Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Дела семейные > Женский форум

Женский форум Форум о женщинах и для женщин.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 30.04.2013, 18:01   #1
shikoladka
Участник
 
Аватар для shikoladka
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 31
Репутация: 129
Крем для чувствительной кожи.

Девочки, какими вы кремами для лица сейчас пользуетесь? Я никак не могу подобрать себе хороший крем, у меня очень чувствительная кожа (то раздражение, то шелушение), пробовала много разных увлажняющих кремов, ничего не помогает. Все равно ощущение стянутой кожи.
Сейчас вот ещё один присмотрела - ВВ крем от La Roche-Posay, вот ролик про него . Очень хочется попробовать, а с другой стороны, не хочется десятый крем покупать и ставить на полочку. Может, кто уже испытал его, как вам, подошел или нет? Сильно он жирный?
shikoladka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 18:14   #2
Irina*
Участник
 
Аватар для Irina*
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 3,850
Репутация: 1893002
BB-крем вряд ли будет панацеей при чувствительной коже. Я на него тоже пыталась замахнуться, перерыла Интернет и отказалась от этой идеи. Ролик - это реклама, отзывы почитайте и тогда делайте выбор. :-)
Irina* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 01:08   #3
shikoladka
Участник
 
Аватар для shikoladka
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 31
Репутация: 129
Цитата:
Сообщение от Irina* Посмотреть сообщение
BB-крем вряд ли будет панацеей при чувствительной коже. Я на него тоже пыталась замахнуться, перерыла Интернет и отказалась от этой идеи. Ролик - это реклама, отзывы почитайте и тогда делайте выбор. :-)
ну, панацею я и не ищу.
А почему вы отказались от идеи покупать ВВ крем? Просветите, если не сложно.
shikoladka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 06:00   #4
Irina*
Участник
 
Аватар для Irina*
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 3,850
Репутация: 1893002
У ВВ мало оттенков и многие недовольны тем, что крем не подстраивается под цвет кожи, ну и вообще ожидаемого эффекта не увидели.
Irina* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 07:36   #5
Natule4ka
Участник
 
Аватар для Natule4ka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Волгоградские степи
Сообщений: 3,041
Репутация: 424220
shikoladka абсолютна такая же кожа, очень сухая, часто шелушение, особенно после ветра и умывания, всю жизнь пользуюсь только одним кремом, пробовала ему изменять, покупала разные марки от не дорогих до элитных, по ощущениям не выдержал конкуренции ни один, снова вернулась к своему крему, это единственный крем после которого кожа себя хорошо чувствует, нет шелушения и раздражения и впитывается на лице полностью без остатка. Разрекламировала, а все очень просто и дешево. вот он))
Изображения
Тип файла: jpg детский ккрем.jpg (32.7 Кб, 2 просмотров)
__________________
Берегите Сочи, отдыхайте заграницей!
Natule4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 15:00   #6
Lena88
Участник
 
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 14
Репутация: -804
У меня кожа очень чувствительная, еще и склонна к аллергическим реакциям. Меня выручает защитный крем с фито-грибным альянсом Венец Сибири (я его купила в магазине "Катена"), очень классный! Нежно увлажняет кожу, хорошо питает, приятно пахнет.
Lena88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 18:14   #7
shikoladka
Участник
 
Аватар для shikoladka
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 31
Репутация: 129
Цитата:
Сообщение от Natule4ka Посмотреть сообщение
shikoladka абсолютна такая же кожа, очень сухая, часто шелушение, особенно после ветра и умывания, всю жизнь пользуюсь только одним кремом, пробовала ему изменять, покупала разные марки от не дорогих до элитных, по ощущениям не выдержал конкуренции ни один, снова вернулась к своему крему, это единственный крем после которого кожа себя хорошо чувствует, нет шелушения и раздражения и впитывается на лице полностью без остатка. Разрекламировала, а все очень просто и дешево. вот он))
Вам просто повезло, что нашли своё. Я иногда тоже пользуюсь детскими кремами, но очень редко, не нравится мне состояние кожи уже через полчаса после нанесения...
shikoladka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 18:32   #8
ирэн-2013
Не активирован
 
Регистрация: 14.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 661
Репутация: 4189
Здрасти, девочки ! Чувствительная кожа ! Что это такое ?
Если стянутость, то это СУХАЯ кожа, обезвоженная и одним кремом дело не поправишь.
Если покраснения на коже после нанесения крема , то значит АЛЛЕРГИЯ ,защитная реакция кожи на средство.
Что же такое чувствительная кожа по вашему?

Здесь полностью есть инфо: Ссылка скрыта

Чувствительная кожа лица
Рекомендуем для чувствительной кожи:

"Кожа становится чувствительной по нескольким причинам.
Это может быть недостаток питательных веществ, витаминов и минералов в организме в целом, неправильный уход за кожей и агрессивное воздействие окружающей среды, вследствие чего нарушается гидролипидный слой кожи, она начинает шелушиться и покрываться пятнами.
Чувствительность кожи также может быть наследственной, из-за небольшого количества сальных желёз на коже от природы или их малой активности.
При всех вышеперечисленных причинах кожа становится неспособна самостоятельно синтезировать жир и удерживать влагу, нарушается или задерживается обмен веществ, сокращается жизненный цикл клетки. Кожа становится тоньше, на ней ярко выражен рисунок.
Такая кожа очень хрупкая и моментально реагирует на ветер, солнце, мороз, контрастное изменение температур. Конечно, старению столь нежная чувствительная кожа подвержена намного больше других типов, особенно быстро это сказывается на коже вокруг глаз и губ."

А вот ещё инфо:
Ссылка скрыта
ирэн-2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 18:46   #9
ирэн-2013
Не активирован
 
Регистрация: 14.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 661
Репутация: 4189
Всё это к тому, что одним кремом делу не поможешь.
НУЖЕН КОМПЛЕКСНЫЙ УХОД КОЖИ ЛИЦА.

Правильно подобрать систему ухода.

Я могу посоветовать крем для чувствительной кожи, но у меня при этом она ещё и комбинированная, но на моем лице есть участки сухие, которые при неправильном уходе начинают чесаться и появляется раздражение.

Средства по уходу я периодически меняю, так правильнее.
Кожа привыкает и перестает реагировать на средство.
Сейчас использую Теане косметику.
От пенки, масок, кремов, до сыворотки в ампулах и альгинатных масок, их у них в избытке.
Вот пенка для умывания. Мне подходит в сочетании с др. средствами.
Ежедневно я делаю маски и утром и вечером стараюсь.
Особенно в период кислотного пиллинга гиалуроновой кислотой разных концентраций.
«P1» Пенка для умывания Мицеллярная с экстрактом персика и ДНК лосося для нормальной, сухой и чувствительной кожи.
Есть крема ... есть всё, если невозможно верно продиагностировать причины чувствительности кожи, то остается метод ПРОБ.
Теана сейчас есть на рынке, кстати через интернет -магазин цены привлекательнее, т.е. они ниже, чем в магазинах.

Последний раз редактировалось ирэн-2013; 26.05.2013 в 19:12.
ирэн-2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 20:15   #10
ЛюдмилаА
Участник
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Москва-Воронеж
Сообщений: 4,274
Репутация: 293480
Не, ну это у всех индивидуально и по разным причинам. Я пользуюсь продуктами Нивея, из всех вариантов для меня они подходят больше всего.
ЛюдмилаА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot