Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Дела семейные > Женский форум

Женский форум Форум о женщинах и для женщин.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2014, 02:01   #1
Lora G.
Победитель конкурса отзывов 2013
 
Аватар для Lora G.
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 5,399
Репутация: 1895618
Как себя заставить...?

Всё собираюсь начать готовиться к лету (лето-повод), но нахожу разные отговорки.
Решила не есть после шести, но каждый день находится что-то вкусненькое, от чего невозможно отказаться и "худение" переношу на следующий день. И.т.д.
Купила массажер, но и он пылится.
Теперь решила, что на 8 Марта подарю себе велотренажер и тут всё начнется Сомневаюсь...

Как вы себя заставляете что-то делать?
Поделитесь секретами.
Совсем нет силы воли
Lora G. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 08:26   #2
Natule4ka
Участник
 
Аватар для Natule4ka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Волгоградские степи
Сообщений: 3,041
Репутация: 424220
Цитата:
Сообщение от Lora G. Посмотреть сообщение
Как вы себя заставляете что-то делать?
Поделитесь секретами.
Совсем нет силы воли
Сейчас тоже никак. но если берусь. то прям представляю себе конечньй результат. он должен явно визуализироваться. Вижу себя например в таких-то джинсах. платье. представляю свою фигуру. прошу мужа проконтролировать вьIполнение заданной программьI и прям прошу. что когда не хочу делать то то и то то. то заставить меня.
__________________
Берегите Сочи, отдыхайте заграницей!
Natule4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 08:39   #3
Si-Da
Автор
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 10,518
Цитата:
Сообщение от Lora G. Посмотреть сообщение
...
Как вы себя заставляете что-то делать?
Поделитесь секретами.
Совсем нет силы воли
У меня тоже нет силы воли Я ужасная лентяйка

Поэтому нет-нет, но приходится брать себя "за шкирку", можно сказать, в буквальном смысле, и начинать что-то менять. Но только в том случае, когда я смогу себя убедить, что это мне жизненно необходимо. В противном случае я просто "отпускаю" желание.
Si-Da вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 08:48   #4
Natule4ka
Участник
 
Аватар для Natule4ka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Волгоградские степи
Сообщений: 3,041
Репутация: 424220
Цитата:
Сообщение от Si-Da Посмотреть сообщение
Но только в том случае, когда я смогу себя убедить, что это мне жизненно необходимо. В противном случае я просто "отпускаю" желание.
Вот. аналогично............
__________________
Берегите Сочи, отдыхайте заграницей!
Natule4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 08:53   #5
Татьяна67
Участник
 
Аватар для Татьяна67
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: 29 регион
Сообщений: 601
Репутация: 18786
Цитата:
Сообщение от Lora G. Посмотреть сообщение
Купила массажер, но и он пылится.
Теперь решила, что на 8 Марта подарю себе велотренажер и тут всё начнется Сомневаюсь...
У Вас не на чем сушить белье???
Я тоже задумывалась о тренажере, но поняла что будет он простаивать.....

После 6 вечера я не ем уже года 4, но со спортом проблема, хожу в бассейн 1 раз в неделю. И еще сделала "героический" поступок - поставила будильник на 30 минут раньше обычного и качаю утром пресс минут 5-10)))
__________________
Лучшее начало отпуска, это когда покупаешь панамку, шорты и купальник, а не ламинат, обои, краску)))
Татьяна67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 08:57   #6
Буланчик
Автор
 
Аватар для Буланчик
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 3,577
Репутация: 1580155
К сожалению, сама не могу себя заставить. Шаг вперед и два назад. Еще эти морозы, когда организм требует чего-нибудь вкусного и питательного((( Думаю, что когда появится "угроза" снятия верхней одежды, то тут мы все и забегаем.
__________________
Вы можете творить чудеса, только Вы об этом еще не знаете!
Буланчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 09:28   #7
Мечтательница
Участник
 
Аватар для Мечтательница
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Коробка с карандашами
Сообщений: 1,125
Репутация: 131181
Девочки, а может не стоит себя мучить ? ))) Если природа не дала пропорции 90×60×90 , зачем подвергать себя насилию ? От тазика оливье на ночь конечно нужно будет отказаться, а в остальном- просто придерживаться доступных правил и больше двигаться)
Велотренажер спустя пару месяцев становится отличной вешалкой для рубашек, галстуков и прочего... проверено.
Мечтательница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 09:30   #8
alisa_selezneva
Призёр конкурса отзывов 2014
 
Аватар для alisa_selezneva
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,286
Репутация: 1673058
Цитата:
Сообщение от Lora G. Посмотреть сообщение
Всё собираюсь начать готовиться к лету (лето-повод), но нахожу разные отговорки.
Решила не есть после шести, но каждый день находится что-то вкусненькое, от чего невозможно отказаться и "худение" переношу на следующий день. И.т.д.
Купила массажер, но и он пылится.
Теперь решила, что на 8 Марта подарю себе велотренажер и тут всё начнется Сомневаюсь...

Как вы себя заставляете что-то делать?
Поделитесь секретами.
Совсем нет силы воли
Для меня толчком для заклеить рот и перестать жрать (да-да именно, жрать) всякую гадость стали (как это не банально) весы в раздевалке бассейна, как ни странно . Плюс 4 кг к моему весу летом А я все думала, что это мне тяжеловато стало на работу пешком ходить, и бока над джинсами откуда-то взялись

И еще я решила, что на НГ-каникулы теперь буду куда-нибудь уезжать. Все никаких гостей!!! Это ж невозможно целую неделю есть-есть-есть и пить то вино, то чай

А эта гора подаренных конфет на работе!!! Две недели я и мои 10 сотрудников их ели!!! Вот, действительно, откуда бока?
__________________

Instagram @ne_masha_ya
alisa_selezneva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 09:54   #9
Сняша
Модератор
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 12,468
У меня тоже проблема с силой воли. Что заставляет меня ходить в фитнес клуб - деньги заплатила. Хотя такое удовольствие (моральное и физическое) после тренировки испытываю. И каждый день думаю что начну и дома хотя бы немного заниматься.... но... диван и компьютер пересиливает))
Сняша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 10:00   #10
Si-Da
Автор
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 10,518
Цитата:
Сообщение от Сняша Посмотреть сообщение
У меня тоже проблема с силой воли. Что заставляет меня ходить в фитнес клуб - деньги заплатила. Хотя такое удовольствие (моральное и физическое) после тренировки испытываю. И каждый день думаю что начну и дома хотя бы немного заниматься.... но... диван и компьютер пересиливает))
В клубе срабатывает "эффект толпы"

Дома одна не будешь так заниматься, как вместе со всеми. Даже два человека - это уже возможность себя заставить "поработать над собой".
Si-Da вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot