Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Дела семейные > Женский форум

Женский форум Форум о женщинах и для женщин.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 16.01.2014, 09:22   #1
Valentina78
Участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 19
Репутация: 10
Сделайте свою фотокнигу.

Здравствуйте. У меня вы можете заказать свою фотокнигу. Что такое фотокнига? Фотокнига это вид фотоальбома, автор которого средствами фотографии ведет изобразительный рассказ, создает цельное изобразительное произведение из фотографий. Фотокниги производятся в фотолаборатории с применением исключительно профессиональных оригинальных материалов по специальной технологии последовательного горячего и холодного прессования, что обеспечивает превосходное качество и долговечность. Печать разворотов фотокниги осуществляется на фотолаборатории Noritzu на фотобумаге Fuji. Все фотокниги собираются вручную. Развороты фотокниги накатываются на плотный картон и формируются в книжный блок. Плотность готовых страниц фотокниги составляет от 740 г/м2 и более. Твёрдые и плотные страницы фотокниги придают ей надежность, солидность и долговечность. Для дополнительной защиты фотокниг можно применить ламинирование разворотов фотокниг. Это предохранит их от влаги, пыли и мелких царапин. Защитная ламинация также придаёт дополнительную плотность листам фотокниги и делает их более устойчивыми к возможно меняющимся условиям хранения фотокниги. Размер может быть разный. Хранение такой фотокниги составляет не менее 100 лет! Как фотограф с качественной профессиональной фототехникой выеду на ваше праздничное мероприятие или обычную домашнюю, студийную фотосессию. Это может быть ваша семейная прогулка в прекрасную погоду. Так же соберу вам фотокнигу из любого вашего фотоматериала. Расскажите историю вашего праздника с помощью фотокниги! И она будет радовать вас снова и снова. По ценам звоните лично. Фотограф Валентина Скворцова моб.+7 918 654 2015.
__________________
Подробности о моей деятельности на моем сайте.

Последний раз редактировалось Si-Da; 16.01.2014 в 09:46. Причина: Удалена реклама
Valentina78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot