Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Дела семейные > Женский форум

Женский форум Форум о женщинах и для женщин.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Результаты опроса: Простили бы Вы измену?
Да, простила бы измену своему Мужу. 17 18.09%
Да, простил бы измену своей Жене. 2 2.13%
Нет, не простила бы измену своему Мужу. 27 28.72%
Нет, не простил бы измену своей Жене. 16 17.02%
Затрудняюсь с ответом 32 34.04%
Голосовавшие: 94. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.09.2012, 15:03   #1
Lana_G
Участник
 
Аватар для Lana_G
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 15
Репутация: 70
Определение ДНК. Как узнать, отец ребенка муж или легкий курортный роман?

Если б это случилось не со мной, подумала бы, что мне пересказывают дешевый мексиканский сериал. Или бразильский. Где там у нас женщины «горячее»? Вкратце история такая. Поехала я с подружками в совершенно безобидный отпуск в Турцию. Без мужа. Ну у нас совсем отпуска не совпадали, и мы с девчонками решили устроить себе такой вот девичник. Устроили… На второй день с нами стали знакомиться местные (кольцо я сняла, дорогое, жалко потерять. Да и кого в наше время останавливает обручальное кольцо на пальце?) В общем, отдых получился бурным и таким, о котором лучше забыть). Не то чтобы я мучилась угрызениями совести и не могла спокойно мужу в глаза смотреть, когда вернулась домой, но немного виноватой себя чувствовала. Поэтому старалась быть хорошей женой во всех смыслах. И примерно через месяц я увидела 2 полоски. Где-то мелькали у меня мысли о том, что причиной свалившегося счастья вполне может быть и не муж, но я всячески отгоняла их подальше. Потом все как-то завертелось-закрутилось. Врачи, консультации, йога, всякие книжки, которые беременным советуют читать. В общем, я вся ушла в это довольно приятное, как оказалось, состояние. Дочка моя меня не сильно беспокоила все 9 месяцев, и роды прошли вполне безболезненно. Самое интересное началось потом. Свекровь моя любимая, увидев внучку, как-то в лице поменялась и недобро так на меня посмотрела. Нет, ну дочка не вылитая муж, понятное, дело, но и на турчанку прям не похожа… Муж вроде ничего не заподозрил. А маман его стала его обрабатывать, мол, посмотри, чьего ребенка ты растить собираешься. Так через пару скандалов, сцен ревности и истерик как с моей, так и с его стороны, мы решили сделать тест на отцовство.

Я вот теперь не знаю одного, в какую клинику податься? Кстати, при анализе ДНК какая вероятность ошибки, кто знает? У нас вообще делают такие анализы? Не в Москву же теперь ехать. Или уже пусть свекровь с мужем выбирают? Им же надо «правду выяснить». Ну вот узнают они, что девочка не их крови, что теперь? Развод? По-моему, если мужчина настаивает на такой процедуре, его сразу можно посылать ко всем чертям. Ведь ребенка родила не какая-то там женщина, а любимая. А как можно не любить ребенка от любимой женщины?
Lana_G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 15:12   #2
Alex 1984
Участник
 
Аватар для Alex 1984
 
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Сочи 2014
Сообщений: 3,767
Репутация: 422225
Цитата:
Сообщение от Lana_G Посмотреть сообщение
Кстати, при анализе ДНК какая вероятность ошибки, кто знает? У нас вообще делают такие анализы? Не в Москву же теперь ехать.
Если муж не отец ребёнка - то ошибки быть не может, скажут что 100% не его ребёнок.
Если он отец ребёнка - скажут что например с вероятностью 80% он отец. Вероятности 100% не бывает. Например если отец ребёнка его родной брат - то часть генов с вашим мужем тоже совпадёт, но вероятность будет ниже.

Цитата:
Сообщение от Lana_G Посмотреть сообщение
Ну вот узнают они, что девочка не их крови, что теперь? Развод? По-моему, если мужчина настаивает на такой процедуре, его сразу можно посылать ко всем чертям. Ведь ребенка родила не какая-то там женщина, а любимая. А как можно не любить ребенка от любимой женщины?
Там по ходу разберётесь.
Alex 1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 15:23   #3
Сняша
Модератор
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 12,467
Цитата:
Сообщение от Lana_G Посмотреть сообщение
Ведь ребенка родила не какая-то там женщина, а любимая. А как можно не любить ребенка от любимой женщины?
Ну вот это позабавило))))
Сняша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 15:31   #4
Alex 1984
Участник
 
Аватар для Alex 1984
 
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Сочи 2014
Сообщений: 3,767
Репутация: 422225
Цитата:
Сообщение от Саратовнаташа Посмотреть сообщение
Ну вот это позабавило))))
Я не стал высказывать своё мнение - пусть сами разбираются. Мы не знаем какие там отношения.

С 1990 года в Иране действует закон, согласно которого женщину, уличённую в супружеской неверности, родственник мужского пола (не обязательно сам муж) имеет право убить без суда.

В современной Турции за супружескую измену с 1996 года наказание предусмотрено не только для женщин, но и для мужчин. По сравнению с ранее действовавшим законом оно очень мягкое – пять лет тюрьмы.

В Пакистане по решению шариатского суда за супружескую измену женщин могут казнить через повешение.

В Афганистане переходное правительство восстановило религиозную полицию нравов, действовавшую в стране при талибах. Диапазон наказаний для изменников весьма широк: от публичной порки до 10 лет тюрьмы.

В Индонезии супружеская измена карается тюремным заключением до 15 лет.
Alex 1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 15:36   #5
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,344
Репутация: 4936296
Alex 1984 это женский форум и для Женщин- А автору темы нужно было пользоваться презервативами .
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 15:45   #6
ЛюдмилаА
Участник
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Москва-Воронеж
Сообщений: 4,274
Репутация: 293480
Цитата:
Сообщение от Алексей 78 Посмотреть сообщение
автору темы нужно было пользоваться презервативами .
Вот-вот. Потому и считаю всю историю выдумкой именно в духе бразильских сериалов. Это ж какой тёмной идиоткой надо быть или до какого свинства напиться, чтобы иметь случайный секс без презерватива. Видимо пратнёр по сексу тоже был в невменяемом сотоянии или имбецил с детства.
ЛюдмилаА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 15:46   #7
Чумадан
Участник
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 35,053
Репутация: 5312588
Чем меньше процентов после анализов Днк(у кого брали) тем больше процентов что ребенок от мужа.в общем у кого процентов больше-тот и отец.а вообще,если муж станет догадываться,и сделает анализ,то не знаю поворот событий.не зная вашего мужа,я бы развелся
__________________
Люби себя,чихай на всех,и в жизни ждет тебя успех
Чумадан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 15:54   #8
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,344
Репутация: 4936296
Цитата:
Сообщение от Чумадан Посмотреть сообщение
Чем меньше процентов после анализов Днк(у кого брали) тем больше процентов что ребенок от мужа.в общем у кого процентов больше-тот и отец.а вообще,если муж станет догадываться,и сделает анализ,то не знаю поворот событий.не зная вашего мужа,я бы развелся
Там попадание почти 99% при анализе на ДНК -Я бы тоже развелся однозначно .
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 15:54   #9
Татьяна Линьков
Автор
 
Аватар для Татьяна Линьков
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,426
Репутация: 262468
Цитата:
Сообщение от Саратовнаташа Посмотреть сообщение
Ну вот это позабавило))))
А меня нет. девушка права... если любишь человека. простишь и измену и примешь даже чужого ребенка..... многие женятся на девушках и с двумя, и с тремя детьми и ничего, любят их как родных..... у меня подруга, жила с мужем, долго не могла забеременеть. потом забеременела...... муж был на седьмом небе от счастья....... а когда потом у них жизнь не заладилась, они разводиться собрались, она, в сердцах сказала ему, что дочка не от него.... на что он ответил... А я знаю... И объяснил, у него была контузия какая-то в Чечне, не знаю подробности, в результате чего он не может иметь детей.... Но он любил жену, и хотел,чтоб она была счастлива. и ребенка полюбил. до сих пор, девочка живет то у папы, то у мамы, и его родители,зная с самого начала, приняли девочку, и даже наследство ей подписали......
__________________
все ТАКИЕ, а я НЕ ТАКАЯ!! :)
Татьяна Линьков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 15:57   #10
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,344
Репутация: 4936296
Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаА Посмотреть сообщение
Вот-вот. Потому и считаю всю историю выдумкой именно в духе бразильских сериалов. Это ж какой тёмной идиоткой надо быть или до какого свинства напиться, чтобы иметь случайный секс без презерватива. Видимо пратнёр по сексу тоже был в невменяемом сотоянии или имбецил с детства.
Я думаю беременность не самое плохое ,что произошло от секса незащищенного .Выкладывать список болезней ЗПП наверное не нужно .
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot