Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Адлере

Отдых в Адлере Адлерский район, Адлер курорт, Советы по отдыху в курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 30.08.2006, 21:41   #1
Mihail
Участник
 
Регистрация: 29.08.2006
Сообщений: 3
Репутация: 10
Lightbulb Ищу жилье в Адлере

Едем в Адлер с 6 по 21 сентября (3 взрослых + ребенок, 1 год). Хотелось бы узнать мнение уже отдыхавших в Адлере в этом году: общие впечатления об Адлере, о том месте где остановились (квартира, дом). Было бы здорово узнать адреса и телефоны хозяек понравившегося жилья. Первый раз едем в Адлер, хочется не испортить отдых. Буду рад любой информации.
E-mail: medyakov-mihail@yandex.ru

Последний раз редактировалось Mihail; 30.08.2006 в 22:40.
Mihail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 23:36   #2
Ирёна
Участник
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Mihail
Едем в Адлер с 6 по 21 сентября (3 взрослых + ребенок, 1 год). Хотелось бы узнать мнение уже отдыхавших в Адлере в этом году: общие впечатления об Адлере, о том месте где остановились (квартира, дом). Было бы здорово узнать адреса и телефоны хозяек понравившегося жилья. Первый раз едем в Адлер, хочется не испортить отдых. Буду рад любой информации.
E-mail: medyakov-mihail@yandex.ru
Михаил, на этом форуме так много отзывов. Просто найдите времечко и почитайте. Информации, чтобы определиться с жильем, здесь предостаточно. Не ленитесь...
Ирёна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 16:43   #3
Mihail
Участник
 
Регистрация: 29.08.2006
Сообщений: 3
Репутация: 10
Отзывов много, не спорю, но на всем форуме ОЧЕНЬ мало (читай нет) реальных адресов и телефонов квартир. Жаль что никто не делится такой информацией в открытую
Mihail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 17:06   #4
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
"Молоко- дает корова!!! А продают его магазины!"
Надеюсь мысль понятна!!!!!!!
И еще одно, типа предострережение!!!
"Гинеколог, он тоже врач! Но вот зубы, лучше лечить у стомотолога!"

Бесплатно! Тому, кто не может найти ни кличек, ни явок, ни телефонов!!!
СМ. Раздел "Недвижимость в Сочи"
Это сдесь же на форуме, запаритесь выбирать! А диферамбы Вам, пропают владельцы! В этом у меня сомнения нет!

Удачно Вам сходить на колхозное поле и купить килограмм картошки!
Кто не понял мой воееный юмор, поясню.
Если мне нравится Курская картошка, то я не поеду на колхозное поле. Обращусь к тем, кто ее сюда привозит. А если мне всего пару кг. нужно, то найду именно эту картошку на рынке, оплачу доставкуи мне ее привезут!
И буду знать, что гнилую не привезут, я ведь такую не оплачу и спрошу за то, что мне привезли!
Так же и с магазина спрошу, если мне там продадут молоко не свежее!!!

Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 22:03   #5
ailini
Участник
 
Аватар для ailini
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 79
Репутация: 10
вобще ЛЮДИ очень хочется, чтоб сообщения, мнения, отзовы об отдыхе были бы реальными, правдивыми! пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
подумайте о тех людях, кто вобще ни разу не был в этом городе, на этом отдыхе! (я конечно понимаю, что пока я сама не поеду в Адлер, то я не пойму и не разберусь в том, кто прав, кто виноват, где надо отдыхать, где не надо , какое лучшее место, какое нет! я так же понимаю, что много людей, много мнений и много разных желаний по-поводу отдыха!, но очень хочется, чтоб люди, товарищи, братья и сестры хотя бы описывали свой отдых в реале, т.е. если 3 минуты от моря, значит 3 минуты, если 4 этажа в гостинице, значит 4, если хозяйка Маша, то она действительно Маша, если в номере уютно, чисто, есть все удобства, то оно так и есть, чтоб не было такого, что наслушался и начитался бедный ( или богатый отдыхающий) поверил, понадеялся, а на деле все не так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
П Л И З , те , кто уже имел радость отдыхать в этом замечательном месте ....
ailini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 08:54   #6
Р_Омич
Участник
 
Аватар для Р_Омич
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Омск/Екатеринбург
Сообщений: 262
Репутация: 69380
Были семьей с 19,07-02,08 не в самом Адлере а в с/х Россия, минут 20 от центрального рынка в сторону Псоу, понравилось больше чем в Адлере
Жилье, еда все дешевле, море чище однозначно
Р_Омич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуется жилье в Хосте или Адлере sova35 Снять жильё в Большом Сочи 0 26.07.2006 20:06
Ищу жилье в Адлере Милашка Снять жильё в Большом Сочи 1 07.07.2006 19:26
Ищу недорогое жилье на 2 человек в Адлере с 1 по 23 июля Эльза Снять жильё в Большом Сочи 0 26.06.2006 11:15
Сдаю жилье в Адлере ludaded Сдать жильё в Большом Сочи 0 21.06.2006 07:26
Ищу жилье в Адлере с 23 июля по 3 августа Оля-ля Снять жильё в Большом Сочи 1 25.05.2006 17:19


Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot