Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Адлере

Отдых в Адлере Адлерский район, Адлер курорт, Советы по отдыху в курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2007, 16:15   #1
gltv
Участник
 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 1
Репутация: 10
кто знает телефоны пансионатов?

Товарищи может знает кто телефончики пансионатов "Дельфин". Коралл, Фрегат, и вообще возможно ли забронировать номера напрямую в этих пансионатах минуя туроператоров и дешевле ли это будет чем у турфирм? Поделитесь полезной информацией плиз.
gltv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 16:49   #2
Andreych
Участник
 
Аватар для Andreych
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,676
Репутация: 172846
Поищите в сети Адлеркурорт, это их пансионаты. Сайт у них был.
__________________
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Andreych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 16:53   #3
Лика
Участник
 
Аватар для Лика
 
Регистрация: 18.07.2005
Сообщений: 1,539
Репутация: 5974
Ссылка скрыта сайт Фрегата
телефоны (8622) 46-01-24, 69-24-41, 46-03-63
__________________
Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают...
Лика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 16:55   #4
Лика
Участник
 
Аватар для Лика
 
Регистрация: 18.07.2005
Сообщений: 1,539
Репутация: 5974
Ссылка скрыта
__________________
Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают...
Лика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 21:58   #5
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Товарищи может знает кто телефончики пансионатов "Дельфин". Коралл, Фрегат, и вообще возможно ли забронировать номера напрямую в этих пансионатах минуя туроператоров и дешевле ли это будет чем у турфирм?
Дешевле, точно не будет!
И уже тысячу раз писал, нет необходимости по пансионатам, гостиницам самим прозванивать и т.д. Можно и к оператору не ходить а в ближайшее ТА.
Всем поставщикам, положена комиссия. И почти все, продают по цене объекта!
А вот туристу, комиссия не положена!

Но по сайтам, для разнообразия, пройтись не только можно, но и нужно. Чтобы представляли куда едете и что там возможно!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 22:11   #6
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Сообщение от minihotel
Дешевле, точно не будет!
И уже тысячу раз писал, нет необходимости по пансионатам, гостиницам самим прозванивать и т.д. Можно и к оператору не ходить а в ближайшее ТА.
Об этом уже много писали.
Если пытаться бронировать напрямую, то нет гарантии, что Вы получите достоверную информацию, так как никто не хочет рассказывать свои минусы.
Турфирме наоборот хочется направить туриста в то место, где он именно сможет отдохнуть, т.е. расскажут все минусы и плюсы, так как заинтересованны сделать отдых организованным и приятно запоминающимся, для того, что бы турист в следующий раз обратился именно в ту турфирму, которая организовала ему отличный отдых.
Всё это в наших интересах.

Приятного всем отдыха!!!
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 17:27   #7
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
для того, что бы турист в следующий раз обратился именно в ту турфирму, которая организовала ему отличный отдых.
Ага размечтался...................
При наших комиссиях, а ты в курсе о каких %% идет речь;-)))
Пусть другие это получат на тех же условиях, на тех же объектах...
Прекрасно знаешь какую политику веду на объектах.......
Так вот в первый год работы Альмирки любимой!
Делали в стоимости еще одну услугу бесплатно(входила в наши услуги)
Т.е. ущемляя себя в доходах, такими акциями, к себе туристов хотели привлечь и оставить за собой!!!
Теперь, этого не делаем, всё как в гостинице.....
Не хотят, пользоваться, не будем предлагать....
Зачм я, буду оплачивать транспорт из своих доходов, предпологая, что наш турист вернется к нам, когда жажда напрямую сильнее-)))))
Я буду четко знать, что на следующий год, они сами будут туда ехать, так зачем я буду работать в режиме изделия №-"?????
Т.е. при той же самой цене, что и в гостинице(это не трудно посмотреть и на нашем сайте и на сайте гостиницы), были те туристы, которые обращались в гостиницу, а вот когда там им не давали места, приходили обратно к нам и просили помочь, говоря "Вот мы обращались в гостиницу, а нам отказали, не могли бы помочь!" Отвечал и еще раз скажу!!!
Люди, думайте головой!!!
Лично мне дорог мой турист, но и дороги и мои партнеры-гостиницы!!!
И я просто не буду даже обращиться в гостиницу, после того, как Вы сами туда обращались!!!
Могу пояснить причину и открыто сказать!!!
Мы имеем свое вознаграждение за проделанную работу по продвижению гостиницы, по привлечению туристов в гостиницу....
И туриста, обратившегося ко мне, лично я потерять не хочу, и за свою работу с туристом, хочу получить вознаграждение, а не работать в режиме бесплатного справочного быро, хватит для этого форумов и той работы, которая проделана в межсезонье на нашем сайте!!!
Я не хочу ругаться в гостинице, и "делить туриста"!!!
Зачем мне нужно выбивать всеми правдами и неправдами номер, а потом, после того как начинаешь выдавать данные на туриста гостинице слышать, "Так он к нам обращался, это наш турист!"
Зачем я, отработав с туристом, буду слышать большое царское спасибо??? Когда можно просто предложить другую гостиницу...... Т.б. что сказано уже в гостинице "Мест нет!"
Как говорится, можите, делайте. Не можите обращайтесь..........
И просто не вижу смысла бронировать напрямую!!!
Здесь есть и подводные камни, на которые просто злюсь!!!

Рассказывал Сергею, как съездил в гостиницу "Р", находящуюся за речкой!!! На Цветочной!!!!
Так блин, просто не выдержал наорал, когда увидел цены на сезон!!!
Блин, уму непостижимо!!! 2300 номер без кондея так еще и в том районе!!!!
Блин, у нас с кондеями и в центре Адлера в пике дешевле выставлено!!!
Ответ управленцев!
Так с этой стоимости, мы скидку ВАМ даем!!!! Да нахрен мне нужна их скидка(очень неплохая) если объект просто неконкурентный ни по район, ни по цене, ни по номеру, не по инфраструктуре и т.д.
Я чо, больной своих людей туда пихать????

Но ведь цена не с потолка выставлена!!!!
Это Вы, уважаемые туристы, платите черти за что такие деньги, незная обстановки по городу, не умея полновесно сравнить и т.д.
Вот и сказал им, выставлю у себя на сайте объект, людей пугать....
У нас рядом стоит новый объект Там номера прекрасные, всё новое, всё по последнему слову..... Цена 1800(почувствовали разницу)!!!!
Так там еще и сплит-системы и бассейн...
И не поставил гостиницу в категорию "Люкс" по одной причине, там еще сыровато с внутренней инфраструктурой(питание только завтрак, хотя возможно и успеют) Но блин, эти два объекта, по любому показателю, рядом не стояли!!!!

И цены в городе подняли иногородние ТФ и извините, туристы сами, платя за разного рода неликвид, бешенные деньги!!
А потом, попробуй опусти владельцев на грешну землю, когда они говорят, а турист платит, а вон ТФ иногородняя берет.... Ну и берите!!! Ваш отдых!!!
Только потом в отзывах и на форумах не пишите, что отдыхать негде и цены ломовые!!!!

Лика!
Вы по-моему искали объект, где 2-х комнатные номера?
Посмотрите, многие цены на сайте уже выставил!
У меня партнеры балдеют, цены ниже, чем в прошлом году по многим объектам!!!
Много новых добавляю объектов(время пришло), очень много работы!
Большую работу проделали уже и еще продолжаем!!!
А вот ту гостиницу, которую упомянул выше с ломовой ценой!!!
Просто уверен, все иногородние, да и наши, бУдут предлагать..... Уж очень комисия заманчивая!!!! И будут там тоже люди жить, незная, где в эти деньги можно отдыхать нааааааааааааааааааамного качественней!!!

Вот и думайте со своими желаниями, обращаться напрямую!!!

Удачи всем нам!

Последний раз редактировалось Игорь г.Сочи; 26.03.2007 в 17:40.
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 20:33   #8
Лика
Участник
 
Аватар для Лика
 
Регистрация: 18.07.2005
Сообщений: 1,539
Репутация: 5974
Цитата:
Сообщение от minihotel
Лика!
Вы по-моему искали объект, где 2-х комнатные номера?
Посмотрите, многие цены на сайте уже выставил!
Игорь,
а в ЧГ Луч в 2-комнатном 2-местном написано - ребенок бесплатно - это до скольки лет? И сколько будет там стоить доп.место для ребенка 13 лет?
__________________
Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают...
Лика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 21:29   #9
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
И сколько будет там стоить доп.место для ребенка 13 лет?
Лика! Смотря для кого;-))))))А вообще, договорился так. На доп месте, в 2-хкомн.2-х местном номере, может размещаться бесплатно ребенок(член семьи)! Поставлен просто заслон, чтобы не допустить бесплатного размещения молодой гоп компании....
Словом, лично я по данному объекту, буду считать ребенком и в 16 лет;-)))
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 22:39   #10
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Это Вы, уважаемые туристы, платите черти за что такие деньги, незная обстановки по городу, не умея полновесно сравнить и т.д.
А вот этим самым Вы, уважаемые туристы, нам мешаете опускать хозяев ЧГ в цене. А ведь это делается для того, что бы Вам дешевле было отдыхать, и таких как Вы было гораздо больше.
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сотовые телефоны в Сочи в наличии и под заказ zefa Объявления купить - продать 2 04.06.2010 17:25
Ищу девушкуЮ которая хорошо знает Сочи и окрестности vendigo Знакомства в Сочи. Поиск людей 0 01.08.2005 03:17


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot