Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Развитие форума allsochi.info > Развитие форума

Развитие форума Обсуждение форума, предложения, замечания, конкурсы

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 31.03.2013, 19:55   #1
Юрий
Участник
 
Аватар для Юрий
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Тула
Сообщений: 2,675
Репутация: 658252
Exclamation ОБРАЩЕНИЕ К ПОСЕТИТЕЛЯМ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ Форума об отдыхе в Сочи, Красной Поляне, Адлере, Хосте

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ и ПОЛЬЗОВАТЕЛИ


Форума об отдыхе в Сочи, Красной Поляне, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии


Хотел бы к Вам обратиться в свете событий последних дней с вопросом для чего Вы здесь. Если пришли сюда за советом, информацией то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!! А если для того что мы вносить путаницу, дрязги, склоки в ряды форумчан то такое здесь не нужно. Мне не нравиться когда кто то начинает раскачивать форум с целью дестабилизации.
Давайте лучше заниматься развитием форума, писать отчеты, выкладывать фотографии и готовится к новому сезону отпусков.
Я понимаю что многим здесь не нравится, потеряли интерес или есть другие причины поведения.
Я года два назад попросил Админа снять с меня функции Модератора, но посчитали что я буду в отпуске, потом долго здесь не появлялся. Сейчас вернулся.
Вчера мне был задан вопрос «……..а чо ты СЮДА вернулся………» я на него не ответил потому что не знал ответа. Сейчас думаю что я сюда вернулся для того что бы помогать, отвечать на вопросы, делиться своими знаниями по отдыху и как добираться на машине сюда. И для того что бы наверное следить за порядком, предотвращать попытки накала страстей, провокаций. Хочу сразу обратиться ко всем не надо делать так что бы возникали склоки. Это очень плохо отражается на репутации форума и тех кто это делает. Я не буду смотреть на репутацию и заслуги того или иного пользователя для меня все равны.
Перед тем как что то писать подумайте а Вам это надо ? Что может последовать в ответ в виде наказания со стороны Администрации данного форума. Вчера к примеру один из опытных уважаемых форумчан разместил информации в одном из своих постов за что была наказана согласно правил. Отсюда вопрос а надо было это делать ? Ведь ее знания, опыт теперь не смогу пригодится тем кто сюда только попал и у кого есть вопросы по размещению в Адлере, Сочи и экскурсиям по окрестностям.
__________________
"Мое мнение может не совпадать с мнением других участников данного ресурса "

Последний раз редактировалось Юрий; 31.03.2013 в 20:16.
Юрий вне форума  
Старый 31.03.2013, 20:14   #2
Марусечка
Участник
 
Аватар для Марусечка
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: 9 ч до моря
Сообщений: 11,680
Репутация: 919533
Есть умение /мастерство вести воЙны ,а есть умение/способность улаживать/сглаживать конфликты, ссоры......
Вторых,видимо всё меньше.....
__________________
Что имеем не храним-потерявши плачем
Марусечка вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot