Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Адлере

Отдых в Адлере Адлерский район, Адлер курорт, Советы по отдыху в курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 20.08.2006, 11:54   #1
Астарта
Участник
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 14
Репутация: 10
Exclamation Поделитесь информацией!!!

Собираемся с мужем отдохнуть в Адлер
в период с 9 по 22 сентября. В связи с этим интересуют вопросы:

1) Ходят ли маршрутки с аэропорта до центра Адлера?

2) В каком районе Адлера лучше остановиться? (мы любим активную ночную жизнь)

3) Какие цены на жилье (приблизительно) нам нужен номер с холодильником, телевизором, душем и туалетом (из расчета за номер в сутки) от моря минут 10 можно)))?

4) Как долго с Адлера добираться до Сочинской Ривьеры? Как и на чем?

5) Ну и, наконец, какая погода воздуха, воды характерна для этого периода?

За ранее всех благодарю за внимание и ответы)))
Астарта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 12:16   #2
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Отвечаю на все вопросы, которые давным давно, рассмотрены и на этом форуме!!!
Читайте и будет Вам счастье!!!
Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 18:22   #3
Астарта
Участник
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 14
Репутация: 10
Может быть Вам видней, но к сожалению, я не нашла ответов ни на один поставленный мной вопрос... Если Вы более осведомлены, чем я..может быть сделаете выжимки из прочитанных Вами тем..и более адаптированные к постановке моих вопросов)))
Астарта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 19:28   #4
jase
Участник
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 12
Репутация: 10
Я отдыхала в Адлере с 04.08 по 17.08.2006.
Постараюсь ответить на Ваши вопросы:
1) Маршрутки и автобусы ходят. Маршрутки стоят постоянно. Когда мы ехали из аэропорта до центра Адлера водитель сказал, что проезд стоит 25 р.+10 р. если есть багаж. Если вы едете до аэропорта , то стоимстоть проезда 10-15 р. (в зависимости от водителя). Если будет стоять автобус рядом с маршрутками, то садитесь в него, за проезд возьмут 5 р. По выходу из аэропорта вас будут осаждать таксисты, до Адлера они берут 200 р.
2) Ответить на этот вопрос затрудняюсь. Т.к. в Москве работаю в ночном клубе, то в Адлер я ехала отдохнуть от ночных тусовок.
Помню, что когда лежала на пляже по морю постоянно плавал кораблик клуба "Бора-бора" и делал анонсы, что будет в клубе. Этот клуб расположен по их словам рядом с Дельфинарием.
Я останавливалась в частном секторе между Курортным городком и пансионатом Знание. До Курортного городка 5 мин. хотьбы, там я думаю и кипит активная ночная жизнь Адлера.
3) Не знаю какие цены в сентябре. Для сравнения напишу про август. Мы оставляли вещи в камере хранения в аэропорту и без сумок спокойно обошли много-много домиков. Тоже хотела вначале с удобставами комнату найти. Но ничего не нравилось. По ценам комнаты с удобствами от 1100 и до...Самое дорогое, что нам предлагали было 2300 р. Мы нашл очень приличную комнату в хорошем доме за 700 р! Правда без удобств. Но это нас не напрягало. Мы жили на одном этаже с хозяевами, поэтому пользовались их большой хорошей ванной и туалетом. Холодильники были на общей кухне.
4)Не знаю.Туда мы не ездели.
5) У нас была температура воздуха более 30. И по местным новостям говорили , что типа рекордная жара стоит. Температура воды , когда я уезжала была 26. (так по крайней мере на пляже объявили).
И очень бооольшая влажность. Влажная постель. Ничего не сохнет. Вечером вешала купальник, к утру он не высыхал. И много мелких противных комаров. На улице их не замечаешь. А вот ночью спать было кошмарно. Не знаю как будет в сентябре, но возьмите на всякий случай фумитокс)

Надеюсь, что хоть немножечко вам помогла. Будут ещё вопросы, пишите, постараюсь ответить. Правда в инет сейчас нечасто выхожу.
jase вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 19:29   #5
jase
Участник
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 12
Репутация: 10
Я отдыхала в Адлере с 04.08 по 17.08.2006.
Постараюсь ответить на Ваши вопросы:
1) Маршрутки и автобусы ходят. Маршрутки стоят постоянно. Когда мы ехали из аэропорта до центра Адлера водитель сказал, что проезд стоит 25 р.+10 р. если есть багаж. Если вы едете до аэропорта , то стоимстоть проезда 10-15 р. (в зависимости от водителя). Если будет стоять автобус рядом с маршрутками, то садитесь в него, за проезд возьмут 5 р. По выходу из аэропорта вас будут осаждать таксисты, до Адлера они берут 200 р.
2) Ответить на этот вопрос затрудняюсь. Т.к. в Москве работаю в ночном клубе, то в Адлер я ехала отдохнуть от ночных тусовок.
Помню, что когда лежала на пляже по морю постоянно плавал кораблик клуба "Бора-бора" и делал анонсы, что будет в клубе. Этот клуб расположен по их словам рядом с Дельфинарием.
Я останавливалась в частном секторе между Курортным городком и пансионатом Знание. До Курортного городка 5 мин. хотьбы, там я думаю и кипит активная ночная жизнь Адлера.
3) Не знаю какие цены в сентябре. Для сравнения напишу про август. Мы оставляли вещи в камере хранения в аэропорту и без сумок спокойно обошли много-много домиков. Тоже хотела вначале с удобставами комнату найти. Но ничего не нравилось. По ценам комнаты с удобствами от 1100 и до...Самое дорогое, что нам предлагали было 2300 р. Мы нашл очень приличную комнату в хорошем доме за 700 р! Правда без удобств. Но это нас не напрягало. Мы жили на одном этаже с хозяевами, поэтому пользовались их большой хорошей ванной и туалетом. Холодильники были на общей кухне.
4)Не знаю.Туда мы не ездели.
5) У нас была температура воздуха более 30. И по местным новостям говорили , что типа рекордная жара стоит. Температура воды , когда я уезжала была 26. (так по крайней мере на пляже объявили).
И очень бооольшая влажность. Влажная постель. Ничего не сохнет. Вечером вешала купальник, к утру он не высыхал. И много мелких противных комаров. На улице их не замечаешь. А вот ночью спать было кошмарно. Не знаю как будет в сентябре, но возьмите на всякий случай фумитокс)

Надеюсь, что хоть немножечко вам помогла. Будут ещё вопросы, пишите, постараюсь ответить. Правда в инет сейчас нечасто выхожу.
jase вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 22:54   #6
Астарта
Участник
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 14
Репутация: 10
Jase! Спасибо Вам огромное! Очень помогли))) Москвичи друг друга выручают)) Просим местное население рассказать что к чему..и получаем полный игнор(( А можно Вас попросить прислать адрес того дома где Вы останавливались и по возможности телефон??? Чтобы не было рекламы напишите пожалуйста на мыло astarta06@mail.ru За ранее благодарна Вам!
Астарта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 11:09   #7
vitos095
Участник
 
Аватар для vitos095
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Астарта
Собираемся с мужем отдохнуть в Адлер
в период с 9 по 22 сентября. В связи с этим интересуют вопросы:

1) Ходят ли маршрутки с аэропорта до центра Адлера?

2) В каком районе Адлера лучше остановиться? (мы любим активную ночную жизнь)

3) Какие цены на жилье (приблизительно) нам нужен номер с холодильником, телевизором, душем и туалетом (из расчета за номер в сутки) от моря минут 10 можно)))?

4) Как долго с Адлера добираться до Сочинской Ривьеры? Как и на чем?

5) Ну и, наконец, какая погода воздуха, воды характерна для этого периода?

За ранее всех благодарю за внимание и ответы)))
1) По маршруткам Вам ответили.
2) Остановиться лучше в центре в районе "Южного взморья"
3) Цены 1200-1700. Если до моря хотите ходить 10 минут то найдите комнату в квартире, стоить будет рублей 500.
4) До "Ривьеры" я на машине езжу минут за 20-25. Маршрутка примерно так же, они там резвые. Ходят по ул. Ленина очень часто.
5) Погода на мой взгляд супер. Каждый год отдыхаю в это время.
vitos095 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 15:35   #8
SvetlanaM
Участник
 
Аватар для SvetlanaM
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 706
Репутация: 2327
Цитата:
Сообщение от Астарта
Собираемся с мужем отдохнуть в Адлер
в период с 9 по 22 сентября. В связи с этим интересуют вопросы:

1) Ходят ли маршрутки с аэропорта до центра Адлера?

2) В каком районе Адлера лучше остановиться? (мы любим активную ночную жизнь)

3) Какие цены на жилье (приблизительно) нам нужен номер с холодильником, телевизором, душем и туалетом (из расчета за номер в сутки) от моря минут 10 можно)))?

4) Как долго с Адлера добираться до Сочинской Ривьеры? Как и на чем?

5) Ну и, наконец, какая погода воздуха, воды характерна для этого периода?

За ранее всех благодарю за внимание и ответы)))
По пункту 2: вам подойдут центр Адлера или курортгородок.

По пункту 3: цены разные, в сентябре они ниже, чем в июле-августе. С такими условиями можно снять в районе 500-900 р. в сентябре.

По пункту 4: Туда ходят маршрутки, но часто бывают пробки. Из-за этого дорога превращается в мучение (в жару). Так можно потратить 1,5-2 часа на дорогу. Без пробок 25 минут с ветерком! Сесть в маршрутку можно у центрального рынка, там отправная точка большинства маршруток.

По пункту 5: никто вам не скажет точно, погода не предсказуема!
__________________
Мне снится синее-синее море...
SvetlanaM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мини-гостиница Робинзон отзывы Antoha Частные гостиницы Большого Сочи 4 20.06.2006 20:45


Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot