдать жильё в Большом Сочи

Сдать жильё в Большом Сочи Объявления о сдачи жилья в Большом Сочи. Для тех кто хочет сдать жильё. Адлер, Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревское. Всем читать! ПРАВИЛА ПО РАЗМЕЩЕНИЮ Объявлений

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.05.2007, 16:15   #21
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
А вот эти подробности уже пусть расскажет Катерина
ak0001234 ! А Вы уважаемый(ая) ответте, куда от Вас туристы на море ходят и желательно по-точнее!!!

А то смотю, пока я здесь в бане был, немного ......
Цитата:
P.S.Молодца,Катерина!!! Вот почему мне так понравилось её предложение:умеет человек общаться! Ни злости,ни язвительности,ХОЧЕТСЯ к ней ехать!!! Не всякий на понты купится, а доброе слово и кошке приятно!
Молодец Нимфея! Прально на место поставили!!!!
Нельзя превозносить своё, принежаю чужое. А т.б. даже непонимая многого(это видно из постов, которые разбросаны по форуму)

А вот фраза с сайта ak0001234....
Как говорится, галочку(зубик) уже нарисовал...

ТовариСЧ не понимает, что хаять чужое, принижать чужой труд, это очень нехорошо....
А посему уважаемый, идти нам теперь здесь бок о бок.....

Первый вопрос, я уже задал Вам...

И очень легко покажу здесь всем .... ну да ладно, это в будующем...
Хотя чо Вам бояться, если "...то что ВЫ предлагаю на своем сайте уже на 80 % сезон расписан !"
Сезон то когда начнете? в июле? Или августе;-)))))

Катюшка!
Не уподобайся.... Я тоже к Вам симпатию испытал(Вашим ответом).
Токо не нужно немного юлить, а то я ведь не турист, незнающий города и не соображающий где, что и по чем;-))))
Цитата:
такие места есть и у санатории "Бургас", "Кудепста","Автомобиль", "Знание"... на карте не возможно определить растояние точно,
А вот здесь, чавой-то я непонЯл!!!!!
На сколько я вижу по карте, дом обозначен в районе курятника!!!!
А по процитированной мною фразе, получается что в районе "Бургаса"

Хотелось бы, чтобы прояснили!!!

Не нужно вводить в заблуждение!!!!

Где ошибка?
На карте или?............
Цитата:
Вот почему мне так понравилось её предложение:умеет человек общаться!
Нимфея! Не только Вам сейчас отвечаю!

Ребята задумайтесь над тем, что скажу!

"Доктор, тоже порой горькие пилюли дает, правда организм выздоравливает!"
"Не везде спать мягко, как бы мягко не стелили!"

Ребята, это наши русские поговорки!
Живите ими-никогда не ошибетесь!!!!

Мне например, важнее специалист и результат той работы, за которую он берется, а не тот который умеет мне ушки приласкать...

И в работе, лично я ушки нежные ласкать уж точно не буду.
А вот все мои клиенты, точно знают, что то, что говорю почитать, НУЖНО читать. И прекрасно знают, как порой, в интересах своих туристов, спрашиваем с владельцев и это очень многим, кто привык заниматься делом спустя рукова-не нравится!!!!

Потому, кто хочет, чтобы я ушки нежные услаждал, тоже смогу, но не в рабочее время;-))))))))))))))))))))))))))))))))

Цитата:
некто не мешает отдыхающим встать и уйти, в том случай, если предложение не соответствует деиствительности,
Катя! А Вы не подумали, что здесь люди, свои отпуска готовят?
И они не только место отдыха планируют, но и свои расходы!!!!!
И от того, как всё здесь будет подробно и точно рассказано, будет зависить решение людей!!!

А то, меня лично, такой подход настораживает!!!

Причина проста!
Турист планирует свой отдых, который ему не каждый год может быть и дается. Стоит этот отдых, немалых денег.
Здесь очень нужно быть взвешенным....
И подход, "...не нравится можите поискать другое", это не подход!!!!

Он ой как больно может ударить по туристу!!!

Ребята!
Еще скажу одну фразу!
"Эйфория от дешевой путевки, проходит быстро!
А горечь от испорченного отдыха - остается очень надолго!"

Задумайтесь!
Не злорадно сказал...
Каждый год это видим здесь...
На многих форумах подобное описывают...

Очень НЕхочется, чтобы и на Сочинском форуме, были отзывы неоправдавшихся надежд..........

Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума  
Старый 03.05.2007, 16:30   #22
Andreych
Участник
 
Аватар для Andreych
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,676
Репутация: 172846
Извените что встреваю, но как отдыховший в той стороне скажу. С утра идя на пляж и с горки минут за 10 дойдеш, но обратно... Это же как я понял остановка АЗС, горка там небольшая ну больно крутая, переход действительно построен, в его тоже нужно взойти.
Отдыхал не на Белых Акаций а на Медовой.
__________________
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Andreych вне форума  
Старый 03.05.2007, 16:46   #23
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Это же как я понял остановка АЗС,
Andreych!
Лично у меня сомнения по месту расположения!!!!
По карте-да Белых Акаций и там минут 10- ну с ребенком до 15(потолок)

Но фраза Кати " ..... то вход бесплатный, и это сделано по прозбе местных жителей чтоб и у них было возможность сходить на пляж, такие места есть и у санатории "Бургас", "Кудепста","Автомобиль", "Знание"... "
Чес говоря меня в непонятку сбила!!!
Цитата:
Отдыхал не на Белых Акаций а на Медовой.
Я например по "Одеону"(Мурманск)(он в том районе) вообще поставил на сате рекомендацию "Не рекомендован для туристов с маленькими детьми. И даже владельцу смог объяснить свою позицию!

Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума  
Старый 03.05.2007, 21:12   #24
ak0001234
Участник
 
Аватар для ak0001234
 
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: Южная столица
Сообщений: 75
Цитата:
ak0001234 ! А Вы уважаемый(ая) ответте, куда от Вас туристы на море ходят и желательно по-точнее!!!
С Павлика Морозова они ходят на пляж где Фламинго, либо по Кирова так чуть дальше

Цитата:
ТовариСЧ не понимает, что хаять чужое, принижать чужой труд, это очень нехорошо....
Ссылка скрыта

ну если это называете хаять
как пишет минихотель ................. )))))))

а зубик еще не один придется выставить, так как подключаю безлимитный DSL и буду продвигать свое творение все выше и выше... к горам олимпа... ой оговорился к вершинам поисковой системы яндекс ))) и не только яндекса. Кстати сегодня ко мне пришло 5 человек с этого форума )))
И позвольте себе заметить я "не сорю ссылками"(другого слова не нашел уж извините) на свой сайт форуме.

Что касается Катюши и вправду молодец - но все же я как написал так и остался при своем (IHMO) - а именно
Цитата:
судя по карте мне кажется что эта цифра занижена
согласиться со мной или нет это уже дело каждого.
__________________
И на нашей луне будут расти яблоки ;-)
ak0001234 вне форума  
Старый 03.05.2007, 23:42   #25
Нимфея
Участник
 
Аватар для Нимфея
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Монино М.О.
Сообщений: 36
Репутация: 36
Talking

Цитата:
Сообщение от minihotel

.....Молодец Нимфея! Прально на место поставили!!!!
Нельзя превозносить своё, принежаю чужое. А т.б. даже непонимая многого(это видно из постов, которые разбросаны по форуму.....

ТовариСЧ не понимает, что хаять чужое, принижать чужой труд,
На сколько я вижу по карте, дом обозначен в районе курятника!!!!

"Доктор, тоже порой горькие пилюли дает,

И в работе, лично я ушки нежные ласкать уж точно не буду...
Ласкать ушки МНЕ не надо,есть кому. Это во первых.
Во вторых- всё прекрасно понимаю,за место под солнцем,бизнес и деньги рубитесь. Жёстко. Но-отворачивает. Я не девочка глупенькая,инфу не только здесь на форуме собираю,чётко знаю,сколько именно и за что хочу платить. Но. Как профессионал профессионалу- ПРОДАВАТЬ надо уметь. Не впаривать,не указывать на безграмотность или свою безоговорочную компетентность.
А в-третьих-не из деревни глухой еду, отдыхали в Адлере люди,и не в крутой гостинице,попроще и очень остались довольны. Про местность на плальцах объяснили. Я ж вам в Аську писала,-ссылки... ссылки... ссылки...

И ещё: отпуск себе ипортить я не дам никому,не переживайте. Всё будет только так,как я хочу. Как всегда. Чего и всем присутсвующим желаю.
Нимфея вне форума  
Старый 04.05.2007, 09:37   #26
катя
Участник
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: в Адлере
Сообщений: 99
Репутация: 74
" ТовариСЧ не понимает, что хаять чужое, принижать чужой труд, это очень нехорошо.... " Хорошо было написана minihotel, Вы всех осудили всех научили что так делать нельзя но сами не заметили что вы сделали все тоже самое, что и другие, осуждали, хаяли, извените но я убедилась что не знайте город так хорошо как вы об этом пишите, и мне показалась что наше обсуждение хотели вы использовать,чтоб можно было оставить свою ссильку и сайт, тем что завлеч отдыхающих переманить к себе. Все средство хороши, "неправда ли". Я вам не конкурент уверяю вас, у вас другие условие а у меня другие, я знаю что все люди планируют свой отпуск, но не все могут позволить себе , как-бы они этого не хотели, отдыхать в дорогих отелях, а отдыхать надо всем, и еще будте добрее, не надо ругать чужое, и осуждать, "относись ко всем так, как хочеш чтоб к тебе относились". Уважение на мало важно в этой жизьни, денги еще не все решает. Удачи всем, хорошего сезона и хорошего отдыха.
катя вне форума  
Старый 04.05.2007, 10:28   #27
Pavel93
Участник
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 306
Репутация: 26941
Минихотель, вы не заметили, что когда вы были в БАНЕ, всем гораздо легче было общаться?
Pavel93 вне форума  
Старый 04.05.2007, 19:33   #28
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
И позвольте себе заметить я "не сорю ссылками"(другого слова не нашел уж извините) на свой сайт форуме.
Правильно делаете! Это нужно заслужить своей работой на форуме!!!
Цитата:
Во вторых- всё прекрасно понимаю,за место под солнцем,бизнес и деньги рубитесь.
Где рубиться? Здесь??? Вы и правда так думаете? С кем рубиться?

Ребятки!
Здесь больше Вас обезопасить стараемся.
Да задать вопросики тем, кто занимается прославлением своего.
Только вот на вопросики неудобные, они не отвечают!
Это Вы туристы, не представляете особенностей районов, и до сих пор не совсем понимаете те рекламные уловки, которые используются!

И еще, где жестко отвечал и буду отвечать-это когда принежается чужой труд, когда рассказываются разные пугалки про других людей, которые занимаеются размещением туристов и на этом зарабатывают денежки. Только не бездумно, лишь бы хапнуть а профессионально и со знанием дела!
И уже на примере "Русь" и "Меланьи" показал, что такое профессионал!
И туристам, думаю полезно было почитать коментарии!!!
Цитата:
С Павлика Морозова они ходят на пляж где Фламинго, либо по Кирова так чуть дальше
И здесь тоже есть вопросик и не мне расскажите, я лишь прокоментирую потом Ваш ответ!!!!

Вопрос, опишите пляж в районе "Ф", что там идет сейчас, и к сезону не закончится?
Дайте характеристику пляжа, в данном районе ?

Если не затруднит, расскажите как, а главное сколько по времени, займет дорога на пляж и на какой конкретно, если идти по Кирова!??
Цитата:
буду продвигать свое творение все выше и выше... к горам олимпа... ой оговорился к вершинам поисковой системы яндекс ))) и не только яндекса
Такие стремления молодежи всегда приветсвую! Хоть при деле будут! Наверное заметили, что по всем значимым и целевым поисковым словам, словом чей там сайт постоянно маячит не ниже 3-5 места. А по основным запросам естественно первый.

Желаю и Вам достич подобных результатов и во всех значимых поисковиках...
Хотя и это мне уже не сильно нужно.
К нам выходы идут сразу целевые. А наши партнеры и постоянные клиенты и без поисковиков знают, как к нам придти!
У Вас всё впереди! Трудно, только первые десять лет;-))))

От души желаю удачи!

А вот за слова, которые Вы написали на своем сайте, придется немного испытать профессионализм и знания посредника, в отношении которых Вы так нелюбезно, а главное ЛЖИВО высказались на своем сайте!

И кричать, что кто-то там чудак, лично я не буду. Вы сами и всем здесь покажите, чего стоят Ваши знания;-)))) А я и туристы, лишь поможим Вам проявить свой талант;-))))
Цитата:
Как профессионал профессионалу- ПРОДАВАТЬ надо уметь.
Сто пудов согласен;-)))))
Цитата:
А в-третьих-не из деревни глухой еду, отдыхали в Адлере люди,и не в крутой гостинице,попроще и очень остались довольны.
Кто-то и в палатках отдыхает и счастлив! Кто-то в пятизвездочниках найдет и будет ходить дутым.
У каждого свои предпочтения и свой достаток. И каждый имеет право на отдых и имеет право выбора где и как ему отдыхать и осуждать это, лично я не берусь. У каждого свои подходы и свои приоритеты!

Обидно бывает, когда человек в состоянии платить за более лучшее качество, по рекомендациям, по рассказам друзей, по непрофессионализму и низким знаниям менегера живет в отеле, абсолютно не предназначенного для его уровня....
И это тоже нормально!
Не нормально когда выдают что-то средненькое, как самое лучшее что есть в Сочи!
С каждым туристом, нужно работать персонально и индивидуально!

Хотя согласен, каждый продажник, четко знает, что он хочет продать. И именно продать, а не как Вы написали втюхать!!!

Втюхивают нелеквид, по цене хором!
Цитата:
Я ж вам в Аську писала,-ссылки... ссылки... ссылки...
А Вы хотели, чтобы я Вам по аське развернутые ответы давал на абстрактные вопросы? Естественно ссылка, где прочитать. Так и только так. А если читать не хочется, то звоните всё расскажу, дам в сравнении и т.д.
А вот если позвоните, то увидите, сколько задам Вам сначала вопросов, прежде чем хоть что-то начну рекомендовать....
И если кому-то не понятно, что в нашем деле не проходят общие рекомендации и шаровые ответы, то как говорится флаг в руки!

И уж если действительно хотите, чтобы Вас грамотно проконсультировали, ответили толково на Ваши вопросы. То не скупитесь на телефонный звонок-это надежней, быстрее. И главное Вы не заствляете того, кому Вы пишите, тратить время на печатание того, что уже написано на сайте. Экономите его время!
Это Вы сидите и спокойно выбираете....
А у меня напиример сегодня, а это всего лишь начало мая, одновременно по всем видам связи было 14 человек!
Вот и подумайте, как Вам можно в такой обстановке, отвечать по аське. А кто обижается, так это его право и вероятно ошибся с выбором специалиста!
И вообще, наверное уберу аську с сайта, это уже становится бедствием.
А сегодня так вооще дошли..... по СМС гостиницу бронируют...
Спрашивается а головой думать будем хоть немного!
Цитата:
И ещё: отпуск себе ипортить я не дам никому,не переживайте.
Не буду, как бы не просили. У меня головных болей своих туристов хватает и будет хватать...
В прошлом году 7 автобусных цепочек и одна вагонная. Надеюсь понятно что это? Это 400 человек в заезде. И там ответсвенность и обязательства перед партнерами. И это только централизованные, групповые заезды.... А еще и свои постоянные клиенты, которые ох как мне дороги, некоторые это уже просто друзья...

Вот и сегодня, для свои таких верных клиентов и в "Альмирке" 4 номера забрал(и мне их дали) и в "Рифе" тоже дали то, что просил, хотя свою квоту, давно уже выбрали и продали. И это у кого-то отобрали и это меня не сильно волнует. Как здесь правильно заметили-это бизнес!!!

Нимфея! Удачи Вам и хорошего отдыха (сказал без прикола и от души)
Игорь г.Сочи вне форума  
Старый 04.05.2007, 20:17   #29
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Я вам не конкурент уверяю вас, у вас другие условие а у меня другие
Катюша! Самая здравая мысль из многих постов, которые сегодня писал!
Вы мне не конкурнт, как и любой находящийся в этом Разделе!

Мы не специализируемся ни на квартирах, не на частном секторе без удобств!

У меня во всем Вашем районе всего 2 гостиницы представлены "Odeon" которому нет равных по категори. И "Медовая" у которой мне очень нравится ее обособленность и территория. А семейные номера, очень даже выгодны!

А частный сектор(номера 3 категории-без удобств), подобный Вашим мы продаем оптом на предприятия и на турфирмы, под автобусные туры.

И если мне очень нужно будет подобный номер, то я его возьму по ОПТОВОЙ стоимости у своих партнеров или доберу на разовую заявку на том же объекте, где у нас выкуплено на 90 дней номера....
Надеюсь понятно!
И в определенной ситуации, когда мне это будет нужно, даже Вы со своими очень привлекательными ценами, не сможите противостоять...

Но в этом и необходимости не будет.
Мы занимаемся классными, новыми гостиницами и не гонимся за минимальными ценами. Наш критерий качество!!!

Хотите сравнить?
Смотрите, только эти номера мы уже продали и там дальше продажу, будут вести турфирмы в регионах, а мы лишь, будем принимать туристов и контролировать работу объектов.
И стоимости в продаже у этих фирм, будут дешевле, чем у меня на сайте. Надеюсь понятно почему;-)))
F вот цены на этих объектах, поверьте на слово не дороже чем у Вас.
Называется, почувствуйте разницу
Объект "Луч" на фото номера именно 3-ей категории на каждае 2 номера санудобства с ванной! Все номера с телевизорами, потолочными вентиляторами Номера площадью около 18 квадратов. А уровень мебели смотрите на фото и всё это в 3-5 минутах ходьбы до моря. А если будет очень необходимо, то еще и обеспечим пропусками на лучший пляж в данном районе.... Ссылка скрыта
А заодно и фотоальбом отеля Ссылка скрыта

Или вот этот отельчик, где прямо из калитки выход на пляж и территория приятно глазу! Ссылка скрыта
Ссылка скрыта

Надеюсь разницу почувствовали?

Потому не конкуренты мы, это точно!

А кто не понял направленности всех моих постов в этом разделе, еще раз повторюсь!
Их направленность только одна....
ОБЯЗАТЕЛЬНО вставлю и свои пять копеек там, где вижу "без посредников" пусть потягается тогда с посредником. Пусть турист, сам увидит где и как ему лучше. А то, что туристу очень невредно наши диалоги почитать, это просто очевидно!

И то ценообразование, которое в городе идет лично меня не устраиват, когда на какой-то шалаш, цены как на харомы царские! А преподностся этот шалаш, как самый лучший и самый дешевый!

Нет дорогие мои, хаять никого не буду, НО!!!
Вы сюда пришли ПРОДАВАТЬ, так и я сюда не от безделия пришел и мне тоже есть что предложить туристу. А дальше как говорится, мы в равных условиях. Есть объекты, есть знания, есть умение продавать....

Мало того, все видят, что перед туристом я не заискиваю, ушки не ласкаю никому. Говорю порой очень резко. А это ой как не нравится. Не любят у нас, когда кто-то работает и не хочет нахаляву свои знания отдавать;-))))

Так что Катюша и Вы и Ваши саратники владельцы частных отелей, Вы нам не конкуренты. И объемы не те да и не дадите вы тот ассортимент, который мы дадим! А задача у нас одна, чтобы к нам в город приезжали люди и по отдыху в нашем городе были только хорошие отзывы!

Если кто-то считает что лишь бы продать, лишь бы заработать-здесь ребятки Вы извините, но наши взгляды НЕ СОВПАДАЮТ!
И каждый из нас вправе на общих Правилах форума(а в этом разделе я обыкновенный посетитель) отстаивать свою позицию всеми способами не противоречащиеми Правилам данного раздела!

Извините ребята, но то дерьмо, которое льется по форумам в отзывах туристов на наш город, вы его убирать и противостоять этому, не ходите.
А вот природа таких отзывов, очень даже очевидна.......

И давайте не будем разводить демогогию про уважение и там какие-то сомнения в моих знаниях районов, в провоцировании!....

Словом у каждого есть право высказаться и у каждого есть право выбирать.

А вот провокаций и подколок, лучше не делайте. Опыта и знаний хватит не думаю, что кому-то из Вас будет полезным, чтобы перешел на чисто профессиональный разговор....... Всем очень быстро станет всё понятно, где что, и как!

П.С.
Катюша! Вы кстати, за обсуждением моих личных качеств, т.е. переход на личности, забыли ответить на мой вопрос о соответсвию расположения Вашего отеля согласно карты и согласно тех ориентиров, которые Вы дали!
Повторюсь в чем сомнения!
Согласно отметки на карте, Ваш отель находится с другой стороны дороги но на уровне входа в Курортный городок!
Тогда как расценить вот эту ВАШУ фразу "....такие места есть и у санатории "Бургас", "Кудепста","Автомобиль", "Знание"... "

Или может быть Вы предлагаете от Вас ходить хотя бы к "Знаниям"???
Мне лично это непонятно, от того и высказал сомнения!!!

Прошу разъяснить!

Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума  
Старый 04.05.2007, 23:12   #30
ak0001234
Участник
 
Аватар для ak0001234
 
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: Южная столица
Сообщений: 75
Цитата:
Вы так нелюбезно, а главное ЛЖИВО высказались на своем сайте!
в чем же лживо? на сайте указаны действия таксистов-посредников - собственно и сайт слепил только из за того что таким таксистам отдавала комнаты моя мама. К сожалению случай с моей мамой не единичный - а отзывы и пишут не только конкуренты но и те кто действительно попрал в такую ситауцию. Тем не менее посредник "в лучшем смысле этого слова" - порою даже очень полезен - об этом не раз тут да и не только на этом форуме писалось. Но не в случае с таксистами - которые как стая волков кружат вокруг .... будь то аэропорт или вокзал....

Так что "уважаемый" не надо громких слов - лживый итд. Такое явление имеет место (то что написано там), а если оно имеет место то я имею право об этом рассказать.

P.S. почему так модно стало флудить в чужих темах? к чему этот весь оффтоп, от темы Катерины остались одни наверно "разборки)))? Чей прокол? модераторов (или нет?)- не будем показывать пальцем на главного флудера))))
__________________
И на нашей луне будут расти яблоки ;-)
ak0001234 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдых в Адлере в апреле. Энея Отдых в Адлере 19 07.03.2009 15:50
Отзыв об отдыхе в Адлере (частный сектор 2004 год) Сергей_F Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 30 30.08.2006 16:21
Отдых в Адлере (Ищу 1 местный номер) Катерина Объявления купить - продать 1 18.07.2005 16:40


Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot