Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Обще тематические разделы > О жизни и Политике в мире

О жизни и Политике в мире Что происходит в нашей стране, к чему мы катимся, ваши мнения.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 21.10.2006, 18:21   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Президент вновь готов пообщаться в прямом эфире

Один вопрос в секунду поступает в первые часы работы Единого центра обработки сообщений "Прямой линии с президентом России Владимиром Путиным".
Такой темп (по состоянию на 12:00 мск), наверняка будет значительно выше, учитывая, что центр начал функционировать в самом начале сегодняшних суток и многие еще просто не успели воспользоваться возможностью задать вопрос главе российского государства.
Владимир Путин пообщается с жителями России и зарубежных стран в среду, 25 октября - теледиалог (уже пятый по счету) начнется в полдень в прямом эфире федеральных телеканалов "Первый", "Россия", "Вести", а также радиостанции "Маяк" и "Радио России".
Вопросы главе государства по телефону и через интернет круглосуточно принимаются Единым центром обработки сообщений "Прямой линии с президентом России Владимиром Путиным" до окончания прямого эфира.
Номер телефона из любой точки России - 8 (гудок) 800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов бесплатный. Для звонков из-за границы открыта специальная линия - (7495) 645-10-10. Звонок платный.
Вопросы в виде sms-сообщений будут приниматься с 06:00 мск 25 октября на номер 0-40-40. Отправка sms из любой точки России с телефонов любого оператора связи - бесплатная. Вопросы принимаются только на русском языке и объемом не более 70 знаков. Вопрос через интернет можно направить с сайта Ссылка скрыта из раздела "Задать вопрос". На сайте также размещены стенографические отчеты о предыдущих "Прямых линиях с президентом России".
Источник: newsru.com
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 18:45   #2
Космос
заБАНен
 
Аватар для Космос
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 457
Репутация: 245
Я его спросил - когда же отменят регистрацию? Хотел спросить про Лигалайз, но потом передумал.
Космос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 18:25   #3
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Российский президент в пятый раз провел традиционное общение с народом в прямом эфире.
Как российские, так и иностранные СМИ в четверг анализируют итоги телемоста с россиянами, называя его "сеансом массовой терапии" и указывая на "оговорки Путина по Фрейду".
Однако СМИ сосредотачиваются не только на содержании ответов Путина, но и указывают на специфику вопросов от населения. Во время прямой линии с президентом Путиным граждане не интересовались ни судьбой политических партий, ни преемником, ни грядущими парламентскими выборами. Сам Путин считает, что проблема кроется в персонификации политического процесса. Эксперты говорят, что люди просто расслабились, хотя и признают, что был отбор вопросов.
Очередное общение президента со страной проходило по сценарию, уже не раз обкатанному в ходе прошлых сеансов телеобщения - практику такого общения Путин начал в декабре 2001 года. Телемост в очередной раз показал справедливость мнения, что для россиян (и это продемонстрировала "прямая линия") вся политика сосредоточена в одном человеке - Владимире Путине. Примечательно, что после телемоста в ходе общения с журналистами Путин и сам признал это: "Именно поэтому я все время стараюсь пояснить свою позицию по проблеме 2008 года. Я не могу себе позволить, чтобы судьба России зависела от одного человека, даже если этот человек я сам ", - сказал он, имея в виду, что политическая система должна действовать и в его отсутствие.


Тематически вопросы, на которые успел ответить Путин, распределились так: 28% были посвящены теме социального обеспечения и социальной защиты, 22,5% граждан интересовались армией, спецслужбами и безопасностью, 17% - состоянием дел в экономике, 11,5% - международными отношениями и внешней политикой, 5,5% - патриотизмом и культурой, 4% - вопросами экологии и природопользования, 11,5% задавали президенту вопросы на другие, в том числе личные темы, подсчитали "Ведомости".
По словам источника в администрации президента, нельзя сказать, что из общего числа вопросов, которые задали президенту, тема "государство, общество, политика- занимает периферийное место. Таких вопросов - 5,8% от 2,3 млн заданных, говорит чиновник, примерно столько же вопросов было на тему зарплат, жилья, науки. Почему политические вопросы не попали в прямой эфир, кремлевский источник ответить не смог: "Специально никто эти вопросы не игнорировал. Так получилось-. Завкафедрой психологии личности МГУ Александр Асмолов объясняет отсутствие интереса россиян к политическим институтам в стране верой в сильный центр. Люди живут по формуле "я человек маленький, сверху виднее", считает Асмолов. Опросы показывают, что граждан не интересует политика, гораздо важнее рост цен или проблемы с жильем, говорит гендиректор фонда "Общественное мнение- Александр Ослон. Руководитель исследовательской группы "Циркон" Игорь Задорин объясняет снижение интереса к политике "возрастным сдвигом в сторону молодого, более аполитичного поколения", а также повышением уровня доверия к федеральной власти.
Читать полностью >> Ссылка скрыта
Источник: newsru.com
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 16:00   #4
KakVas
Участник
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 10
Репутация: 10
Red face

ну провёл он её и чаго?, а ну да, это круто Ссылка скрыта
KakVas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot