Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Развитие форума allsochi.info > Развитие форума

Развитие форума Обсуждение форума, предложения, замечания, конкурсы

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2006, 16:56   #1
Эльза*
Участник
 
Аватар для Эльза*
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,106
Репутация: 746
Для модераторских дел и решения вопросов давно пора бы создать закрытый раздел для модераторов, где они могут все решить между собой, не показывая все это обычным посетителям.
__________________
Мне снится синее-синее море... Переехала на Черное море в январе 2011г.
Эльза* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2006, 17:06   #2
NetSlayer
Участник
 
Аватар для NetSlayer
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Сочи, Хоста
Сообщений: 683
Репутация: 2711
Цитата:
Вот именно. Ещё давайте из форума сделаем книгу жалоб. А для модераторских дел и решения вопросов давно пора бы создать закрытый раздел для модераторов, где они могут все решить между собой, не показывая все это обычным посетителям.
Одобрям-с, одобрям-с и еще раз одобрям-с!!
__________________
...что наша жизнь... игра...(с)
NetSlayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2006, 18:54   #3
Kostov
Участник
 
Аватар для Kostov
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 447
Репутация: 178
Закрытый раздел - это большой плюс. Простая админка, так называемая, еще никому не помешала.

Сорри, что нарушил правила отписавшись не по теме)
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2006, 22:44   #4
Сергей_F
Опытный Турист
 
Аватар для Сергей_F
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 4,049
Репутация: 1371063
Цитата:
А для модераторских дел и решения вопросов давно пора бы создать закрытый раздел для модераторов, где они могут все решить между собой, не показывая все это обычным посетителям.
что-то мне это напоминает! :((( Я уже это проходил! Результат не оставил себя долго ждать!
Цитата:
не показывая все это обычным посетителям.
к диктатуре стремитесь? Или есть критерий по НЕОБЫЧНОСТИ посителя?
Сергей_F вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2006, 23:23   #5
Сергей_F
Опытный Турист
 
Аватар для Сергей_F
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 4,049
Репутация: 1371063
Да ни при чем!!!
Модераторы и так стоят выше обычных посетителей по статусу! И особых трудностей по выполнению обязанностей не вижу...Действовать согласно правилам публикаций.
Цитата:
где модераторы и администраторы форума решают свои дела,
какие например? По управлению обычными посетителями! Так я скажу, что ресурс не настолько посещаем, что пора ставить задачи по управлению...Это преждевременно
Должна быть вертикаль власти! А это должно исходить от Админа. Вот он может вызвать Вас на "ковер".
Цитата:
друг друга могут покритиковать или указать на какую-либо ошибку
это можно сделать в личке. Или получить пилюлю от Админа!
Но скажу так, что существует вероятность, что вы просто перегрызетесь (сорри, конечно за такое слово).
У Вас просто получится междусобойчик избранных, который может привести в том числе и к диктату!!! Пример тому есть (многие знают о чем я)...
Сергей_F вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2006, 03:01   #6
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Как же вы любите по флймить! Тема была создана не для того что вы тут пишите, а для информации и подачи жалобы и уточнения данного вопроса.

Если вы хотите обсудить закрытый раздел создайте тему кто вам мешает?
Хотите ещё какой вопрос обсудить создайте тему, в чём проблема? Не надо делать кашу.

P.S Закрытый раздел пока не планируется, многие вопросы выносятся на открытое обсуждение, в закрытом кружке ничего не обсуждается. В данной теме обсуждение выше написанных вами вопрос закончены, и в скором времени будут удалены все сообщения.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2006, 11:21   #7
Церера
Участник
 
Аватар для Церера
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Адлер
Сообщений: 6
Репутация: 10
Админ, я здесь новичок, и в принципе прописываться не буду. Я сама модератор и знаю как важно иметь этот самый закрытый форум. Это не диктат и никто так пользователей не обсуждает. Но координация действий модеров друг с другом очень важная вещь. Так что ваши модера во многом правы. Стоит подумать. А жалобы это смешно, никто не будет делать этого анонимно, у вас кнопочка справа, показать ip пользователя.И вычислить кого-либо не проблема. А с модерами лучше дружить. У нас очень дружная команда модеров и из-за закрытого форума мы не переругались пока.
Церера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2006, 23:33   #8
CnupT
Участник
 
Аватар для CnupT
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Адлер
Сообщений: 40
Репутация: 987
Цитата:
важно иметь этот самый закрытый форум
+1
Всё вопросы по поводу администратирования форума должны решаться не при юзерах. Это в том случае, если Вы решения принимаете коллективно.
CnupT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обращение к администрации форума Admin Развитие форума 2525 23.10.2015 18:12
Прблемы стилей/шаблонов/шкур форума flamey Развитие форума 8 30.05.2007 13:53
Оформление форума! XTR000 Развитие форума 0 06.08.2006 15:53
Правила Раздела "Web ресурсы. Для Вебмастера" Малой Для Вебмастера 0 18.04.2006 12:18


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot