Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых на Крымском полуострове > Обсуждение отдыха в Крыму

Обсуждение отдыха в Крыму Информация об отдыхе в Крыму (Судак, Ялта, Феодосия, Евпатория).

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.06.2015, 10:19   #1
YURAMOSCOW
Участник
 
Регистрация: 02.06.2015
Сообщений: 20
Репутация: 1601
В гробу видал я этот КРЫМ!!!

Всем доброго дня!
Мы в этом 2015 году с семьёй хотели слетать отдохнуть в Крым.
Несколько лет ездили туда на машине и всё нас устраивало.
После недавних событий которые произошли на Украине и Крым стал частью России поняли, что в Крым нам уже не попасть нормально, пока не буду созданы человеческие условия!!!!
Решили попробовать полететь на самолете, дешевых билетов уже нет, а за семью из четырех человек отдавать 50 000 руб за перелет нет никакого желания.
Вобщем мы сели с женой и посчитали во что нам обойдется отдохнуть в Крыму в летний сезон, а точнее июль-август и вот что получилось.
Расчеты шли из следующих параметров:
Семья 4 человека ( 2 взрослых и двое детей до 12 лет).
Перелет примерно от 50 000 руб.
Проживание в частном секторе-двух комнатная квартира от 2 200 руб/сутки * на 14 дней + 30 800 руб.
Питание примерно нужно 20 000 руб
Конечно нужно ещё с детьми и сходить по музеям, в дельфинарий, на аттракционы - это примерно ещё 15 000 руб.
ИТОГО: 50 000 + 30 800 + 20 000 + 15 000 =115 800 руб. Это по скромным подсчетам и ничего лишнего, придется даже ограничивать себя.
Так вот напрашивается вопрос, нахрена мне этот такой Крым за такие деньги?????!!!
С аэропорта нужно найти машину, потом обратно до аэропорта так же, развлечений никаких.
За такие деньги можно слетать в следующие страны: Черногория, Болгария, Египет, Турция и там сервис гораздо выше, готовить не надо, размещение в отеле где всё включено, анимация для детей.
Так вот скажите мне, есть смысл ехать отдыхать в Крым после всего этого????
YURAMOSCOW вне форума  
Старый 02.06.2015, 10:22   #2
М@рина
Участник
 
Аватар для М@рина
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,362
Репутация: 1498667
Ну и вперед, кто вам мешает- Турция и тд ждет вас)))
Коллега по работе едет в Турцию в июне, средняя 5-ка 47000 на 12 дней!

Последний раз редактировалось М@рина; 02.06.2015 в 11:26.
М@рина вне форума  
Старый 02.06.2015, 10:24   #3
YURAMOSCOW
Участник
 
Регистрация: 02.06.2015
Сообщений: 20
Репутация: 1601
Цитата:
Сообщение от М@рина Посмотреть сообщение
Ну и вперед, кто вам мешает- Турция и тд ждет вас)))
А что разве есть выбор????
Там дешевле, есть развлечения, готовить не надо самому.
Я бы с удовольствием в Крым поехал, но наше правительство всё для этого делает.
YURAMOSCOW вне форума  
Старый 02.06.2015, 10:24   #4
Ант
Участник
 
Аватар для Ант
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Лазаревское
Сообщений: 2,089
Репутация: 943616
Цитата:
Сообщение от YURAMOSCOW Посмотреть сообщение
в Крым нам уже не попасть нормально
Что принципиально изменилось для желающих заехать на авто?
Не понимаю вашего негодования, т.к. хороший знакомый туда "как на работу" на авто мотается по делам и совместным проектам. Может у него особая дорога :)

И не понимаю Вашего негодования, за Вас правительство должно платить в музее/аквапарке или в чем проблема???
__________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
Ант вне форума  
Старый 02.06.2015, 10:38   #5
Чумадан
Участник
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 35,067
Репутация: 5312588
Цитата:
Сообщение от YURAMOSCOW Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!
Мы в этом 2015 году с семьёй хотели слетать отдохнуть в Крым.
Несколько лет ездили туда на машине и всё нас устраивало.
После недавних событий которые произошли на Украине и Крым стал частью России поняли, что в Крым нам уже не попасть нормально, пока не буду созданы человеческие условия!!!!
Решили попробовать полететь на самолете, дешевых билетов уже нет, а за семью из четырех человек отдавать 50 000 руб за перелет нет никакого желания.
Вобщем мы сели с женой и посчитали во что нам обойдется отдохнуть в Крыму в летний сезон, а точнее июль-август и вот что получилось.
Расчеты шли из следующих параметров:
Семья 4 человека ( 2 взрослых и двое детей до 12 лет).
Перелет примерно от 50 000 руб.
Проживание в частном секторе-двух комнатная квартира от 2 200 руб/сутки * на 14 дней + 30 800 руб.
Питание примерно нужно 20 000 руб
Конечно нужно ещё с детьми и сходить по музеям, в дельфинарий, на аттракционы - это примерно ещё 15 000 руб.
ИТОГО: 50 000 + 30 800 + 20 000 + 15 000 =115 800 руб. Это по скромным подсчетам и ничего лишнего, придется даже ограничивать себя.
Так вот напрашивается вопрос, нахрена мне этот такой Крым за такие деньги?????!!!
С аэропорта нужно найти машину, потом обратно до аэропорта так же, развлечений никаких.
За такие деньги можно слетать в следующие страны: Черногория, Болгария, Египет, Турция и там сервис гораздо выше, готовить не надо, размещение в отеле где всё включено, анимация для детей.
Так вот скажите мне, есть смысл ехать отдыхать в Крым после всего этого????
А вы попробуйте съездить пока в другое место, ну, для разнообразия, пока мост не построят. Ну пропустите пару сезонов, зато в другое место посмотрите
__________________
Люби себя,чихай на всех,и в жизни ждет тебя успех
Чумадан вне форума  
Старый 02.06.2015, 10:51   #6
YURAMOSCOW
Участник
 
Регистрация: 02.06.2015
Сообщений: 20
Репутация: 1601
Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Что принципиально изменилось для желающих заехать на авто?
Не понимаю вашего негодования, т.к. хороший знакомый туда "как на работу" на авто мотается по делам и совместным проектам. Может у него особая дорога :)

И не понимаю Вашего негодования, за Вас правительство должно платить в музее/аквапарке или в чем проблема???
В прошлом году в июле ездили друзья на машине, так они простояли 20 часов что бы попасть на паром и это с маленьким ребенком.
Правительство должно сделать доступным посещение Крыма, а не платить на всех. Вы немного путаете. Почему не сделать например перелет "Победой" до Крыма?
YURAMOSCOW вне форума  
Старый 02.06.2015, 10:53   #7
vpanter-ra
Участник
 
Аватар для vpanter-ra
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,515
Репутация: 82821
Я за наш Краснодарский край руками и ногами -ЗА! Если поедем в Крым то только на машине и после постройки моста. А за 120тр ехать в какую то страну где не знаешь куда сходить и куда податься и где каждый пытается с тебя содрать денег и побольше и великий AL- такое ощущение что все пожрать туда едут.Нет спасибо мне и на Российских курортах не плохо.И можно замечательно отдохнуть не чуть не хуже приславутой Турции и получить массу эмоций.
__________________
Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте! . .
vpanter-ra вне форума  
Старый 02.06.2015, 10:55   #8
Ариша62
Участник
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 196
Репутация: 45622
Тема открыта не понятно для чего. Облить грязью правительство или поплакать на форуме: хочу, но не могу.? Ждите мост или когда в соседской стране придут к власти более трезвые и на поезде тогда поедите в Крым. Мне кажется тему нужно закрыть. А про плохое правительство писать в соответствующей теме.
Ариша62 вне форума  
Старый 02.06.2015, 10:58   #9
YURAMOSCOW
Участник
 
Регистрация: 02.06.2015
Сообщений: 20
Репутация: 1601
Цитата:
Сообщение от vpanter-ra Посмотреть сообщение
Я за наш Краснодарский край руками и ногами -ЗА! Если поедем в Крым то только на машине и после постройки моста. А за 120тр ехать в какую то страну где не знаешь куда сходить и куда податься и где каждый пытается с тебя содрать денег и побольше и великий AL- такое ощущение что все пожрать туда едут.Нет спасибо мне и на Российских курортах не плохо.И можно замечательно отдохнуть не чуть не хуже приславутой Турции и получить массу эмоций.
Знаете не все едут туда пожрать.
Просто когда едешь отдыхать с семьёй и с детьми, то готовить и стоять у плиты ну никак не хочется.
Вопрос в том, что за те же деньги что оставишь в поездку в Крым, в другой стране за те же деньги всё включено, есть аниматоры и развлечения, во многих отелях есть катки и свои аквапарки.
YURAMOSCOW вне форума  
Старый 02.06.2015, 11:04   #10
YURAMOSCOW
Участник
 
Регистрация: 02.06.2015
Сообщений: 20
Репутация: 1601
Цитата:
Сообщение от Ариша62 Посмотреть сообщение
Тема открыта не понятно для чего. Облить грязью правительство или поплакать на форуме: хочу, но не могу.? Ждите мост или когда в соседской стране придут к власти более трезвые и на поезде тогда поедите в Крым. Мне кажется тему нужно закрыть. А про плохое правительство писать в соответствующей теме.
Это называется взять и все перевернуть!!!
Тема к тому, что в Крым не попасть, а за те деньги что предлагают, то лучше отдохнуть в другой стране и отдых там комфортней.
У нас ведь как, люди которые там живут и предлагают жильё, развлечения, не оценивают отдых по степени комфортности, а по степени того что бы побольше с отдыхающих стянуть.
Я не против Крыма, я против соответствия цены и качества!!!!!
Вы помните про такое ещё?
Цена за отдых как в Европе, но качества нет вообще!!!!!
YURAMOSCOW вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot