Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых на Крымском полуострове > Обсуждение отдыха в Крыму

Обсуждение отдыха в Крыму Информация об отдыхе в Крыму (Судак, Ялта, Феодосия, Евпатория).

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 23.01.2014, 10:04   #1
Фаизова
Участник
 
Аватар для Фаизова
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 297
Репутация: 10113
Лето 2014, Крым

Очень хочу снова поехать в этом году с сыном в Ялту.Могут ли беспорядки в Киеве, как отразиться на будущем сезоне?У кого какие мысли есть по этому поводу........Поделитесь, а то очень хочу поехать, но вся в сомнениях....
Фаизова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 10:13   #2
Татьяна67
Участник
 
Аватар для Татьяна67
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: 29 регион
Сообщений: 601
Репутация: 18786
Я тоже собираюсь в Крым в июне...... сделана бронь отелей через Букинг, и билеты на самолет на руках...........будем теперь ждать, может успокоится всё......не хочется планы менять....
__________________
Лучшее начало отпуска, это когда покупаешь панамку, шорты и купальник, а не ламинат, обои, краску)))
Татьяна67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 10:18   #3
Фаизова
Участник
 
Аватар для Фаизова
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 297
Репутация: 10113
Вот и я уже забронировала отель....Конечно нашего российского туриста мало чем испугаешь, но вот когда с ребенком, хочется, чтобы было по спокойней....
Фаизова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 10:22   #4
ЛюдмилаА
Участник
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Москва-Воронеж
Сообщений: 4,274
Репутация: 293480
Единственное, что может помешать отдыху в Крыму - это вступление Украины в ЕЭС. Тогда для въезда на Украину нужна будет виза, и по российскому внутреннему паспорту уже не получится ехать. Думаю, что с туристическими визами проблем не будет.
Будем надеяться, что беспорядки долго не продлятся, да и Киев и Крым - места очень разные, у жителей Крыма преобладают пророссийские настроения, и это понятно.
Мы тоже собираемся в Крым осенью 2014-го.
ЛюдмилаА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 10:26   #5
Фаизова
Участник
 
Аватар для Фаизова
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 297
Репутация: 10113
Ездить в Крым по визе -это перебор!!!!Не так уж там все замечательно, чтобы силы тратить на визы......да и деньгам не дешевый отдых.....
Фаизова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 10:44   #6
Luska
Победитель конкурса отзывов 2011
 
Аватар для Luska
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г.Балашиха МосОбл
Сообщений: 13,214
Репутация: 603851
Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаА Посмотреть сообщение
Единственное, что может помешать отдыху в Крыму - это вступление Украины в ЕЭС. Тогда для въезда на Украину нужна будет виза, и по российскому внутреннему паспорту уже не получится ехать. ....
Моя симеизская хозяйка, у которой мы отдыхали в прошлом году, тоже считает, что для Россиян отдых в Крыму не прикроется. У меня загранпаспорта нет, так что если введут визы...
__________________
Мир соткан из "если"...
Случайности, накапливаясь, переходят в закономерность....
Luska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 11:54   #7
SergeySh
Участник
 
Аватар для SergeySh
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Подмосковный рай
Сообщений: 2,895
Репутация: 171661
Думаю, что беспорядки в Украине могут отразиться на курсе гривны. Уже сейчас идет обесценивание гривны. По телеку передали, что на несколько процентов упала в цене гривна.
Я уже попадал в Крыму на девальвацию гривны в конце 90-х. Закрывались все обменники, бывало, что и надолго закрывались. Тогда гривны покупали на рынке или у бандитов местных с рук. В Ялте, например, на рынке есть люди, которые меняют гривны с рук. Их там все знают и часто пользуются. В Феодосии в центре меняли в подпольном банке. Вывески нет, но все знают, кто и где меняет деньги.
На рынках в Крыму в смутные времена можно было покупать на рубли и доллары. С теми, кто сдает жилье, можно было расплачиваться рублями. Только они наших денег не очень знают, иногда приходилось ходить в банк и подтверждать российские деньги.
__________________
Не мало видел я людей, которые читать умели,
Но понимать, так не хотели, как Пушкин выдумать не мог...
SergeySh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 12:57   #8
ЛюдмилаА
Участник
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Москва-Воронеж
Сообщений: 4,274
Репутация: 293480
Цитата:
Сообщение от Фаизова Посмотреть сообщение
Ездить в Крым по визе -это перебор!!!!Не так уж там все замечательно, чтобы силы тратить на визы......да и деньгам не дешевый отдых.....
Ну, это кому как. Меня виза не смутит, да и силы на неё тратить не придётся - турагентства расстараются по такому случаю. Крым очень сильно запал в душу, не думаю, что смогу найти для себя равноценную замену.
ЛюдмилаА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 13:01   #9
ЛюдмилаА
Участник
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Москва-Воронеж
Сообщений: 4,274
Репутация: 293480
Цитата:
Сообщение от SergeySh Посмотреть сообщение
. С теми, кто сдает жилье, можно было расплачиваться рублями. Только они наших денег не очень знают, иногда приходилось ходить в банк и подтверждать российские деньги.
Наша хозяйка на Фиоленте российские рубли знает прекрасно, она москвичка, полгода в Москве живёт, полгода - на даче в Крыму :)
ЛюдмилаА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 13:12   #10
Luska
Победитель конкурса отзывов 2011
 
Аватар для Luska
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г.Балашиха МосОбл
Сообщений: 13,214
Репутация: 603851
Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаА Посмотреть сообщение
Наша хозяйка на Фиоленте российские рубли знает прекрасно, она москвичка, полгода в Москве живёт, полгода - на даче в Крыму :)
Наша симеизская хозяйка тоже хорошо рубли знает, хоть и живёт зимний сезон в Симферополе . Когда мы приехали, она сказала, что расплачиваться можем в любой валюте, мы даже в обменник не сразу пошли.
__________________
Мир соткан из "если"...
Случайности, накапливаясь, переходят в закономерность....
Luska вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot