Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Частные гостиницы и недвижимость Большого Сочи > Частные гостиницы Большого Сочи

Частные гостиницы Большого Сочи Каталог частных гостиниц Сочи, Адлера, Хосты, Лазаревского. Дома отдыха на побережье

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 04.09.2006, 11:32   #1
Лaska
Участник
 
Регистрация: 29.08.2006
Сообщений: 21
Репутация: 10
Отель "Лакоста" ул. Просвещения

Кто знает об этом отеле по собственным впечатлениям, пожалуйста, отзовитесь. И еще, скажите адрес сайта, если в курсе. Спасибо.
Лaska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 12:55   #2
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
И еще, скажите адрес сайта, если в курсе. Спасибо.
Наберите в поисковике Адлер Отель "Лакоста"
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 16:11   #3
Лaska
Участник
 
Регистрация: 29.08.2006
Сообщений: 21
Репутация: 10
Ну и что дальше? Набрала я Адлер Отель Лакоста, а адреса сайта отеля-то там нет.
Лaska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 16:23   #4
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Я думаю, уж коль смогли сочинский форум найти, здесь Ссылка скрыта "Ла-Косту" тоже сможите найти.
Скажу по секрету, она там точно есть!!!
А отвечаю так потому, что уж извините за прямоту. Как говорится, хоть чуть-чуть усилий приложите! Уж коль самостоятельно решили свой отдых организовывать!!!

Удачи Вам в поисках.
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 17:33   #5
Mat.
Участник
 
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 8
Репутация: 10
Ну и какого хрена выеживаться? Знаешь-скажи, не хочешь говорить-помолчи! А про: хоть чуть-чуть усилий приложите!, ну откуда Вы знаете про человека , есть у него время, возможности, знания наконец!!! Он попросил помощи, а Вы его уму-разуму учите.
Mat. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 09:35   #6
Andreych
Участник
 
Аватар для Andreych
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,676
Репутация: 172846
Вообще то гостиница далековато от курятника,Хоста ближе, это уже за пансионатом Знание. Район называется дальнее Чкалово.
На рисунке синим обведен район гостиницы, зеленым пансионат Знание, красным Кургородок. Сами прикидывайте растояние.
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (89.2 Кб, 121 просмотров)
__________________
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Andreych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 12:51   #7
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Он попросил помощи, а Вы его уму-разуму учите.
Предпочитаю один раз научить, чем каждый раз искать и подсказывать!
И это нормально!!!

У нас в турихзме, почему-то половино запросов, которые называю "Лень посмотреть и почитать!!!"
Цитата:
есть у него время, возможности, знания наконец!!!
Если всего этого не6т, вперед к специалисту, он знает, как это сделать. ОПЛАТИТЬБ его труд и знания, он всё сделает!

Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 13:07   #8
Felinae
Участник
 
Аватар для Felinae
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Волга-Днепр
Сообщений: 2,877
Репутация: 1971
Цитата:
Сообщение от Лaska
Кто знает об этом отеле по собственным впечатлениям, пожалуйста, отзовитесь.
автора интересуют впечатления.
А Вы ему:

"вперед к специалисту, он знает, как это сделать. ОПЛАТИТЬБ его труд и знания, он всё сделает!"
__________________
Друг - это тот, кто входит в нашу дверь, когда весь мир выходит из нее
Felinae вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 09:40   #9
Лaska
Участник
 
Регистрация: 29.08.2006
Сообщений: 21
Репутация: 10
Вобще-то, уважаемый minihotel, насколько я понимаю, форум создан для того, чтобы общаться и делиться впечатлениями в данном случае об отдыхе. Я задала вопрос "Кто может поделиться впечатлениями об отдыхе в отеле Лакоста". Скажите мне, пожалуйста, если я наберу в поисковнике Адлер курорт отель Лакоста, я получу ответ на мой вопрос? Давайте подумаем... Наверное, нет. Я получу только его описание. А меня интересуют именно впечатления отдыхавших в нем. К тому же я не нашла ни одного отзыва об этом отеле, потому что в противном случае я никогда бы не пришла на этот форум, так как вместо ответа на свой вопрос получила какие-то саркастические высказывания. Да, вы модератор, и к тому же видимо работаете где-то в туризме и как говорите, бесплатно информацию никому не хотите раздавать, так, боже мой, не делайте этого! Наверняка найдется тот человек, который видел или отдыхал в этом несчастном отеле и поделится впечатлениями о нем за простое "спасибо".
19 сентября я еду отдыхать в этот отель, я надеялась услышать хоть какие-то отзывы о нем, но, к сожалению, этого не получилось. Ну что ж, посмотрю лично, а потом расскажу подробно о нем совершенно бесплатно, чтобы никто, кто хотел бы узнать об этом отеле, не попал в такую же ситуацию, как я.
Респект земляку Andreych! Спасибо за информацию!
Всем удачи!
Лaska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 19:05   #10
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
так как вместо ответа на свой вопрос получила какие-то саркастические высказывания.
Обещаю, ВАМ, больше этого не делать!
Цитата:
19 сентября я еду отдыхать в этот отель, я надеялась услышать хоть какие-то отзывы о нем, но, к сожалению, этого не получилось.
А если уже едете, так зачем себя настраивать? Зачем кого-то слушать? Уже всё купили! Не волнуйтесь, нормально там всё, и хозяин гостиницы Володя, прекрасный человек!
Потому, и без сарказма, расслабтесь и получайте удовольствие от отдыха!

А по приезду, напишите отзыв, по данной гостинице, отзывов действительно мало, но они есть(сам читал) а вот искать их, вломку!
Цитата:
Респект земляку Andreych!
Предупреждать надо-мурманчаночка;-)))))))

Хорошего отдыха!

Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ул. Просвещения - помогите понять :) Marie77 Отдых в Адлере 50 06.07.2008 19:54
Отдых в Адлере. Отель "Каравелла" Макс Адлерск Частные гостиницы Большого Сочи 15 14.06.2007 14:03
помогите найти номер телефона отель Каисса OXI Отдых в Адлере 1 06.09.2006 16:33
Сочи Бриз Отель - отзыв DIKY Частные гостиницы Большого Сочи 1 28.06.2006 09:11
Частный отель «Крутая горка» - нюансы resort Частные гостиницы Большого Сочи 55 29.09.2005 16:03


Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot