Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Адлере

Отдых в Адлере Адлерский район, Адлер курорт, Советы по отдыху в курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2006, 16:30   #1
SStepashin
Участник
 
Аватар для SStepashin
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Moskva(BIR)
Сообщений: 16
Репутация: 10
Wink Где удачней знакомится в Сочи ,Адлере

Всем привет вопрос к бывалым , местным и любителям противоположного пола (женского) на отыхе, где в славных городах Сочи и Адлере по удачней будет найти себе в партнершу (не для игры в шахматы) , может кто нибудь клуб посоветует или достопримечательность какую нибудь.
SStepashin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 13:55   #2
SStepashin
Участник
 
Аватар для SStepashin
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Moskva(BIR)
Сообщений: 16
Репутация: 10
ну тогда скажите почему просмотров 134 следовательно тема не только меня интересует а ответов ноль не ужели из 134 не нашлось не одного Сочинского лавеласа или девушки, которая каждый год приезжает и точно знает где в этот раз она найдет своего отпускного друга-партнера. Короче список этих людей можно продолжать до бесконечности и я знаю что они точно есть, вот только почему то молчат или всеже их нет?
SStepashin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 14:00   #3
Натусик
Участник
 
Регистрация: 07.07.2006
Сообщений: 35
Репутация: 10
А там везде в воздухе витает атмосфера любви, романтики... определенного места и не назовешь, а уж насколько далеко зайдут ваши отношения (в смысле в шахматы играть или что другое, во многом зависит от Вас)
Натусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 14:09   #4
SStepashin
Участник
 
Аватар для SStepashin
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Moskva(BIR)
Сообщений: 16
Репутация: 10
Натусь ну ето и так понятно но понимаеш в Москве есть клубы где витает атмосфера Секса а гдето романтики а гдето быдланства так вот и хотелось бы выяснить что бы свое время не тратить ,едуд то все за одним и тем же и наверняка процент распределения социальных классов по интересам в разных клубах разный так вот я хочу выяснить КУДА же идут те кого я хотел бы видеть на одыхе :)
SStepashin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 14:14   #5
Натусик
Участник
 
Регистрация: 07.07.2006
Сообщений: 35
Репутация: 10
Ну, мест, чтоб вот прям витала атмосфера Секса я не заметила... а познакомиться везде можно, например, на пляже.... тут и фигурку по своему вкусу подобрать можно и ничем потом шокирован не будешь, да и народ на пляже раскрепощен и видно кто с кем, кто свободен...
Натусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2006, 13:19   #6
SStepashin
Участник
 
Аватар для SStepashin
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Moskva(BIR)
Сообщений: 16
Репутация: 10
Ясно, а ты сама из сочи ?(ну если не секрет конечно)
SStepashin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2006, 13:55   #7
Церера
Участник
 
Аватар для Церера
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Адлер
Сообщений: 6
Репутация: 10
Есть такой клуб в Хосте "Лилия" там наши пацаны девушек резво снимали. А местных даже не знаю. Вот меня снять без вариантов, дала себе слово,что курортных романов не будет и держу. Да и вообще девушки которых я зная местные не хотят заводить романы с отдыхающими.
Церера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2006, 14:23   #8
Nikochka
Участник
 
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 26
Репутация: 12
Цитата:
Сообщение от Церера
Есть такой клуб в Хосте "Лилия" там наши пацаны девушек резво снимали. А местных даже не знаю. Вот меня снять без вариантов, дала себе слово,что курортных романов не будет и держу. Да и вообще девушки которых я зная местные не хотят заводить романы с отдыхающими.
Да, да полностью с тобой согласна Церера в том, что местные девушки не хотят заводить романов с отдыхающими! Хотя сколько таких случаев было, что девчонки не хотели ничего иметь с отдыхающими. И что? Вышли замуж, уехали в другой город и живут не жалуются!!! Но не хочу расстраивать молодого человека, есть в нашем городе те девушки, с которыми можно познакомиться и закрутить роман(и не только!!!). А насчёт клуба "Лилия", я думаю стоит туда сходить, там действительно можно много знакомств завести, которым так рады молодые люди !
Nikochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2006, 17:41   #9
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Есть такой клуб в Хосте "Лилия" там наши пацаны девушек резво снимали.
Детский сад. 50 грам выпьют а дури на литр!!!
В Адлере "Треугольник" есть. В Курятнике "Оазис" там рыбные места. А вооще весь Курятник нормальные охотничьи угодия;-)))
Цитата:
Вот меня снять без вариантов, дала себе слово,что курортных романов не будет и держу.
Вас сударыня, мы выпустим в заповедник и бум туристам показывать, как вымирающий вид;-))))
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2006, 09:12   #10
Натусик
Участник
 
Регистрация: 07.07.2006
Сообщений: 35
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от SStepashin
Ясно, а ты сама из сочи ?(ну если не секрет конечно)
Нет, я не сочинка, к сожалению, но обожаю там отдыхать!
Натусик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автобусом из Москвы в Сочи и Из Сочи в Москву ral Объявления купить - продать 4 26.04.2007 09:16
Сочи Бриз Отель - отзыв DIKY Частные гостиницы Большого Сочи 1 28.06.2006 09:11
Цена на фрукты в Сочи Admin Новости города Сочи 0 04.06.2006 07:05
Сочи ждет лидеров Евросоюза : саммит Россия - ЕС в Сочи Admin Новости города Сочи 5 26.05.2006 10:01
Знамя победы в Сочи Admin Новости города Сочи 0 07.05.2006 04:39


Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot