Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Адлере

Отдых в Адлере Адлерский район, Адлер курорт, Советы по отдыху в курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2006, 14:56   #1
Красивая
Участник
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 19
Репутация: 10
В ответ автору "Отчет об отдыхе "На причале"

Добрый день!!!
Как и многие, наверное, уже успела и я в этом году отдохнуть, и не где-нибудь, а в Адлере - этом прекрасном местечке первую половину июля.
И знаете, как не странно, несмотря на нечистое море, пение "черных глаз" в кафе под окнами, иногда, замечу, именно иногда, не очень вкусными шашлыками, отдых прошел просто супер, осталось много приятных воспоминаний!
Вот я понимаю, если конечно вы впервый раз решили посетить Сочи после прекрасных пляжей Турции, и то, смотря где.....А то ведь, раз загран паспортов нет, значит нигде и не бывали!!!
И надо ж быть настолько пессимистами, чтобы вот так отозваться об отпуске на море.
Я в прошлом году была здесь два раза и в этом году опять захотелось....увидеть хозяев прекрасных дома, где мы жили -привет Рите и Паше!!! Привет самому чудесному кафе на свете - Фламинго!!!!...ну это мое мнение, так как с ним связаны личные прекраснейшие воспомнания. Привет большущий хотелось бы передать музыкантам, которые не жалели громкости для лезгинки, чтобы потанцевали очаровательные брюнетки из Омска!!))))))))))))))
Вот вы говорите -море....., ну не нравится вам на пляже с окурками - проедьте дальше, не представляете как супер в Абхазии на белых скалах, когда весь берег просто в ракушках, а кругом горы и зелень...или проезжаешь много много мандариновых деревьев.. и как здорово!!!
А Сочи???????????? Вы там были?гуляли?там-то уж точно ресторанчиков передостаточно!!! Очень нравятся шашлыки в кафе при отеле "Сочи-Магнолия"!!!!!
Ну а мальчики -то какие там красивые, это уж точно!!!!
Много чего можно сказать ещё....
Неужели я одна с такими впечатлениями???????)))))))))))
Красивая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 15:06   #2
Натусик
Участник
 
Регистрация: 07.07.2006
Сообщений: 35
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Красивая
Неужели я одна с такими впечатлениями???????)))))))))))
Нет-нет-нет-.... не одна!!!
Особенно, что касается мальчиков!!!
Да и вообще, я не представляю, как отдых может не понравится, ведь все зависит только от нас!!! Как мы для себя его построим, как настроимся, на какие эмоции, так и будет!!! Я в этом полностью уверена! А если настроить себя на негатив, то и в РАЮ можно найти недостатки, например, скучное, слишком правильное общество!
Натусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 16:51   #3
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Девочки!
Есть та категория туристов, которые накрутят сами себя!
Найдут изъяны в 8-ми звездночном отеле!!!!
Есть те люди, которые всегда и всем недовольны, жаль, что часто такое недовольство, передается и другим на отдыхе;-))))

Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 09:19   #4
Натусик
Участник
 
Регистрация: 07.07.2006
Сообщений: 35
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от minihotel
Девочки!
Есть та категория туристов, которые накрутят сами себя!
Найдут изъяны в 8-ми звездночном отеле!!!!
Есть те люди, которые всегда и всем недовольны
Согласна!!! Но кому от этого хуже, они сами себе портят отдых!!!
Мне, например, плевать на все такие отзывы, я знаю все классное, что может подарить Сочи!!! Мне этих людей жалко!!!
Я понимаю, Ваше беспокойство вызвано тем, что этот форум читают люди, которые впервые собираются в Ваши края, но согласитесь, выражений, и очень даже эмоциональных, по поводу, того как классно отдыхать у Вас, намного больше, чем вот таких!!! Так что умный адекватный человек отфильтрует!
Натусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2006, 06:40   #5
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
У каждого своё мнение на отдых и оно имеет право на существование, кто-то отдыхает в старом домике в доли от моря с удобствами во дворе и получает удовольствие от отдыха, кто-то отдыхает в приличном отели около моря и получает одно расстройство. Всё индивидуально и как тут была замечено зависит и от настроя на отдых.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2006, 12:32   #6
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Всем приветик!
Наконец-то нашёл время посетить форум.
Цитата:
Сообщение от Натусик
Согласна!!! Но кому от этого хуже, они сами себе портят отдых!!!
Бывают такие туристы, которые просто кайфуют от того, что портят другим настроение. Есть даже такие, которые без этого просто жить не могут.
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2006, 18:28   #7
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Бывают такие туристы, которые просто кайфуют от того, что портят другим настроение.
Но бывает и так, словом как в поговорке "Паршивая овца, всё стадо может завести!";-)))))
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot