Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Адлере

Отдых в Адлере Адлерский район, Адлер курорт, Советы по отдыху в курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2006, 20:40   #1
гномик
Участник
 
Аватар для гномик
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 22
Репутация: 10
Помогите!!!Срочно!!!

народ,поскажите,едем 29 августа с подругой в адлер дикарем,первый раз...подскажите,в каком районе лучше снимать жилье,в какую торону от вокзал??? чтобы и море близко и развлечения и стоило жилье не дорого...очень надеюсь на вашу помощь
гномик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2006, 21:02   #2
Ариадна
Участник
 
Аватар для Ариадна
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 49
Репутация: 10
Red face

Мне лично нравится центральный и вам советую . Море там близко , развлечений много !!! Жилье тоже можно найти недорогое . Рынок рядом . До вокзала на машине 10 минут . Ну или курортный городок развлечений там побольше и вокзал ближе , решать вам .
Ариадна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2006, 23:17   #3
Felinae
Участник
 
Аватар для Felinae
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Волга-Днепр
Сообщений: 2,877
Репутация: 1971
Выбирайте кургородок, тем более, что едете с девушкой. В сентябре там кипит жизнь! В центральной части Адлера в сентябре немного слабее(на мой взгляд!)
__________________
Друг - это тот, кто входит в нашу дверь, когда весь мир выходит из нее
Felinae вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 09:22   #4
SvetlanaM
Участник
 
Аватар для SvetlanaM
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 706
Репутация: 2327
А недорого это сколько?
__________________
Мне снится синее-синее море...
SvetlanaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 09:44   #5
Ариадна
Участник
 
Аватар для Ариадна
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 49
Репутация: 10
Wink

На самом деле , на какую сумму вы расчитываете на двоих ?
Ариадна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 12:56   #6
Ирёна
Участник
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Репутация: 10
Post

Приветики!

Я была в Адлере с 30 июля по 11 августа, в разгар сезона так сказать. Ездила с молодым человеком, тоже, кстати, в первый раз. До этого отдыхала в Турции, Египте... Кстати, если есть возможность, лучше поехать за границу. Но... у моего молодого человека нет заграничного паспорта. В общем, было решено ехать на "наше" море.
Мы ездили дикарями. Найти жилье - не проблема. Главное в этом деле не торопиться и не идти ни у кого на поводу. Жилье начнут предлагать уже в поезде после Туапсе (если, вы, конечно, на поезде поедете). Не обращайте внимания, так как рискуете нарваться на посредников, которым заплатите больше. Это же относится и к "торговцам жильем" на вокзале. Когда мы приехали в Адлер, первым делом сдали вещи в камеру хранения (кстати, стоит она копейки), чтобы и искать жилье было легче, да и чтобы не привлекать внимание посредников (правда, белый цвет кожи все же палил нас ). Потом садитесь на маршрутку, которая идет до рынка. Стоит она 10 рублей, таксисты будут просить 200 рублей!!! Чувствуешь разницу?
Если интересно, что было дальше, дай знать...
Ирёна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 14:11   #7
гномик
Участник
 
Аватар для гномик
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 22
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Я Алла
Выбирайте кургородок, тем более, что едете с девушкой. В сентябре там кипит жизнь! В центральной части Адлера в сентябре немного слабее(на мой взгляд!)
так, к сведению....я сама девушка и еду с подружкой,поэтому прошу помощи,так как мы 2 беззащитных существа
гномик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 14:13   #8
гномик
Участник
 
Аватар для гномик
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 22
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Ирёна
Приветики!

Я была в Адлере с 30 июля по 11 августа, в разгар сезона так сказать. Ездила с молодым человеком, тоже, кстати, в первый раз. До этого отдыхала в Турции, Египте... Кстати, если есть возможность, лучше поехать за границу. Но... у моего молодого человека нет заграничного паспорта. В общем, было решено ехать на "наше" море.
Мы ездили дикарями. Найти жилье - не проблема. Главное в этом деле не торопиться и не идти ни у кого на поводу. Жилье начнут предлагать уже в поезде после Туапсе (если, вы, конечно, на поезде поедете). Не обращайте внимания, так как рискуете нарваться на посредников, которым заплатите больше. Это же относится и к "торговцам жильем" на вокзале. Когда мы приехали в Адлер, первым делом сдали вещи в камеру хранения (кстати, стоит она копейки), чтобы и искать жилье было легче, да и чтобы не привлекать внимание посредников (правда, белый цвет кожи все же палил нас ). Потом садитесь на маршрутку, которая идет до рынка. Стоит она 10 рублей, таксисты будут просить 200 рублей!!! Чувствуешь разницу?
Если интересно, что было дальше, дай знать...
очень интересно,если можно поподробнее....и про цены и про развлечения
гномик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 14:22   #9
Layza
Участник
 
Регистрация: 18.08.2006
Сообщений: 33
Репутация: 161
Гномик, я тут недавно узнавала про цены.
Все зависит от Ваших запросов.
Можно жилье и за 300 руб. в день за двоих найти, но это будет сарайчик в 2-х км. от моря
Номер с туалетом и холодильником от 1000 руб в день за двоих.
Люкс с большой кроватью и всеми удобствами от 1400 руб.
Посетить нужно обязательно экскурсии в Ясную поляну, и Абхазию (очень красиво)+ Дендрарий и Дельфинарий..
И еще прогулку на яхте..
Цены за питание 500-600 руб. в день за двоих (это если готовят при гостинице).
Если питаться в кафешках и ресторанах, то, конечно, дороже.

Последний раз редактировалось Layza; 25.08.2006 в 14:28.
Layza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 14:23   #10
SvetlanaM
Участник
 
Аватар для SvetlanaM
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 706
Репутация: 2327
Советую изучить карту и понять где находится центр Адлера и курортгородок - самые подходящие вам места для отдыха. Но в курортгордке вам наверно веселее будет (там есть все доступные развлечения). А цены на жилье очень разные... Все зависит от ваших запросов и бюджета.
__________________
Мне снится синее-синее море...
SvetlanaM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot