Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Частные гостиницы и недвижимость Большого Сочи > Частные гостиницы Большого Сочи

Частные гостиницы Большого Сочи Каталог частных гостиниц Сочи, Адлера, Хосты, Лазаревского. Дома отдыха на побережье

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 04.07.2006, 17:26   #1
Sacha
Участник
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 13
Репутация: 10
Виктория, Созвездие, Валентина - хорошие/плохие?

Помогите, пожалуйста, советом. Вычитала, что первые два отеля находятся в райое Нижне-Имеритинской Бухты: это хорошо или плохо. И просто, если можно, расскажите, что о них знаете. Ну и про Валентину - сколько ни ищу, не могу найти на карте!
Sacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2006, 22:18   #2
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
это хорошо или плохо.
Для кого плохо, а для кого и хорошо. Смотря кто и как видит и планирует свой отдых! Вы с районами Адлера разберитесь, а гостиницы, они везде есть это хорошо или плохо.
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2006, 23:40   #3
Felinae
Участник
 
Аватар для Felinae
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Волга-Днепр
Сообщений: 2,877
Репутация: 1971
Я бы весь участок побережья от речки Мзымты до Абхазской границы подразделила на три райончика(условно)
-Левый берег Мзымты(близко к центру Адлера)
-Имеретинская Бухта(пустынная и без всякой инфраструктуры)
-совхоз "Россия"(своя инфраструктура, но слабенькая, потянет на 3 с минусом)

Викторию припоминаю, как раз в центре Бухты. Посмотрела на их цены.............Рядом найдете в разы дешевле, в частном секторе домики поменьше, а удобства те же.
А этот особняк стоит одиночкой как-то. Да там через каждые 200-400 метров такие стоят!!!
Меня поражает другое, цены...........
Как в центре Адлера!
Ну как можно сравнить пустырь-окраину и центр??? И едут же , и платят!:))))))
__________________
Друг - это тот, кто входит в нашу дверь, когда весь мир выходит из нее
Felinae вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 11:32   #4
Sacha
Участник
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 13
Репутация: 10
А что значит без всякой инфраструктуры? дело в том, что мне хотелось бы отдыхать в месте, где море почище, народу поменьше и гостиница чистая и с удобствами в номере. а инфраструктура нужна только в виде места, где можно пообедать. больше ничего. Как в этом плане Имеретинская бухта? Может быть, посоветуете, где там можно поселиться? или вообще какое место выбрать? СПАСИБО!
Sacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 22:21   #5
Felinae
Участник
 
Аватар для Felinae
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Волга-Днепр
Сообщений: 2,877
Репутация: 1971
Цитата:
Сообщение от Sacha
А что значит без всякой инфраструктуры? дело в том, что мне хотелось бы отдыхать в месте, где море почище, народу поменьше и гостиница чистая и с удобствами в номере. а инфраструктура нужна только в виде места, где можно пообедать. больше ничего. Как в этом плане Имеретинская бухта? Может быть, посоветуете, где там можно поселиться? или вообще какое место выбрать? СПАСИБО!
Если Вам больше ничего не нужно, то Вам точно туда!!!
Место тихое, даже немного диковатое.
Поэкспериментируйте поисковиком яндекса, найдете приемлемый вариант.

Но, на мой взгляд, лучше ближе к центру с-за "Россия".
Там хотя-бы магазины и аптека есть.
__________________
Друг - это тот, кто входит в нашу дверь, когда весь мир выходит из нее
Felinae вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2006, 11:15   #6
Sacha
Участник
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 13
Репутация: 10
Спасибо огромное! А какая-нибудь добрая душа не порекомендует там гостиницу, а то очень боюсь нарваться! Страшно в непроверенное место ехать! Еще раз спасибо!
Sacha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot