Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Дела семейные > Женский форум

Женский форум Форум о женщинах и для женщин.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 04.01.2007, 18:52   #1
Belaya_ptiz
заБАНен
 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 2
Репутация: 10
NEED HELP, девчонки!

Девченки, HELP PLEASE!
Такая ситуёвина, вообщем, уже не знаю к кому и обратиться. Короче говоря, моя малая(её шестнадцать стукает в феврале), зверски ненавидит свои прыщи, у неё это с четырнадцати лет как поперло на лице, что только не пробовали, тоники, скрабы от Джонсонс с гранулами жожоба(вот, та ещё ерунда), ничего не помогало. А с её юношескими амбициями - это стало просто основной семейной проблемой.
И как-то моя подруга (из подмосковья)_ подарила ей маску для лица – вообщем, справились с проблемой.
А теперь, весь тюбик вышел – дочь в истерике, у неё опять всё полезло, из дома выходить не хочет, и даже собственный ДР собирается не праздновать. Я уже все магазины оббежала, нигде такой нет, и подруга, как назло, номер что ли сменила, не могу дозвониться узнать.
Скажите плз, если кто видел или пользовался косметикой этой фирмы, где её вообще можно достать/купить. Буду благодарна очень-очень, обещаю присылать открытки на ДР ежегодно;)))

Как выглядит эта маска - белый тюбик, с белой же крышкой, на тюбике розовыми буквами написано что-то было по ненашему, блин фообше не помню, буквы DS, МАСКА противоугревая. Помню по составу хорошо, что в ней грязь какая-то была сопропель, что-ли.
Если кто видел такую штуку в продаже отпишитесь мне пожалуста!!!
Belaya_ptiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 11:33   #2
sashkun4ik
заБАНен
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 1
Репутация: 10
Belaya_ptiza, то что Вы описываете, это лечебные маски [реклама], я такой темносиней только пользуюсь, антистрессовой. Но в магазинах вы, скорее всего не найдете, раньше в аптеках попоадались, но я их только почтой заказываю уже долгое время. Я вам ПМ напишу как.

[реклама]– очень классная вещь, на самом деле. Пока я работала в салоне, мы делали маски для волос (по большому счету, не только для волос, а и для кожи головы) с использованием сапропеля.
Очень полезно для беременных и родивших женщин – они чаще всего жалуются на состояние волос, да и просто тем дамам, у кого они сухие и ломкие. Кроме прочего, эти маски лечат и предупреждают появление перхоти.
Правда сырье к нам поступало не в таких эстетичных баночках. Но для домашнего использования – [реклама] – самое оно.

А для лица маски с сапропелем одновременно вообще действуют как скраб, очищают и сужает поры (удаляют камедоны – черные точки). Кожа после них – пэрсик, к тому же маски эти имеют длительный эффект.
Только если кто будет использовать в домашних условиях – обязательно разогревайте на паровой бане, чтоб температура была ощутимо теплой (для кожи), до кипятка, канешна, не надо догревать.
И после маски обязательно польуйтесь своим обычным кремом. Он усилит эффект. А вообще, коечно перед применением читайтеинструкции, на [реклама], на удивление, они есть. Сейчас очень мало производителей себя утруждает написанием инструкций, и совшенно напрасно. Потом дамы жалуются – то не так, здесь не туда, а надо просто
пользоваться правильно ;)
sashkun4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 13:13   #3
Belaya_ptiz
заБАНен
 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 2
Репутация: 10
Сашкунчик, спасибо, да-да, это именно [реклама] , слово дурацкое, у меня то [реклама], то [реклама]вспоминалось ;(
Спасибки !!!
Belaya_ptiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 18:25   #4
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Спамеры зажигают :) Вы бы хоть IP меняли)
В бан вас.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot