Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Дела семейные > Женский форум

Женский форум Форум о женщинах и для женщин.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 24.07.2013, 18:05   #1
olgasim
Участник
 
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 81
Репутация: 2937
Проблемы в интимной сфере

Всем добрый день )
Уже больше года мучаюсь с проблемой. Перестала испытывать возбуждение...
Сначала думала что это эмоциональное, но с эмоциями у нас все в порядке.
в итоге, один врач кардиолог мне сказал, что это из-за нарушения кровотока в половых органах, которые вызваны атеросклерозом, и это достаточно частая проблема.
Также он сказал, что нужно убрать из рациона сливочное масло, жирные мясные продукты, т.к. именно они вызывают закупорку мелких (в первую очередь) сосудов холестерином.
кто-то с таким сталкивался?
olgasim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 16:27   #2
kobol
Участник
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 13
Репутация: 10
А какой возраст?Хотя бы приблизительно
kobol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 17:44   #3
konfi
Участник
 
Аватар для konfi
 
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 23
Репутация: 10
я бы еще пару врачей обошла, для авторитетного мнения
konfi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 17:23   #4
Berendeika
Участник
 
Аватар для Berendeika
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 160
Репутация: 4057
Цитата:
Сообщение от konfi Посмотреть сообщение
я бы еще пару врачей обошла, для авторитетного мнения
Прежде чем идти к врачам, пара советов.Первый - медицинский. Если вам сказали о какой-то там закупорке мелких сосудов и назначили безхолестериновую диету ( без жирной пищи) , сдайте биохимию крови ( на холестерин).Холестерин высокий - тогда ограничивайте себя в еде и думайте о лечении ( то есть о снижении холестерина в крови).Но причиной вашего недуга это вряд ли может быть. Второй совет может показаться несерьезным, но ..если такая проблема по отношению к постояному партнеру, попробуйте посмотреть на других!Должен же кто-нибудь притянуть и понравиться.Просто так либидо не уходит, поверьте!
Berendeika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 17:27   #5
Berendeika
Участник
 
Аватар для Berendeika
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 160
Репутация: 4057
Про возраст, кстати тоже хороший вопрос был. Возможно, у вас гормональная недостаточность. Кровушку и на гормоны сдать бы надо.
Berendeika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 21:17   #6
Стэн
Участник
 
Аватар для Стэн
 
Регистрация: 30.07.2013
Адрес: Сочи
Сообщений: 80
Репутация: 4346
Вам лучше обратиться как минимум на медицинский форум, тут в большей мере народ приходит расслабится после работы и поржать в сети на вольные темы.
Стэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 14:06   #7
Lena88
Участник
 
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 14
Репутация: -804
Попробуйте продукты-афродизиаки (морепродукты, чеснок, шоколад...) и эфирные масла. У меня у самой есть классный набор Коллекция эфирных масел Гармония чувств, там аж 5 разных масел, но можно и по отдельности купить. Я заказывала в магазине Катена, там такой большой выбор!
Lena88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 15:17   #8
монстера
Автор
 
Аватар для монстера
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 4,494
Цитата:
Сообщение от Lena88 Посмотреть сообщение
Попробуйте продукты-афродизиаки (морепродукты, чеснок, шоколад...) и эфирные масла. У меня у самой есть классный набор Коллекция эфирных масел Гармония чувств, там аж 5 разных масел, но можно и по отдельности купить. Я заказывала в магазине Катена, там такой большой выбор!
Согласна про морепродукты полностью, попробуйте недельки 2-3 посидеть на морепродуктах, результат не заставит себя ждать
__________________
Я очень мудрая женщина, то намудрю, то умудрюсь;)
монстера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 00:26   #9
olgasim
Участник
 
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 81
Репутация: 2937
Спасибо за поддержку Купила масла ароматические, стараюсь прийти в норму. Морепродуктами.кстати тоже запаслась. Но всё-так, еще решила сделать,как этот врач сказал-жиовтных жиров меньше есть,раз организм так реагирует. От сливочного малса отказалась, хотя, в принципе, эта потеря несущественная
olgasim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 08:34   #10
монстера
Автор
 
Аватар для монстера
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 4,494
Цитата:
Сообщение от olgasim Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку Купила масла ароматические, стараюсь прийти в норму. Морепродуктами.кстати тоже запаслась. Но всё-так, еще решила сделать,как этот врач сказал-жиовтных жиров меньше есть,раз организм так реагирует. От сливочного малса отказалась, хотя, в принципе, эта потеря несущественная
НЕ думаю, что животные жиры могут так уж сильно влиять, тем более резко повлиять. С картошки только воротничок стоит, если накрахмалить, женский организм не исключение
__________________
Я очень мудрая женщина, то намудрю, то умудрюсь;)
монстера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
атеросклероз, сливочное масло, холестерин

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot