Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Дела семейные > Женский форум

Женский форум Форум о женщинах и для женщин.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 24.12.2012, 21:28   #1
Lava Laguna
Участник
 
Аватар для Lava Laguna
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 82
Репутация: 44
Вопрос по молочнице

девочки, наверняка не у меня одной молочница во время беременности? Чем спасались? Что помогло? Мне выписывали пимафуцин и нистатиновые свечи. Честно говоря не помогло. Пока ставила, было нормально. Курс лечения закончился и молочница заново началась. Может мне не то что-то выписывают?
Lava Laguna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 21:37   #2
Галина Викторовна
Участник
 
Аватар для Галина Викторовна
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 1,824
Репутация: 164638
Самое простое-поешьте пару дней чеснок. И можете свечи с чесноком с помощью бинта сделать.
__________________
Никогда не жалуйся на время, для того ты и родился, чтобы сделать его лучше. Иван Ильин
Галина Викторовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 02:00   #3
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,344
Репутация: 4936296
Цитата:
Сообщение от Galinex Посмотреть сообщение
Самое простое-поешьте пару дней чеснок. И можете свечи с чесноком с помощью бинта сделать.
Не жжёт ? У тебя все прошло ?
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 08:48   #4
Сняша
Модератор
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 12,467
Цитата:
Сообщение от Алексей 78 Посмотреть сообщение
Не жжёт ? У тебя все прошло ?
Алексей вы мне сейчас напомнили одного моего знакомого, который в таких случаях говорит - Я не гинеколог... но посмотреть могу....
Сняша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 09:04   #5
Марусечка
Участник
 
Аватар для Марусечка
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: 9 ч до моря
Сообщений: 11,680
Репутация: 919533
Цитата:
Сообщение от Galinex Посмотреть сообщение
Самое простое-поешьте пару дней чеснок. И можете свечи с чесноком с помощью бинта сделать.
Цитата:
Сообщение от Алексей 78 Посмотреть сообщение
Не жжёт ? У тебя все прошло ?

чудесные свечи....


Цитата:
Сообщение от Саратовнаташа Посмотреть сообщение
Алексей вы мне сейчас напомнили одного моего знакомого, который в таких случаях говорит - Я не гинеколог... но посмотреть могу....

вам хорошо...а у меня реально друг венеролог...... может и посмотреть, и полечить....
__________________
Что имеем не храним-потерявши плачем
Марусечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 09:06   #6
Сняша
Модератор
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 12,467
Цитата:
Сообщение от Марусечка Посмотреть сообщение

вам хорошо...а у меня реально друг венеролог...... может и посмотреть, и полечить....
Марусь.... фамилия не Купитман... случайно....
Сняша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 09:12   #7
Марусечка
Участник
 
Аватар для Марусечка
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: 9 ч до моря
Сообщений: 11,680
Репутация: 919533
Цитата:
Сообщение от Саратовнаташа Посмотреть сообщение
Марусь.... фамилия не Купитман... случайно....

да...не.....и мой не пьющий.......
а мы медики, медосмотры проходим........спасибо,не он нашем осмотре,но каждый раз грозится зайти.....
__________________
Что имеем не храним-потерявши плачем
Марусечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 09:29   #8
ванесс
Участник
 
Аватар для ванесс
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: красноярск
Сообщений: 105
Репутация: 2498
Lava, мне во время беременности назначали спринцевание содовым раствором (на 1 л. воды берется 1-2 чайные ложки соды), спринцеваться 3-4 раза в день. Я только этим спасалась, ведь таблеток никаких нельзя пить во время беременности. Мне ОЧЕНЬ помогало :) Удачи!!!! :) P.S. Алексей 78, вообще-то это женский форум, мне даже как-то стыдно за Вас :(
ванесс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 09:48   #9
Марусечка
Участник
 
Аватар для Марусечка
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: 9 ч до моря
Сообщений: 11,680
Репутация: 919533
Цитата:
Сообщение от Lava Laguna Посмотреть сообщение
девочки, наверняка не у меня одной молочница во время беременности? Чем спасались? Что помогло? Мне выписывали пимафуцин и нистатиновые свечи. Честно говоря не помогло. Пока ставила, было нормально. Курс лечения закончился и молочница заново началась. Может мне не то что-то выписывают?
Вы беременны, и спрашивать совета на "немедицинском" форуме.....опасно для вашего здоровья! Вам необходимо сдать мазки, и уже отсюда "плясать",самостоятельное лечение может окончательно ухудшить флору, спринцевание во время беременности,весьма сомнительная процедура, и далеко небезобидна,как может показаться.....бактерии под действием струи пойдут "на верх",т.е. проблема только ухудшиться.
Лечение было вполне нормальным,за исключением нистатина...(грубоват,особенно при беременности).Рецедивы/повторы молочницы вполне нормальная,к сожалению, ситуация не из-за плохого лечения, а из-за изменения гормонального статуса,в следствии беременности.
Единственное,что можно посоветовать,не навредив вам, пли половой близости используйте презерватив,т.к. вполне вероятно,что партнёр тоже с кандидозом,вы по-просту будете друг-друга заражать....
И к врачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!
удачи!!!!
__________________
Что имеем не храним-потерявши плачем
Марусечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 09:51   #10
Сняша
Модератор
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 12,467
Цитата:
Сообщение от Марусечка Посмотреть сообщение
Вы беременны, и спрашивать совета на "немедицинском" форуме.....опасно для вашего здоровья! Вам необходимо сдать мазки, и уже отсюда "плясать",самостоятельное лечение может окончательно ухудшить флору, спринцевание во время беременности,весьма сомнительная процедура, и далеко небезобидна,как может показаться.....бактерии под действием струи пойдут "на верх",т.е. проблема только ухудшиться.
Лечение было вполне нормальным,за исключением нистатина...(грубоват,особенно при беременности).Рецедивы/повторы молочницы вполне нормальная,к сожалению, ситуация не из-за плохого лечения, а из-за изменения гормонального статуса,в следствии беременности.
Единственное,что можно посоветовать,не навредив вам, пли половой близости используйте презерватив,т.к. вполне вероятно,что партнёр тоже с кандидозом,вы по-просту будете друг-друга заражать....
И к врачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!
удачи!!!!

Девушки прислушайтесь к советам медика!!!!!!!!!!!!!! и тогда никому стыдно не будет...

Марусечка
Сняша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot