Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Дела семейные > Женский форум

Женский форум Форум о женщинах и для женщин.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 18.09.2013, 16:28   #1
Galina1988
Участник
 
Аватар для Galina1988
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 8
Репутация: 10
Творческий конкурс "Мама может, мама может...!"

Ты любишь творить? Готовишь приданое своему будущему малышу? Тогда творческий конкурс от Торговой Галереи "Буду Мамой" именно для тебя! Вышей, сплети, сваляй, смастери любой подарок своему будущему малышу или что-либо связанное с материнством, сфотографируй свою работу, загрузи фотографию в конкурсный альбом группы Ссылка скрыта и получи скидку 10 % * на покупку в интернет-магазине Торговая Галерея «Буду Мамой», а также возможность выиграть один из 10 полезных и ценных подарков!
* скидка в 10 % предоставляется на одежду и белье

В розыгрыше подушки для кормления "Мам То Ве", сумка в роддом "Буду Мамой", подарочный сертификат номиналом 3000 руб. на покупки в магазине ТГ "Буду Мамой", стерилизатор для микроволновой печи Avent, слинг «Буду Мамой», конверт для новорожденного , набор контейнеров Avent и адаптер автомобильного ремня.
Сроки проведения: с 17.09.2013 по 23.11.2013.
Имена призеров будут объявлены на сайте Ссылка скрыта, а также в группах сети магазинов Торговая Галерея «Буду Мамой» в сети ВКонтакте Ссылка скрыта и Одноклассники Ссылка скрыта не позднее 25.11.2013 года.

Условия участия:
- фото работы размещается в конкурсном альбоме группы – Ссылка скрыта
- под фото подписывается ФИО участника
- под новостью о конкурсе ставится пометка "Класс" и «Поделиться»
- модератору группы, Ирине Шерышевой присылается личным сообщением следующая информация
1. ФИО
2. Город
3. Срок беременности
4. Телефон
5. E-mail
- работа должна быть авторской.
- присылая фотографию работы, Вы тем самым даете свое согласие на размещение информации о конкурсной работе на сайте Ссылка скрыта и СМИ, а также даете свое согласие на получение e-mail и смс-рассылки от компании Торговая Галерея «Буду Мамой».
- недопустимо использование чужих работ
- новость о конкурсе должна быть размещена на стене на протяжении всего конкурса
- Все условия конкурса обязательны для выполнения.

Голосование:
- голосовать за понравившуюся работу могут все участники группы «Буду Мамой» в сети ВКонтакте Ссылка скрыта и Одноклассники Ссылка скрыта
- среди всех конкурсных работ будут отмечены призами победители по итогам голосования участников группы, а также по итогам голосования экспертов

Выдача подарков:
Выдача подарков для участниц городов присутствия розничных магазинов «Буду Мамой» осуществляется непосредственно в магазине.
Выдача подарков для участниц других городов производится путем пересылки. Пересылка для победителя бесплатная!
Galina1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 15:46   #2
Galina1988
Участник
 
Аватар для Galina1988
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 8
Репутация: 10
девочки,я уже 33 голоса набрала))) спасибо за поддержку))) кто-нибудь хочет присоединиться???
Galina1988 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot