Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Дела семейные > Женский форум

Женский форум Форум о женщинах и для женщин.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.09.2012, 14:44   #1
ОльгаМосква
Участник
 
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 1
Репутация: -328
Подскажите ясновидящую Сочи

Здравсивуйте!подскажите есть ли в Сочи хорошая ясновидящая?поделитесь контактами и впечатлениями
ОльгаМосква вне форума  
Старый 10.09.2012, 17:24   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Такие ясновидящие есть, но они сами находят тех людей кто в них действительно нуждается, объявлений в газетах не дают и на столбах не клеят.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума  
Старый 15.09.2012, 16:07   #3
Арим
Участник
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1
Репутация: 502
Цитата:
Сообщение от ОльгаМосква Посмотреть сообщение
Здравсивуйте!подскажите есть ли в Сочи хорошая ясновидящая?поделитесь контактами и впечатлениями
Экстрасенсы, целители и прочяя ересь действуют не от БОГА!

Прошу Вас ЗАДУМАЙТЕСЬ!

Я сходила к экстрасенсу-целителю, и после ее воздействия я перестала что-то чувствовать вообще, ни радости, ни любви, что со мной происходить лучше никому из вас не испытать. Я больше не могу любить, я не чувствую больше тепла в душе к родителям, к мужу, к людям в целом. Что она со мной сделала? Она буд-то "высосала" мою ДУШУ и я больше не могу молиться БОГУ, радоваться, испытывать счастья. Буд-то внутренний поток при молитве не отходит, в церкви все молчит. А она меня обманывала, что она верует в Бога, показывала куча икон у себя дома. Она просто убила меня.

Все эти чувства любови, радости, счастья Вам при рождении дал Господь! Это Наша душа!Если бы не ОН, вы бы не смогли любить своих детей, мужей, родителей,чувствовать счастье, радоваться и любить жизнь!
Умоляю Вас, не поддавайтесь этому соблазну, не переступайте черту!!!Вы можете загубить свою душу...а это есть самое страшное!

ПОДУМАЙТЕ 10 РАЗ РАДИ ВСЕХ ТЕХ КТО ВАС ЛЮБИТ и КОГО ЛЮБИТЕ ВЫ!!
Все проблемы решаемы, только доверяйте Богу, а не Дъяволу!

И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, - тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых? Обращайтесь к закону (Божьему) и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света....не должен находиться у тебя ...прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель (гипнотезёр), вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их; будь непорочен пред Господом Богом твоим... И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лице Мое на ту душу и истреблю ее из народа ее. Освящайте себя и будьте святы, ибо Я Господь, Бог ваш, [свят]. Соблюдайте постановления Мои и исполняйте их, ибо Я Господь, освящающий вас. (книги пророка Исайи и Левит)


Если уж все равно куда ехать, езжайте в Филлиповское к Стахию. Прочитайте как он помогает людям!
Бабушка Маша Баранова читает молитвы на воду.
Прочитайте что пишет Святая Матрона Московская про такие походы.

Вот отзыв еще одной девушки от подобного похода.

Анна
Люди от Бога это служители Церкви, Монастырей и тому подобное))) Бабушки-целительницы Вам ни чем не помогут, а только навредят Вашей же Душе((( Только Господь Бог может Вам помочь со своими Святыми))) Уж поверьте НЕ ХОДИТЕ не к КАКИМ бабкам-целительнам, ворожеям, гадалкам, экстрасенсам, биоэнерготерапевтам и тому подобное. Они только погубят ВАС. Идите к Богу на поклон - Он никогда не отвернёться от своего Чада. Он сильнее всех нас любит и никто так не любит - как ОН. Эти люди, которых я перечислила - они уж явно не от Бога. И дай им Бог покаяться в своих грехах прежде, чем они почат мир иной и обрести Царствия Небесного... Дъявол не дремлет. Поверьте он только и ждёт и учит Вас тому - чтоб Вы к ним обращались... Любой служитель Церкви ВАМ скажет, что чародеи, колдуны, ворожеи судяться так же как и ЧЕЛОВЕКОУБИЙЦЫ... Поверьте я обращалась к таким людям и Вот уже несколько месяцев не могу обрести Душевный покой. Господь Бог каждому воздаёт по грехам... Хочешь покаяться, а не получаеться.
Арим вне форума  
Старый 15.09.2012, 23:58   #4
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,367
Репутация: 4968052
А я могу подсказать -на набережной камень голова стоит и голосом( от туда )Предсказывает вам, только надо ,ладонь положить и 50 кажись рублей дать бойкому узбеку и все узнаете.
Алексей 78 вне форума  
Старый 25.09.2014, 13:28   #5
Bella3
Участник
 
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 1
Репутация: -526
Thumbs up Фатима Евглевская РЕАЛЬНО поможет

Я не знаю, как можно выразить свою благодарность в отзыве, однако я попробую, может кому-нибудь пригодится и они тоже по моему примеру обратятся к любовной магии, чтобы вернуть любимого, как построила я в наиболее тяжкий период своей жизни. Я нашла Фатиму Евглевскую, когда от меня ушел парень, мне посоветовала ее одна знакомая и дала ссылку на сайт, но ее я писать не хочу, потому что считаю, если кому понадобиться, то ее сайт можно легко найти в интернете. Так вот я рассказала Фатиме о своей проблеме, и она взялась мне помогать. Сначала сделала диагностику, которой доказала мне, что у неё есть дар , поэтому я уже не боялась обмана и доверилась ей полностью. Фатима очень качественно все сделала, и в мою жизнь снова вошла любовь. Все сложилось так, как она и обещала. Он сам пришел мириться, боялся, что я откажу ему, но это было невозможно, устоять перед его обоянием я не смогла. До сих пор все замечательно!
Bella3 вне форума  
Старый 09.10.2014, 21:27   #6
Tibmed
Участник
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: Сочи
Сообщений: 34
Репутация: 1080
Ясновидящая очень хорошая ! говорит четко без воды и всякой ерунды , очень советую , принимает лично , но большая запись у нее, можно по фото дистанционно, по стоимости 500 рублей. Почта olesy.77@icloud.com , телефон только через ЛС .
Tibmed вне форума  
Старый 05.03.2015, 12:46   #7
yulya.dyuzheva
Участник
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 1
Репутация: -1342
подскажите хорошую гадалку в сочи

Здравствуйте я могу посоветовать очень хорошую гадалку зовут Нина Сергеевна она правда живет не в Сочи но она может погадать на расстоянии по фото .
Знаете я гадалкам сильно раньше не доверяла, да и сейчас ни всем, но вот эта женщина меня удивила.Мне 38 лет есть ребенок, муж у меня умер и я осталась одна, знаете ребенок у меня уже взрослый а я вроде молодая, как то одной жить скучно, вот мне подруга и посоветовала обратиться к Нине Сергеевне мы с ней связались в контакте и она мне погадала и знаете сказала что у меня появится мужчина военный при чем скоро и что я еще и забеременею от него и у меня будет ребенок, и что он будет меня очень любить, знаете я конечно ей не поверила, ну сказала посмотрим . И знаете вот я уже живу с мужчиной он действительно военный тоже вдовец и я сейчас ребеночка под сердцем ношу, я так ей благодарна, все что она мне сказала сбылось, так что всем хочу ее посоветовать, действительно сильная гадалка. вот ее адрес в контакте обращайтесь она реально помогает

Последний раз редактировалось mixmod; 06.03.2015 в 07:56.
yulya.dyuzheva вне форума  
Старый 10.04.2015, 14:37   #8
L610573
Участник
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 3
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Арим Посмотреть сообщение
Экстрасенсы, целители и прочяя ересь действуют не от БОГА!

Прошу Вас ЗАДУМАЙТЕСЬ!

Я сходила к экстрасенсу-целителю, и после ее воздействия я перестала что-то чувствовать вообще, ни радости, ни любви, что со мной происходить лучше никому из вас не испытать. Я больше не могу любить, я не чувствую больше тепла в душе к родителям, к мужу, к людям в целом. Что она со мной сделала? Она буд-то "высосала" мою ДУШУ и я больше не могу молиться БОГУ, радоваться, испытывать счастья. Буд-то внутренний поток при молитве не отходит, в церкви все молчит. А она меня обманывала, что она верует в Бога, показывала куча икон у себя дома. Она просто убила меня.

Все эти чувства любови, радости, счастья Вам при рождении дал Господь! Это Наша душа!Если бы не ОН, вы бы не смогли любить своих детей, мужей, родителей,чувствовать счастье, радоваться и любить жизнь!
Умоляю Вас, не поддавайтесь этому соблазну, не переступайте черту!!!Вы можете загубить свою душу...а это есть самое страшное!

ПОДУМАЙТЕ 10 РАЗ РАДИ ВСЕХ ТЕХ КТО ВАС ЛЮБИТ и КОГО ЛЮБИТЕ ВЫ!!
Все проблемы решаемы, только доверяйте Богу, а не Дъяволу!

И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, - тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых? Обращайтесь к закону (Божьему) и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света....не должен находиться у тебя ...прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель (гипнотезёр), вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их; будь непорочен пред Господом Богом твоим... И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лице Мое на ту душу и истреблю ее из народа ее. Освящайте себя и будьте святы, ибо Я Господь, Бог ваш, [свят]. Соблюдайте постановления Мои и исполняйте их, ибо Я Господь, освящающий вас. (книги пророка Исайи и Левит)


Если уж все равно куда ехать, езжайте в Филлиповское к Стахию. Прочитайте как он помогает людям!
Бабушка Маша Баранова читает молитвы на воду.
Прочитайте что пишет Святая Матрона Московская про такие походы.

Вот отзыв еще одной девушки от подобного похода.

Анна
Люди от Бога это служители Церкви, Монастырей и тому подобное))) Бабушки-целительницы Вам ни чем не помогут, а только навредят Вашей же Душе((( Только Господь Бог может Вам помочь со своими Святыми))) Уж поверьте НЕ ХОДИТЕ не к КАКИМ бабкам-целительнам, ворожеям, гадалкам, экстрасенсам, биоэнерготерапевтам и тому подобное. Они только погубят ВАС. Идите к Богу на поклон - Он никогда не отвернёться от своего Чада. Он сильнее всех нас любит и никто так не любит - как ОН. Эти люди, которых я перечислила - они уж явно не от Бога. И дай им Бог покаяться в своих грехах прежде, чем они почат мир иной и обрести Царствия Небесного... Дъявол не дремлет. Поверьте он только и ждёт и учит Вас тому - чтоб Вы к ним обращались... Любой служитель Церкви ВАМ скажет, что чародеи, колдуны, ворожеи судяться так же как и ЧЕЛОВЕКОУБИЙЦЫ... Поверьте я обращалась к таким людям и Вот уже несколько месяцев не могу обрести Душевный покой. Господь Бог каждому воздаёт по грехам... Хочешь покаяться, а не получаеться.
Цитата:
Сообщение от Арим Посмотреть сообщение
Любой служитель Церкви ВАМ скажет, что чародеи, колдуны, ворожеи судяться так же как и ЧЕЛОВЕКОУБИЙЦЫ
А они откуда знают? На суде присутствовали?
L610573 вне форума  
Старый 16.05.2015, 06:34   #9
жанна777
Участник
 
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 1
Репутация: 10
я знаю хорошую гадалку

Здравствуйте я могу вам посоветовать очень хорошую гадалку она правда живет ни в Сочи а где то в Сибири но знаете она гадает по фото на расстоянии я у нее гадала и все что она сказала все сбылось, мы с мужем расстались он ушел из семьи я обратилась к Нине Сергеевне и она мне сказала чтоб я не переживала , что он вернется, но жить мы не будем что я встречу другого го мужчину, знаете я тогда подумала что это бред полный так как мужа очень любила и мечтала чтоб он вернулся и если б вернулся яб его ни куда уже ни отпустила от себя. И самое интересное да муж погулял и вернулся в семью , я сначала была рада но потом жизнь началась ужасная. мы стали ругаться и вдруг меня подруга познакомила с мужчиной и вот сейчас я сама ушла от мужу и счастлива живу со своим любимым у нас полная гармония в жизни он деток моих принял как отец и они его любят . о муже даже не вспоминаю вот так бывает.
Так что всем ее советую она действительно хорошая гадалка. вот ее адрес в контакте.Ссылка скрыта
жанна777 вне форума  
Старый 16.05.2015, 11:39   #10
Ариша62
Участник
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 196
Репутация: 45622
Цитата:
Сообщение от yulya.dyuzheva Посмотреть сообщение
Здравствуйте я могу посоветовать очень хорошую гадалку зовут Нина Сергеевна она правда живет не в Сочи но она может погадать на расстоянии по фото .
Знаете я гадалкам сильно раньше не доверяла, да и сейчас ни всем, но вот эта женщина меня удивила.Мне 38 лет есть ребенок, муж у меня умер и я осталась одна, знаете ребенок у меня уже взрослый а я вроде молодая, как то одной жить скучно, вот мне подруга и посоветовала обратиться к Нине Сергеевне мы с ней связались в контакте и она мне погадала и знаете сказала что у меня появится мужчина военный при чем скоро и что я еще и забеременею от него и у меня будет ребенок, и что он будет меня очень любить, знаете я конечно ей не поверила, ну сказала посмотрим . И знаете вот я уже живу с мужчиной он действительно военный тоже вдовец и я сейчас ребеночка под сердцем ношу, я так ей благодарна, все что она мне сказала сбылось, так что всем хочу ее посоветовать, действительно сильная гадалка. вот ее адрес в контакте обращайтесь она реально помогает
Сама Нина Сергеевна себе рекламу дает!
Ариша62 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot