Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Адлере

Отдых в Адлере Адлерский район, Адлер курорт, Советы по отдыху в курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 21.08.2006, 14:11   #1
Pin
Участник
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 1
Репутация: 10
Про одно местечко ничего не расскажете?

Аэрофлотская, 11.
Частная гостиница, никто не сталкивался случайно. Через неделю собираемся туда, так хотелось бы знать, что и как?
Pin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 08:41   #2
gg-io
Участник
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 13
Репутация: 10
А меня интересует Старонасыпная,9 (гостиный дом "Солнечный"). Вижу по карте что далековато от моря, но говорят 10 мин ходьбы... Кто-нибудь отдыхал там и может что-то рассказать? По информации из инета вроде и условия проживания хорошие, и цены не дорогие...
gg-io вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 09:08   #3
Инстинкт
Участник
 
Аватар для Инстинкт
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 19
Репутация: 10
Да, вот тоже интересно. Пишут, что от Старонасыпной 10 мин. ходьбы. Но по карте ощущение, будто целый час топать!
Инстинкт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 09:46   #4
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Минут 25-30 топать
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 10:48   #5
gg-io
Участник
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 13
Репутация: 10
Минут 25-30! А зачем тогда нагло врать про 10 мин?!? А скажите, что делать бедным туристам, которые, поверив рекламе в интернете, забронировали номер, перечислили какую-то сумму (я еще этого не сделала, но собиралась, вроде просят 20 % от стоимости проживания), приезжают и видят что действительность сильно отличается от ожидаемого?
Интересно, про условия проживания тоже вранье?.......
gg-io вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 10:57   #6
sandra
Участник
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Адлер
Сообщений: 72
Репутация: 10
а вы на улицы чкалова не одыхали ???
sandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 11:17   #7
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
А зачем тогда нагло врать про 10 мин?!?
Это вопрос к тем, кто Вам врет!
Цитата:
А скажите, что делать бедным туристам, которые, поверив рекламе в интернете, забронировали номер, перечислили какую-то сумму
Вопрос конечно интересный!
Но всегда отвечаю так и туристам и турфирмам, желающим работать напрямую и не представляющим ни города вообще ни баз размещений и возможностей отдыха!

И здесь без обид!
Это моя позиция и я на это имею право. Как и любой из Вас тоже имеет право выбирать, принимать решение и отвечать за свои решения!

Потому повторю фразу, которую часто говорю на смотровиках-обучалках для турфирм!
"Кто желает работать напрямую-флаг в руки!
Но и решать свои вопросы, которых в сезоне возникает масса-тоже напрямую!"

Ребята это Вас не к себе зову! У нас наработанная клиентура, наработанные партнеры. Не занимаемся дешовками второсортными.
Занимаемся серьезными гостиницами, которые не стыдно предлагать и поазывать. Которые ценят наши знания и труд и нормально оплачивают нашу работу.
Словом мы не бросаемся на каждый заказ, а беремся там за работу, где уверены в нормальном результате!

Вот! Возьмите для примера и не обижайтесь за прямоту, это поучительный пример! Так для размышлений, а не кого-то принизить!
Цитата:
А меня интересует Старонасыпная,9 (гостиный дом "Солнечный").
Ребята, да только по этому названию Старонасыпная, мне уже дальше и говорить ничего не нужно!
Всё и так понятно красивые на картинках номера, свежий дом и стоимость ниже, если брать аналоги по городу!
Четко понятно - выбор по цене!
А для меня Старонасыпная, это самая дальняя улица, дальше уже только железная дорога и вооще нет жилья....

А соответсвенно кто хочет платить меньше, но ходить дальше, чем плохой вариант?
Только это делать нужно понимая и с открытыми глазами. Четко понимая где это и что это?

И даже здесь в форуме, что часто видим?

Появляется предложение (специально делаю всегда паузу), как отэрегируют. А эрегируют однозначно "Скиньте телефончик! Пришлите на мыло! и т.д." Да нафиг мне вообще нужны эти золотые унитазы, если там до моря на верблюдах недобраться?
Нафиг я буду во второсортном районе платить так же, как и в более лучшем районе!

Всё это ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ!!!!
Которой в городе, вооще поражаюсь!!!!

Пример!
Гостиница "Р........" район "за речкой" приезжаю а там цена выставлена в пике, за номер второй категории(без кондея) 2300!!!!!!!!!!!!

Во наорался........
У меня вообще, не по одному объекту данной категории и близко такой стоимости нет, это только народ пугать!
А мне спокойно говорят "Мы Вам комиссию 30% дадим!" Да на кой ля мне их комиссия, когда это непроходная стоимость(для тех кто понимает).

У кого сомнения, что данная гостиница в сезоне, БУДЕТ заполнена?
Да блин, при такой комиссии, иногородние ТФ которые и не представляют города, будут просто впаривать ее.... Хотя рядом стоит новая гостиница, рангом выше и со стоимостью номера в тот же период 1800 рублей. И номера и территория и бассейн и ни малейшего сравнения с той гостиницей!!!

Потому считаю, планируя свой отдых в Сочи-Адлере-Хосте ой как не вредно научиться толково выбирать... Уверен, что такая же картина и по другим курортам Края!

А здесь только и слышим, что поучают, что реклама и т.д.
Да делайте как Вы хотите, только не пишите потом по всем форумам, что в Сочи отдыхать негде, что за разные халупы, просят бешенные деньги и т.д. И знайте, что абсолютное большенство нормальных отелей дает комиссию своим представителям. И работают они по той же самой стоимости, что и в отеле! А тогда, объесните мне необходимость самим заниматься всей той рутиной по подготовке отдыха.......

Лично я этого не понимаю...
Мне нужно молоко и я иду в магазин, а не пытаюсь найти ферму где его надоили, не пытаюсь разговаривать с коровой. Которая естественно скажит, что ее молоко самое жирное, самое вкусное и самое дешовое!
Или может быть думаете, что корова начнет хаять свое молоко и говорить, что она питалась отходами с ближайшей помойки, а не сочной травой на альпийских лугах?

Надеюсь сравнения понятны?

Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 11:21   #8
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
а вы на улицы чкалова не одыхали ???
Улица Чкалова, как и улица Просвещения(еще длиннее) проходят через два района!
И эти районы, очень различны по инфраструктуре и по пляжам!

Потому укажите просто район от "Бургаса" до "Знаний" или от "Знаний" до "Адлеркурорта"
Они отличаются и по пляжам и по удаленности от инфраструктуры(Курортный городок)

Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 11:34   #9
Вова 051
Участник
 
Аватар для Вова 051
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Московская обл. г.Дубна
Сообщений: 64
Репутация: 59
Цитата:
И эти районы, очень различны по инфраструктуре и по пляжам!
Если можно с этого места по подробней о пляжах в районе курортного городка.
Спасибо.
P.s. Нас (народ) много раз "кидали" в жизни и мы ни кому уже не верим.

Последний раз редактировалось Вова 051; 05.05.2007 в 11:40.
Вова 051 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 11:45   #10
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Если можно с этого места по подробней о пляжах в районе курортного городка.
Спасибо.
Ребята!
Ведь дам ссылку где читать, некоторые опять начнут орать о рекламе...
Печать здесь подробный ответ? Писать то, что давно описал у себя на сайте? Извините, но не так много времени и пальцы свои жаль....
На сайте есть раздел "Карта Сочи" а там подраздел "Карта Адлера" - читайте, сверяйтесь с картой представленной в разделе!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot