Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Всё о недвижимости в Сочи > Дольщики ЖК "Москва" Сочи ул.Депутатская 10

Дольщики ЖК "Москва" Сочи ул.Депутатская 10 Объединение дольщиков ЖК Москва г.Сочи ул.Депутатская 10 (мкр. Светлана). ООО "Наш Дом Сочи" ТСН Москва
ЖК Москва Сочи ул.Депутатская 10 группа вКонтакте

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2017, 23:29   #6431
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,367
Репутация: 4968052
Цитата:
Сообщение от sweet my Посмотреть сообщение
Жизни не хватит, чтоб это всё посмотреть !!! !!!
ошибаешься в отличии от дома в КУстах твоего ,тут все рядом ....и все обойдешь за неделю ......
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 00:00   #6432
sweet my
Участник
 
Аватар для sweet my
 
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 601
Репутация: 8969
Цитата:
Сообщение от ирина 3 Посмотреть сообщение
За 5 (пять лет) этого лохотрона, уже куча народу померло (в будущем, когда-то, возможно сданном, доме более 600 квартир)
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Нужно объединяться и активно работать в этом направление, а то на последнем собрание всего 20 человек пришло из 660 квартир.
Годы берут своё !!!

На следующий год "ветеранов" Ж.К. Москва, ещё меньше придёт на собрание!!!
__________________
Я так хочу! Что бы лето не кончалось....!!!
sweet my вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 00:08   #6433
sweet my
Участник
 
Аватар для sweet my
 
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 601
Репутация: 8969
Цитата:
Сообщение от Алексей 78 Посмотреть сообщение
ошибаешься в отличии от дома в КУстах твоего ,тут все рядом ....и все обойдешь за неделю ......
Каждый день теперь что ли, на Куклачёва с его кошками, бегать в цирк смотреть, потому цирк в шаговой доступности !!!
__________________
Я так хочу! Что бы лето не кончалось....!!!

Последний раз редактировалось sweet my; 30.01.2017 в 00:27.
sweet my вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 06:04   #6434
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,367
Репутация: 4968052
Цитата:
Сообщение от sweet my Посмотреть сообщение
Каждый день теперь что ли, на Куклачёва с его кошками, бегать в цирк смотреть, потому цирк в шаговой доступности !!!
Почему в цирк ,на море ходить и просто гулять - у вас то и другое под вопросом , не погулять так как негде , а на море с веревкой сходить страховочной лазя по оврагу
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 10:00   #6435
sweet my
Участник
 
Аватар для sweet my
 
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 601
Репутация: 8969
Цитата:
Сообщение от Алексей 78 Посмотреть сообщение
Почему в цирк ,на море ходить и просто гулять - у вас то и другое под вопросом , не погулять так как негде , а на море с веревкой сходить страховочной лазя по оврагу
На море хожу и просто гуляю , гуляю так, что даже в цирк некогда сходить !!!
Ну сходил раз в пять лет в Дендрарий, цирк или ещё куда, что там чаще то делать ? На что любоваться? Сам то давно в цирке был, а в Дендрарии ?!
__________________
Я так хочу! Что бы лето не кончалось....!!!

Последний раз редактировалось sweet my; 30.01.2017 в 10:08.
sweet my вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 10:53   #6436
relad
Участник
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,398
Репутация: 874259
Цитата:
Сообщение от sweet my Посмотреть сообщение
На море хожу и просто гуляю , гуляю так, что даже в цирк некогда сходить !!!
Ну сходил раз в пять лет в Дендрарий, цирк или ещё куда, что там чаще то делать ? На что любоваться? Сам то давно в цирке был, а в Дендрарии ?!
Имеется ввиду гулять по центру, по скверам, по курортному проспекту, по набережной, а не по обочине дороги (даже без тротуара) на Санаторной))
relad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 11:02   #6437
Эллеонора
Участник
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 2,173
Репутация: 2129787
для Свит май

Я, смотрю, Жк "Москва"вас в раж вводит. Это надо ж, так радоваться, что у "соседа корова нездорова". Не пора ли вам решать проблемы своего дома и тихо гулять на своей территории. ( без всего, что вам так чуждо). Странная позиция, вместо сочувствия (я понимаю, если б дом был незаконный, а все знали и всё равно купили) - истерическая радость. Я понимаю, что каждый кулик своё болото хвалит, но не да такой же глупости.
Эллеонора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 11:24   #6438
Тик-так
Участник
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 1,171
Репутация: 192480
Babilon

Цитата:
Сообщение от Эллеонора Посмотреть сообщение
Добавлю . И в то же время нет суеты центра.
Да, раньше это была окраина Сочи, который оканчивался за стадионом им. Метревели.)

Наличие культурных центров рядом - явление чисто психологическое, особенно в век Инета.) Но место хорошее, именно там мы и жили на горе над Дендрарием с Маринкой у ее бабушки, Лидии Константиновны, медицинской сестры, которая работала в госпиталях во время ВОВ ..))))

Дом сумасшедший, вот что плохо, что проявится со временем, если сейчас это не очевидно; не известно для кого и для чего построенный, хотя внешне и привлекательный.

Представьте себе, что кто-то выставляет мусор в коридор, по этажу ездят дети на велосипедах, пикирую вам в живот, кто-то по сочинской привычке сушит белье в общественном месте и т.д.)))) Нужно иметь крепкие нервы на этот Вавилон.
Тик-так вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 12:15   #6439
Эллеонора
Участник
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 2,173
Репутация: 2129787
Цитата:
Сообщение от Тик-так Посмотреть сообщение
Представьте себе, что кто-то выставляет мусор в коридор, по этажу ездят дети на велосипедах, пикирую вам в живот, кто-то по сочинской привычке сушит белье в общественном месте и т.д.)))) Нужно иметь крепкие нервы на этот Вавилон.
Вы внутри дома были?
И почему все считают, что квартиры покупались вслепую. Всё всё прекрасно видели - значит всех всё устраивает, но вот сторонние граждане нас очень жалеют, вот только не за то, что беспокоит нас (сдача дома), а за расположение, планировки, за то, что много квартир, нет стоянки и так далее.
Дом куплен, в основном, приезжими. Так и вижу , как они сушат бельё в холле.
А с мусором проблема решается очень просто ( это очень действенный совет - помогает 100%) - ведерко на коврик хозяину и никаких выставлений мусора не будет.
А что бы до этого не доходило - управляющая компания и жильцы дома должны вывесить в каждом холле правила поведения. Вообщем жить надо как людям и для этого никакие затраты не нужны. Очень надеюсь, что так и будет.

Наличие культурных центров рядом - явление чисто психологическое, особенно в век Инета.)......
Даже спорить не хочу. Может тогда и море посмотрим через инет ????

Последний раз редактировалось Эллеонора; 30.01.2017 в 12:33.
Эллеонора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 12:25   #6440
Танго+
Участник
 
Аватар для Танго+
 
Регистрация: 01.07.2016
Адрес: СПб, иногда Сочи
Сообщений: 1,814
Репутация: 726887
Цитата:
Сообщение от Тик-так Посмотреть сообщение
, по этажу ездят дети на велосипедах, пикирую вам в живот, кто-то по сочинской привычке сушит белье в общественном месте и т.д.)))) Нужно иметь крепкие нервы на этот Вавилон.
да, ладно- пусть будет звучать детский смех и ко мне приходят в гости за вкусненьким. А то нынче все на засовы позакрывались в квартирах и откуда детям быть добрыми и отзывчивыми? кстати, парадные в доме будут отличным местом проведения досуга детей.
__________________
моя жизнь -мои правила
Танго+ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
214 фз, жк москва, жк театральный, новостройки сочи, статус квартиры, тсн москва, югспестрой


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot