Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Адлере

Отдых в Адлере Адлерский район, Адлер курорт, Советы по отдыху в курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 21.08.2006, 15:32   #1
ailini
Участник
 
Аватар для ailini
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 79
Репутация: 10
отпуск

плиз, скажите пожалуйста, если кто знает, что за район, где улица Лескова?
Мы с подругой хотим поехать в середине сентября в Адлер, нам дали один телефон, там что-то типа мини-гостиницы, но очень хочется знать хороший ли там пляж и сколько до него реально идти, и есть ли в этой части города развлечения ( кафешки, бары, рестораны)?
а может кто скажет какие сейчас цены пожить, покушать!?
ailini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 15:46   #2
SvetlanaM
Участник
 
Аватар для SvetlanaM
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 706
Репутация: 2327
на карте она идет параллельно морю, за ул. куйбышева Ссылка скрыта
__________________
Мне снится синее-синее море...
SvetlanaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 20:17   #3
Сергей_F
Опытный Турист
 
Аватар для Сергей_F
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 4,049
Репутация: 1371063
Цитата:
плиз, скажите пожалуйста, если кто знает, что за район, где улица Лескова?
Далеко не лучший вариант. Далековато и самое главное - в этом райончике как раз и проходит в непосредственной близости
(по высоте :)))) взлетно-посадочная глиссада! Так что думайте, тем более, что едите в сентябре - место намного лучше найти можно, в том числе и по близости к морю и инфраструктуре и развлечениям...
Сергей_F вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 09:23   #4
ailini
Участник
 
Аватар для ailini
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 79
Репутация: 10
Question Помогите найти хорошее место В Адлере!

Очень прошу, если кто может помочь, подскажите где лучше найти место проживания в Адлере в середине сентября, нам предлагали ул. Леского, но там говорят далеко от моря и очень слышны самолеты?!
ailini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 09:24   #5
ailini
Участник
 
Аватар для ailini
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 79
Репутация: 10
посоветуйте такое место в котором сами отдыхали, чтоб наверняка
ailini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 09:25   #6
SvetlanaM
Участник
 
Аватар для SvetlanaM
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 706
Репутация: 2327
смотрите центральную часть адлера и курортгородок. самые выгодные места.
__________________
Мне снится синее-синее море...
SvetlanaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 09:52   #7
ailini
Участник
 
Аватар для ailini
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 79
Репутация: 10
а как там с пляжами, говорят там рядом ж/д, а вобще кто-нибудь жил на ул. Б.Хмельницкого, д.33, я читала, что 2 девушки познакомились в конце своего отдыха с Сергеем, хозяином частной мини-гостиницы, но не видела, чтоб кто-то написал, что там уже жил и свои впечатления, просто очень странно, мы ему звонили, а он даже не знает какие пляжи находятся около него
ailini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 09:59   #8
SvetlanaM
Участник
 
Аватар для SvetlanaM
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 706
Репутация: 2327
ж/д есть только в районе курортгородка и это его минус. ул. Б. Хмельницкого в центральном районе, рядом городской оборудованый пляж. правда в пик сезона (июль-август) там народ друг на друге почти лежит.
__________________
Мне снится синее-синее море...
SvetlanaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 12:45   #9
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
я читала, что 2 девушки познакомились в конце своего отдыха с Сергеем, хозяином частной мини-гостиницы, но не видела, чтоб кто-то написал, что там уже жил и свои впечатления, просто очень странно, мы ему звонили, а он даже не знает какие пляжи находятся около него
Как знакомятся здесь и чо говорят девушкам, это отдельная песня. И после отдыха, можно рассказать туристу всё что угодно, как говорится мож клюнет и на следующий год ко мне!!!
Надеюсь понятно о чем я?
И Богдашка, далеко не единственная в этом районе улица!!!
И почему рассматривать только ее? Когда там целый район!
Ссылка скрыта ЧИТАЙТЕ описание данного района(центральная часть Адлера) и кликнув на картинку, откроется карта, смотрите карту данного района!

Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 13:47   #10
Сергей_F
Опытный Турист
 
Аватар для Сергей_F
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 4,049
Репутация: 1371063
Цитата:
И Богдашка, далеко не единственная в этом районе улица!!!
И почему рассматривать только ее? Когда там целый район!
Действительно в выборе места проживания ГЛАВНОЕ определиться с райончиком...а улица это уже второстепенно во многих случаях, т.к. выбор жилья представлен в широком ассортименте на любой улице, да и сами райончики имеют "небольшие размерчики" - шаговая доступность. Конечно, улицы одного райончика можно и нужно сравнивать, ну например по таким параметрам: удобный выход к пляжу (и в каком месте), близости или удаленности от набережной (а то бишь вечерней музыки кафешек), облагороженности прилегающей территории, близости к тем или иным благам цивилизации...
Сергей_F вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу на море!!!!! Delfa Отдых в Сочи 523 14.05.2009 21:05
Адлер 2006 или мой долгожданный отпуск Кудряшка Отдых в Адлере 21 04.09.2006 09:04


Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot