Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Развитие форума allsochi.info > Развитие форума

Развитие форума Обсуждение форума, предложения, замечания, конкурсы

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Результаты опроса: Нужен ли конкурс отзывов?
Да 82 87.23%
Нет 6 6.38%
Мне всё равно 6 6.38%
Голосовавшие: 94. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2015, 22:52   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Thumbs up Правила конкурса отзывов за 2014 год на форуме AllSochi.info - приём заявок

Порядок проведения конкурса отзывов AllSochi.info

Общая информация:
Конкурс проводится по отзывам об отдыхе в 2014 году (конкурс по отзывам за 2015 год будет весной 2016 года, вы ещё можете рассказать о своём отдыхе) место отдыха не имеет значения, это может быть отдых в Сочи, Крыму, Абхазии, за границей и других прекрасных уголках нашей планеты!

Любой зарегистрированный форумчанин или представитель туроператора, владельца отеля/пансионата/гостиницы/гостевого дома и т.д. может выступить в этом конкурсе, как в качестве участника, так и оценщиком других конкурсных отчетов, а также в качестве спонсора конкурса.

Примечание:
Спонсоры о своём желании участвовать сообщают Администратору форума через приватные сообщения или allsochi@mail.ru для обсуждения вида и способа поощрений участников конкурса.

Призы:
Гарантированный призовой фонд конкурса составляет 17 000 рублей + посещение интересных мест, по ходу конкурса он может быть увеличен.

1 место: 7 000 рублей.
2 место: 4 000 рублей.
3 место: 3 000 рублей.
4 место: 1 500 рублей.
5 место: 1 500 рублей.

Также дополнительные призы:
Экскурсии по Сочи от компании ЮГ-Тур

Будут распределены между лидерами голосования.

Данные призовые места будут определяться по итогам голосования участников форума (любые накрутки будут пресекаться, участники их использующие будут пожизненно блокированы). Денежное вознаграждение отправляется победителям по средствам электронных платежей (WebMoney, Qiwi, Яндекс.Деньги) или производится пополнение баланса сотовых операторов (большой тройки), крупных интернет провайдеров принимающих к оплате электронные платежи. Возможны и другие варианты по обоюдной договорённости.

Администрация форума оставляет за собой право дополнительно отметить поощрительными призами несколько отчётов не вошедших в первую пятёрку после всеобщего голосования.

Спонсоры конкурса Отзывов 2014
:
1. ООО "Юг-Тур" (Ссылка скрыта), представитель компании на форуме Dali.
2. Sochi-Realty.INFO (Недвижимость в Сочи) Тел.: +7 (966) 777-76-36 (Купля/продажа недвижимости в Сочи)


Порядок проведения конкурса по отзывам за 2014 год:

1. Конкурс проводится в течение двух месяцев в три этапа:
1.1. Первый этап «Приём заявок» – с 22 мая по 22 июня включительно:
1.1.1. 22 мая администрация форума публикует информационную тему о «старте» конкурса и началу приёма заявок от форумчан в этой теме.
1.1.2. В период с 22 мая по 21 июня включительно – происходит подача и отбор заявок от форумчан для участия в конкурсе.
1.1.3. В период с 21 июня по 22 июня включительно – администрация форума подводит итоги и формирует список участников конкурса.
1.1.4. На основании этих итогов администрация форума 22-23 июня в отдельной новой теме с настроенным опросом с множественным выбором публикует сводную таблицу с конкурсными заявками (отчетами).

Технический перерыв с 22 июня по 20 сентября.


1.2. Второй этап «Отбор призёров» – с 20 сентября по 4 октября 2015 года включительно:
1.2.1. В период с 20 мая по 3 октября включительно – в теме со сводной таблицей происходит голосование форумчанами за понравившиеся им отчеты (можно голосовать за несколько отзывов).
1.2.2. В период с 3 по 4 октября включительно – администрация форума подводит итоги и выбирает 7-15 отчётов (в зависимости от разрыва и совпадения количества голосов), которые набрали самое большое количество голосов.
1.2.3. На основании этих итогов администрация форума 4-5 октября в отдельной новой теме с настроенным опросом на подачу голосов публикует сводную таблицу с данными отчётами.

1.3. Третий этап «Распределение призовых мест» – с 5 октября по 31 октября включительно:
1.3.1. В период с 5 октября по 31 октября включительно – происходит голосование форумчанами за выбранные отчёты.
1.3.2. После проверки голосов (для исключения накруток) на основании голосования пользователей администрация форума 1-5 ноября публикует итоговые результаты с указанием призёров и списком призов, которые будут отправлены победителям. Если один из призёров не выйдет на связь до старта следующего конкурса (весна 2016) или откажется от получения денежных призов, то данные призы будут переданы в фонд следующего конкурса отзывов. Воспользоваться экскурсионными призами можно в Адлере-Сочи, предварительно связавшись с Dali (Ссылка скрыта) для получения именного сертификата.

2. Все отчёты конкурсантов должны быть расположены на нашем форуме AllSochi.info. (forum.allsochi.info)
3. Отчёты, расположенные на внешних ресурсах, к участию в конкурсе не принимаются и не оцениваются.
4. К участию в конкурсе также НЕ допускаются отчёты, которые, размещены на форуме forum.allsochi.info, но при этом:
4.1. Были опубликованы на других ресурсах ранее (хотя бы на один день по дате первого сообщения), чем на форуме forum.allsochi.info.
4.2. Были уже опубликованы на других ресурсах и на этих ресурсах принимали участие в конкурсах.
4.3. Уже опубликованы на других ресурсах и на этих ресурсах участвуют в конкурсе в настоящий момент.
Право поиска публикации отчётов конкурсантов на других ресурсах принадлежит администрации форума forum.allsochi.info, подобные отзывы могут быть сняты с конкурса в любой момент, в случаи обнаружения нарушения этих Правил призы не вручаются.

5. Приём заявок осуществляется в свободной форме в этой теме, рекомендуется подавать от 1 до 7 заявок, с указанием ссылки на отзыв и название темы, а так же автора отзыва (приветствуется аргументация выбора). Претендентов можно искать в следующих разделах:
1. Ссылка скрыта
2. Ссылка скрыта
3. Ссылка скрыта
4. Ссылка скрыта
5. Ссылка скрыта
6. Ссылка скрыта
7. Ссылка скрыта
8. Ссылка скрыта
9. Ссылка скрыта

В том числе и в любых других разделах на нашем форуме, помня о том, что отзыв должен быть с рассказом об отдыхе в 2014 году (за 2015 год конкурс будет весной 2016).

6. Заявку на участие в конкурсе может подать, как сам автор отчёта, так и любой другой зарегистрированный участник форума. Автор отчёта также вправе сообщить о снятии заявки с конкурса администрации форума независимо от того, кто её подал.

7. По окончании конкурса кто-либо из спонсоров конкурса вправе отдельно (вне рамок конкурса) по своему усмотрению отметить отдельным призом тот или иной отчёт(ы), включая и те, которые не вышли в финал. При этом представитель спонсора должен предварительно связаться с администрацией форума.

8. Любой из участников конкурса вправе отказаться от участия в конкурсе до начала каждого из этапов. При этом следующим по рангу становится отчёт, набравший большее число голосов.

9. Администрация форума оставляет за собой право отдельно отметить некоторые отчёты заслуживающие внимания, которые не заняли призовые места в ходе всеобщего голосования форумчан.

10. Администрация форума оставляет за собой право вносить изменения и дополнения в данные правила в случаи необходимости.

P.S.
Правила конкурса составлены на основание предложений Дуськина и замечаний форумчан.

P.S.S. Конкурс по отзывам за 2015 год будет проходить перед началом следующего курортного сезона в период март-апрель-май в 2016 году, ожидается интересный призовой фонд. Если вы ещё не успели поведать о своём недавнем отдыхе самое время это сделать!
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 12:11   #2
Rusja
Участник
 
Аватар для Rusja
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 1,220
Репутация: 32896
Ну, вот... Прочитала правила. Уже было загорелась идеей выложить свой отчет, но я его писала на нашем городском форуме, который мало кто читает.
Может все-таки пересмотреть этот пункт? Оставить только для тех отзывов, которые участвовали в конкурсах на других ресурсах?
Rusja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 12:51   #3
Виталия
Призёр конкурса отзывов
 
Аватар для Виталия
 
Регистрация: 12.07.2012
Адрес: Анапа
Сообщений: 6,256
Репутация: 856488
Из года в год, поражает жизнерадостность и позитивный настрой, нашей Натальи М.
Предлагаю, для участия в конкурсе ее отчет...

Наташенька! Удачи тебе!

Эвкалиптовый воздух Абхазии. Июнь 2014 года.


Ссылка скрыта
Виталия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 15:38   #4
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Это ничего не значит. Просто так было скопировано. Любой отзыв выбирают сами участники форума. Ссылку исправил.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 19:09   #5
семья из челябинска
Участник
 
Аватар для семья из челябинска
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: От вас подальше
Сообщений: 5,767
Репутация: 6161723
Цитата:
Сообщение от Виталия Посмотреть сообщение
Из года в год, поражает жизнерадостность и позитивный настрой, нашей Натальи М.
Предлагаю, для участия в конкурсе ее отчет...

Наташенька! Удачи тебе!

Эвкалиптовый воздух Абхазии. Июнь 2014 года.


Ссылка скрыта
Очень хотелось что-бы этот отчёт в этом году взял главный приз.
семья из челябинска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 23:23   #6
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Нестыковки подправим, не обращайте внимание. Ждём заявки на конкурс.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2015, 02:52   #7
Lora G.
Победитель конкурса отзывов 2013
 
Аватар для Lora G.
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 5,399
Репутация: 1895618
Что все притихли?

Я хочу предложить на конкурс несколько отзывов.

1)Ссылка скрыта от Hanna

2)Ссылка скрыта от Вника

3)Ссылка скрыта от Анечка)))

4)Ссылка скрыта - от Наталья Т.

5)Ссылка скрыта от Batosi4

6)Ссылка скрыта - от Сняша

7)Ссылка скрыта от alisa_selezneva

8)Ссылка скрыта от Rsavin

9)Ссылка скрыта от КуRаж

10)Ссылка скрыта от Luska

11)Ссылка скрыта от SergeySh

12)Ссылка скрыта от Kira74

Это еще не всё! Продолжение будет! Помогайте!!! Столько отчетов - столько отчетов!
Lora G. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2015, 08:04   #8
ЛюдмилаА
Участник
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Москва-Воронеж
Сообщений: 4,274
Репутация: 293480
В добавление к вышесказанному: два отчёта от Lora G.


Как кокосом по голове! (Южный Вьетнам с 16 по 24 ноября 2014г.)

Ссылка скрыта

Крым с нежным ароматом лаванды и терпким привкусом вина (17/06/14 – 7/07/14)
Ссылка скрыта
ЛюдмилаА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2015, 10:12   #9
Сняша
Модератор
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 12,467
И я добавлю несколько......

1. Ссылка скрыта автор - ЛюдмилаА

2.Ссылка скрыта автор - Batosi4

3. Ссылка скрыта автор - FOM

И еще один отчет нашей любимой турЫстки))))

4. Ссылка скрыта автор - alisa_selezneva

А вообще я бы каждому кто написал - дала бы по призу)))) Я читаю все отчеты, и каждый чем то запомнился....

Lora G., спасибо большое за то что вспомнила про меня при составлении списка, но я снимаю свой отчет с конкурса - на другом ресурсе опубликовала его раньше чем здесь....

Последний раз редактировалось Сняша; 27.05.2015 в 12:54.
Сняша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2015, 10:24   #10
Анечка)))
Автор
 
Аватар для Анечка)))
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Волгоград
Сообщений: 722
Репутация: 275110
Дополню список:

1) Шахерезада - Ссылка скрыта
Шахерезада - всегда для меня эталон в написании отчетов. Чудесные фото, романтичное и увлекательное повествование, красивая семья! С удовольствием выдвигаю ее отчет!

2) Кубаночка - Ссылка скрыта.
С особым вниманием читала этот отчет, т.к. планировала поездку в Питер. С ним в этом году не сложилось, а вот данный отчет запал в душу!

3) Rsavin - Ссылка скрыта
Замечательные фотографии, интересное изложение и история!

Многие из отчетов, которые еще хотела предложить, уже предложены. Всем конкурсантам удачи!
И спасибо Lorа G. за выдвижение нашего с мужем повествования, приятно, что наш отчет запомнился
Анечка))) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
конкурс отзывов

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot