Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Частные гостиницы и недвижимость Большого Сочи > Частные гостиницы Большого Сочи

Частные гостиницы Большого Сочи Каталог частных гостиниц Сочи, Адлера, Хосты, Лазаревского. Дома отдыха на побережье

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 03.08.2006, 17:18   #1
olvika25
Участник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 22
Репутация: 10
Морская звезда, Пальмира, Альмира, Изумрудная

После долгих поисков в интернете частных гостиниц, выбор пал на "Пальмиру", "Альмиру", "Изумрудную", "Морскую звезду".
На сколько гостиницы достоыные по обслуживанию, номерам, близости к морю?
Сравнить по ценам тоде сложно, на разных сайтах выставлены разные цены, и непонятно стоит цена за номер или за 1 человека?
Хотелось бы увидеть правдивые ссылки с фотографиями номеров (а то может я с выбором ошиблась?)
olvika25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 20:52   #2
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Это всё разного плана гостиницы, "Альмира" стоит особняком, и не только среди них!
Все их найдете у нас на сайте, кроме "Морской звезды" А еще почитайте описание этого района все они находятся почти рядом и мы назвали этот район "район центра Адлера"
Ссылка скрыта читайте и будет Вам счастье, а кликните на картинку с картой, то и на карте их тоже найдете!
Да и описания на сайте полные с массой фото!
Кто ищит, тот всегда найдет!

Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 21:29   #3
Сергей_F
Опытный Турист
 
Аватар для Сергей_F
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 4,049
Репутация: 1371063
Дополнительно можно сказать: на счет "Морской Звезды" так и не известно заработала она на продажу в т\ф или полностью выкуплена организацией, или вообще не заработала!! ;))) Что-то в этом году по ней много неизвестного ....
Сергей_F вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 23:23   #4
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Дополнительно можно сказать: на счет "Морской Звезды" так и не известно заработала она на продажу в т\ф или полностью выкуплена организацией, или вообще не заработала!! ;))) Что-то в этом году по ней много неизвестного ....
Серега! Короче достали меня этой звездойсупперской!
Поехал сам, посмотрел, поговорил.
Стоят полные благодаря неплохой раскрутке.
Ничего я там толкового не увидел!
Вот не увидел и всё!
НО! Все номера, которые мне показали, это на первом этаже. Туда, я не повезу своих туристов, это мне себя не уважать!
Принципы работы, которые предложены и освещены. Так, как мне показывали номера, словом я пока не идиот...........
Абсолютное непонимание чем занимаемся, чтобы мои бабушки Мани, показывали номер и беспокоили людей..................
Не ребята, пусть работают сами. Раскрутка очень неплохая сделана, но думаю, те ТФ, которые в эти годы туда посылали людей, больше их не увидят.
Я не говорил, что там плохо, но это старый подход к работе, он не для меня и гну линию, что стоимость для туриста и представителя разная и буду ее гнуть полно объектов, которые это понимают и четко выдерживают линию, вот и будем их продвигать и т.д.
И моё мнение "МЗ" проигрывает по многим показателям практически всем нашим гостиницам.
Про Альмирку, говорить не буду, это только абсолютно не понимающий их захочет сравнить.
Даже Изумрудная, котору я лично не сильно жалую, на мой взгляд по некоторым показателям выйграет у МЗ.
В "И" есть свой двор, есть хоть какая-то внутренняя инфраструктура(бассейн, теннис), в МЗ этого ноль. Из ворот прямо в холл.
Про Пальмиру если брать с МЗ, на мой взгляд, там абсолютно другая атмосфера.
Потому мой вывод, поговорил, для работы с ТФ, они просто не готовы....
По ценовому диапазону, перед моими гостиницами тоже проигрывают, по постановке работы, которую я своими глазоньками наблюдал, естественно.
В Пальмире, организация на голову, на три выше и внутренняя атмосфера тоже!
Словом высказал своё мнение и мнение не пономерам, а чисто визуальное, организационное.
Уж такое сложилось у меня мнение.
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2006, 14:52   #5
olvika25
Участник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 22
Репутация: 10
Огромное спасибо за подсказку! Много нового для себя узнала!
Единственное непонятно, почему цена на "Альмиру" (рус-комфорт и бизнес-стандарт) и "Пальмиру" почти одинаковые, "Пальмира" даже дороже получается, хотя Вы писали, что "Альмира" классом выше.
Во второй половине сентября возможно забронировать номера рус-комфорт или бизнес-стандарт? И как происходит процесс бронирования?
Я с этим никогда не сталкивалась
olvika25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2006, 18:41   #6
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
И как происходит процесс бронирования?
Я с этим никогда не сталкивалась
В крайнем случаи, на форуме бронирование точно не делается.;-))))
И если Вы нашли название номеров, то и ссылку "забронировать номер", тоже было увидить не сложно;-) Так же на любом сайте, есть контактные телефоны, позвонив по которым всё всегда объяснят и ответят на любые вопросы!

Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2006, 16:44   #7
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Действительно, в Морской звезде в этом году работают новые и неграмотные менеджеры (муж и жена), которые с ценами не могли определиться два месяца.
Находится гостиница прямо за Альмирой, но с окон открывается вид на место, подготовленное для строительства дома.
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2006, 22:02   #8
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цены, это десятое! Туда опасно туристов посылать, с таким подходом к работе!!! Одного пошлёшь, потом отмываться.......... Бабушка Маня знает, в частном секторе. Что номер в котором люди находятся, можно показывать с разрешения людей. И постучав не дверь открывать, а ждать пока ответят! И четко знает, как о своем доме и о номерах рассказать.
Словом мне лично, не понравилось, кроме красивого фасада, ничего там не заметил, что меня бы заинтересовало и заставило подумать о сотрудничестве!
Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2006, 22:51   #9
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Словом мне лично, не понравилось, кроме красивого фасада
Там ещё есть изумительный 3-х комнатный номер.
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2006, 16:16   #10
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Там ещё есть изумительный 3-х комнатный номер.
Стараюсь избегать таких слов в превосходной степени, да и другим рекомендую;-)))
Есть лучше и удобней, да и не колкозный вариант, а сдается всего 3 этажа, т.е. нет скопления народа и прекрасный двор с пацхой и всеми делами.............
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частная гостиница Морская звезда StripE Отдых в Адлере 1 22.06.2006 17:00


Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot