Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Частные гостиницы и недвижимость Большого Сочи > Частные гостиницы Большого Сочи

Частные гостиницы Большого Сочи Каталог частных гостиниц Сочи, Адлера, Хосты, Лазаревского. Дома отдыха на побережье

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 19.07.2006, 11:34   #1
Sacha
Участник
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 13
Репутация: 10
Альмира или Корсар?

Люди добрые! Вот сижу, выбираю между Альмирой и Корсаром на конец августа-начало сентября... Что посоветуете? И еще вопрос - везде на Корсар дают разные цены на август и сентябрь - если брать половину времени в августе, половину - в сентябре, можно ли рассчитывать на то, что 4 дня в сентября уже будут по сентябрьской цене?
Спасибо!
Sacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2006, 14:03   #2
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Сравнивать "Альмиру"-"Корсар" да и любые гостиницы категории "Люкс" это дело бесперспективное. Они очень индивидуальны каждая, разной архитектуры, разных внутренних возможностей, немного разные по месторасположению. Хотя одинаковы в своей категории и компановке номеров.
Потому нужно четко знать, по каким параметрам сравнение. Есть в "Корсаре то, чего нет в "Альмирке" любимой. Есть в "Альмирке" то, чего нет в "Корсаре" очень дружелюбном;-)))

Стоимости?
Они естественно могут быть разные. Это зависит от продавца. От его возможностей и еще очень многих параметров.
Цитата:
если брать половину времени в августе, половину - в сентябре, можно ли рассчитывать на то, что 4 дня в сентября уже будут по сентябрьской цене?
У каждой гостиницы данной категории, есть прайс лист, где указана стоимость по периодам. Эти периоды разные.
Можете посмотреть у меня, выставлены стоимости гостиницы.
Пол "Альмирке" идет снижение стоимости с 20.08, с 10.09 идет следующее снижение. А с 15.07 по 20.08 это самая пиковая стоимость!
А вот стоимости считаются по прайсу и по периодам(в идиале).
Но в августе, вопрос стоит немного по другому и называется "ДАЙ номер, а не сколько он стоит" Что в этом году будет в сентябре, покажит сентябрь. Прошлый был, что такого сентября не помню за 15 лет работы!

Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2006, 14:22   #3
Sacha
Участник
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 13
Репутация: 10
Спасибо за ответ!
Ну параметры такие:
1. расстояние от моря
2. расположение - никаких железных дорог, строек, помоек...
3. уровень и чистота номеров
4. атмосфера - вежливый персонал и т.п.
Sacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2006, 18:40   #4
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Спасибо за ответ!
Ну параметры такие:
1. расстояние от моря
2. расположение - никаких железных дорог, строек, помоек...
3. уровень и чистота номеров
4. атмосфера - вежливый персонал и т.п.
Заданные вопросы-ПОДКУПАЮТ, четко видно, что даже по району не разобрались!!!!!
"Альмира" на 2.5 метра ближе к морю;-)))
Остальное, по Вашим параметрам одинаково! Архитектура зданий разная, мебель в номерах естественно, а компановка одинаковая!
На моем сайте не пробовали догадаться и посмотреть тот и другой объект, прочитать описания номеров, посмотреть фотоальбом........

А то вот так читаешь и удивляешься порой, как народ свой отдых готовит....
Или подсказать, как выйти на мою домашнюю страничку?
Извините, что достаточно резко. Манера такая. Зато конкретно, ясно и понятно. Зато хоть с толком время проведете, хоть ЗНАТЬ будете, где, что и как. А заодно и почитаете раздел "Карта Адлера", чтобы про железку в этом районе не упоминали. И раздел "Полезные советы" там много подобных вопросов осветил, хоть будете знать те параметры по которым можно эти две гостиницы сравнить.......
Удачи Вам и хорошего отдыха!

Русская поговорка гласит "Без труда, не вытащишь и рыбку из пруда!"

И только Вы сами, зная и читая, сможите для себя сравнить, отели и сказать, что именно Вам лучше. Только читайте тексты, а не картинки смотрите, картинки, это приложение, наглядное подтверждение. А вот в текстах, там вся соль и информация!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2006, 18:54   #5
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Ребята!
Не осуждайте и поймите правильно, почему именно так отвечаю!!!!
Любое высказывание, оно субъективно, чисто индивидуально.
Одному нравится ананас, а другой в восторге от свинного хрящика!
Легче всего придти и сказать "Корсар"("Альмира") лучше!
Называется, кому как и у кого какие приоритеты в отдыхе, кто как его видит!
Предпочитаю, только направление задавать, корректировать движение. А выводы должен каждый сам делать. Только он сам знает, что ему необходимо в первую очередь, что во вторую, а что его вообще не колышит.
Мне например, все они хорошие, всех прекрасные и все отличаются. И в разные переоды времени года, первым корпусом, проходят разные гостиницы. Это те параметры и причины, по которым я им ставлю приоритеты, но это моё, сугубо личное мнение и только я знаю, почему именно так расставляю.
И здесь на форуме, приследую именно эту цель, научить выбирать, сравнивать и думать.

Кому это не нравится, могут просто не читать мои посты.

Но только делитант, будет высказывать свое мнение в таких темах. А профессионал, будет узнавать, что туристу САМОМУ необходимо и как он САМ видит свой отдых.

Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2006, 12:35   #6
Sacha
Участник
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 13
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от minihotel
Заданные вопросы-ПОДКУПАЮТ, четко видно, что даже по району не разобрались!!!!!
"Альмира" на 2.5 метра ближе к морю;-)))
Остальное, по Вашим параметрам одинаково! Архитектура зданий разная, мебель в номерах естественно, а компановка одинаковая!
На моем сайте не пробовали догадаться и посмотреть тот и другой объект, прочитать описания номеров, посмотреть фотоальбом........

А то вот так читаешь и удивляешься порой, как народ свой отдых готовит....
Или подсказать, как выйти на мою домашнюю страничку?
Извините, что достаточно резко. Манера такая. Зато конкретно, ясно и понятно. Зато хоть с толком время проведете, хоть ЗНАТЬ будете, где, что и как. А заодно и почитаете раздел "Карта Адлера", чтобы про железку в этом районе не упоминали. И раздел "Полезные советы" там много подобных вопросов осветил, хоть будете знать те параметры по которым можно эти две гостиницы сравнить.......
Удачи Вам и хорошего отдыха!

Русская поговорка гласит "Без труда, не вытащишь и рыбку из пруда!"

И только Вы сами, зная и читая, сможите для себя сравнить, отели и сказать, что именно Вам лучше. Только читайте тексты, а не картинки смотрите, картинки, это приложение, наглядное подтверждение. А вот в текстах, там вся соль и информация!
ОТвечаю: смотрела около 20 разных сайтов и с гостиницами, и с картами. Изучала, где что расположено, знаю. Но на карте не нарисованы помойки под окнами, не описано, где хамят официанты и где плохо убирают номера!!! Все мои вопросы - не просьбы описать отели, описаний я уже начиталась. А просьба рассказать о своем впечатлении людей, которые были внутри, разговаривали с людьми и гуляли вокруг. На вашем сайте я уже практически наизусть все выучила - именно у вас карта, кстати, мне не очень нравится. тем не менее. у меня уже ощущение, что в теории я географию Адлера лучше московской знаю. НО! это все теория, а меня интересуют живые рассказы живых людей! Вдруг кому-нибудь не лень рассказать о собственных впечатлениях! А насчет того, что каждый принимает решение сам - несомненно, но для этого неплохо бы послушать разные мнения и сделать выводы, а не только по фотографиям и описаниям это определять.
Sacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2006, 11:50   #7
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
На вашем сайте я уже практически наизусть все выучила - именно у вас карта, кстати, мне не очень нравится.
Предложите мне карту лучше! С удовольствием ее размещу!!!
Или дайте ссылку, где Вы нашли карту Центра Адлера более подробную и приемлемую для туристов!
Критиковать, каждый умеет, но "Отвергая-предлагай!"
Удачи Вам!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2006, 10:45   #8
Sacha
Участник
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 13
Репутация: 10
Наверное, я ничего не понимаю в этом - я серьезно - но мне понравилась вот эта карта
Ссылка скрыта
Там все понятно и видно... И по районам.
Sacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2006, 11:03   #9
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
А чем Вам эта карта не понравилась? Здесь и гостиницы многие нанесены Ссылка скрыта
А вот такие карты, как Вы рекомендуете.......... Извините, но даже размещать на сайте не буду. Это считаю не карта, а схемка и достаточно не точная. А на нашей карте, даже можно по номерам домов ориентироваться.............
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2006, 11:23   #10
Sacha
Участник
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 13
Репутация: 10
такая карта мне тоже нравится, даже более чем. Действительно карта отличная, лучше не бывает! Но проблема в том, что у меня она с вашего сайта не открывается. Вот сейчас через прямую ссылку открылась. Может, какой глюк был.
Sacha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гостиница "Корсар" в Адлере Terminator Частные гостиницы Большого Сочи 11 16.06.2006 12:49


Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot