Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Дела семейные > Женский форум

Женский форум Форум о женщинах и для женщин.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 27.06.2013, 19:19   #1
Grethem
Не активирован
 
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 5
Репутация: 10
помогите с выбором

Добрый день. Обращаюсь к вам как знающим свои город Сочи. Мечусь между 2мя квартира (хочу снять на июль). Одна в р-не Светланы (депутатская), вторая на ул.Нагорной. У меня 2 маленьких детей. Какую выбрать? где будет пляж лучше. Спасибо огромное всем, кто ответит.
Grethem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 19:54   #2
Magnoliya
Участник
 
Аватар для Magnoliya
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,044
Репутация: 606955
Депутатская номер дома какой? И по Нагорной такой же вопрос. Но Нагорная в любом случае высоковато будет с детками
__________________
Море - великий примиритель. - Ф. Искандер
Magnoliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 19:57   #3
Grethem
Не активирован
 
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 5
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Magnoliya Посмотреть сообщение
Депутатская номер дома какой? И по Нагорной такой же вопрос. Но Нагорная в любом случае высоковато будет с детками
Депутатская 11 вроде , Нагорная 12, и есть еще на орджоникидзе 30. Все очень похожие. просто не знаю Сочи, хочется и совсем в гору с детьми подниматься, и пляж был хороший. Спасибо за ответ
Grethem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 20:17   #4
Magnoliya
Участник
 
Аватар для Magnoliya
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,044
Репутация: 606955
Орджоникидзе ближе всего к морю, недалеко площадь искусств, лунапарк, приморский бульвар и набережная, есть где погулять с детками. Но строительство около гостиницы "Приморская" идет очень активно, может быть шумно. Да и сама улица с оживленным движением. Нагорная 12, на 2 квартала выше Орджоникидзе. Реально выше. Помимо горочки до Курортного проспекта от моря, будет еще горочка до Нагорной, еще не ясно вход в дом с какой стороны, а то может и еще горочка быть (могу пройтись глянуть, если заинтересует эта улица). По Депутатской 11, могу ошибаться, но как мне кажется это бывшее общежитие Цирка, домик мягко скажем не в очень хорошем состоянии, да и 2 активные стройки рядом не добавляют плюсов этому объекту размещения. Хотя район хороший.
__________________
Море - великий примиритель. - Ф. Искандер
Magnoliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 21:08   #5
Grethem
Не активирован
 
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 5
Репутация: 10
блин.. а есть еще варианты по улицам? Очень много предложений по ул.Роз
Grethem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 21:10   #6
Grethem
Не активирован
 
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 5
Репутация: 10
и еще вопрос можно? пляж лучше на Орджоникидзе будет или на Светлане
Grethem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 22:19   #7
Magnoliya
Участник
 
Аватар для Magnoliya
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,044
Репутация: 606955
Улица Роз в центре. Там совсем ровненько. Пляж оттуда общегородской Ривьера.
На Орджоникидзе Вам будут доступны все городские пляжи, находящиеся вдоль набережной от Маяка до Черноморья. Со Светланы самый близкий пляж "Эдем" - платный 150 руб в день. Но он мне не очень нравится, тем более если с детками. Чуть дальше пляжи Солнечный и "Жемчужина"(тоже платный).
__________________
Море - великий примиритель. - Ф. Искандер
Magnoliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 00:15   #8
Arf
Участник
 
Аватар для Arf
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 6,067
Репутация: 1013526
Цитата:
Сообщение от Grethem Посмотреть сообщение
Добрый день. Обращаюсь к вам как знающим свои город Сочи. Мечусь между 2мя квартира (хочу снять на июль). Одна в р-не Светланы (депутатская), вторая на ул.Нагорной. У меня 2 маленьких детей. Какую выбрать? где будет пляж лучше. Спасибо огромное всем, кто ответит.
То, что Вы хотите уже понятно, непонятно на какой срок. А каким бюджетом располагаете, что бы посоветовать оптимальный вариант?
__________________
"Все жанры хороши, кроме скучных." Вольтер.
Arf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 00:20   #9
ГородХа
Участник
 
Аватар для ГородХа
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Хабаровск-Сочи
Сообщений: 184
Репутация: 7866
Из всего что вы перечислили на мой взгляд Орджоникидзе самое то будет, с детками погулять есть где да и потише там все же, часто там бываю вечерами, тихо, хорошо. Много парков скверов рядом и пляжей))) Ну пляжи конечно оставляют желать лучшего, почти все(((
ГородХа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 01:04   #10
tomi4ka
Участник
 
Аватар для tomi4ka
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 1,249
Репутация: 36824
Цитата:
Сообщение от ГородХа Посмотреть сообщение
Из всего что вы перечислили на мой взгляд Орджоникидзе самое то будет, с детками погулять есть где да и потише там все же, часто там бываю вечерами, тихо, хорошо. Много парков скверов рядом и пляжей))) Ну пляжи конечно оставляют желать лучшего, почти все(((
поддерживаю - Орджоникидзе
__________________
переехала в Сочи в марте 2011г.
tomi4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot