Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Частные гостиницы и недвижимость Большого Сочи > Частные гостиницы Большого Сочи

Частные гостиницы Большого Сочи Каталог частных гостиниц Сочи, Адлера, Хосты, Лазаревского. Дома отдыха на побережье

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2006, 02:30   #1
Dzhema
Участник
 
Регистрация: 22.06.2006
Сообщений: 2
Репутация: 10
Question дилема в выборе между Рифом и Альмирой

Здравствуйте! Уже обращалась с просьбой высказать свое мнение об отеле "Риф". Но ответ всего один, и то, что касается тишины. У меня такая дилема в выборе между Рифом и Альмирой! Посоветуйте, добрые люди! Позвольте услышать мнение людей, кто там отдыхал, или тех, которые хорошо знают эти гостиницы. Что там внутри? Картинки в расчет не беру, и там и там красивые. Программа отдыха такая: день - пляж и сон, вечер и ночь - веселиться и в Адлере и в Сочи. Откликнитесь! А может посоветуете, что-нибудь другое!
Dzhema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2006, 09:53   #2
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Позвольте услышать мнение людей, кто там отдыхал, или тех, которые хорошо знают эти гостиницы. Что там внутри? Картинки в расчет не беру, и там и там красивые.
Эти гостиницы, очень трудно сравнить. Я например, прекрасно зная не только гостиницы, но и владельцев, просто не могу сам отдать кому-то предпочтение!!! Все фотки, сделаны хорошо и не преукрашены, есть также у обеих гостиниц, панарамные фото, посмотрите, и Вы будете четко представлять всю гостиницу. Это та работа, которая была проведена зимой. Панарамные фото, можно вращать по кругу, и естественно у Вас полная каритна, даже пол и потолок можно просмотреть, можно увеличить;-)))) Это то, на что владельцы согласились и вложили деньги, таких фото, па частным гостиницам Адлера, только у пяти отелей. Ну и не могу похвалить себя любимого, это наш проект;-))) Зато Вам теперь и удобно и наглядно!
По сути вопроса, задумался бы вот о чем!
В районе "Альмиры" пляж шире, там галька! И Альмира, в парковой зоне!!!В районе "Рифа" пляж уже и каменистей! Но у "Рифа" есть бассейн!
По номерам, они и там, и там на уровне. Но в "Альмире" абсолютное большенство с балконами! Обстановка в гостиницах, прекрасная! Питание, свои рестораны!
НО!!! В "Рифе" полупансион и жестко в путевке!!! В "Альмире" по желанию!!!
Словом информацию Вам дал, дальше думать Вам!
На вопрос, "Чтобы я выбрал?" досконально зная и район и гостиницы - ответа не будет!
Или будет такой, МНЕ, "Альмира" выгодней;-))))) - зато честно;-))) И шанс, взять туда места выше(номеров больше). Но очень нравятся обе!!!

Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2006, 11:22   #3
Сергей_F
Опытный Турист
 
Аватар для Сергей_F
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 4,049
Репутация: 1371063
У Альмиры теперь свой пляж
Ссылка скрыта
и шведская линия питания
Ссылка скрыта
Сергей_F вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2006, 11:22   #4
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
У Альмиры теперь свой пляж
Ссылка скрыта
и шведская линия питания
Ссылка скрыта
А у "Рифа" своё питание и очень неплохое................
А по поводу пляжа, так только еще всё решили и только еще всё делают!
А у "Рифа" бассейн есть;-))))))
Серега! Ты за мою "Альмирку" играешь, а я буду за "Риф"!!!
Продолжай!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2006, 22:21   #5
Сергей_F
Опытный Турист
 
Аватар для Сергей_F
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 4,049
Репутация: 1371063
Цитата:
А у "Рифа" бассейн есть;-))))))
бассейн у Жемчужки, а енто так - громкое название!
Цитата:
так только еще всё решили
ну так решили, и все таки делают!!! :)))))))) вторая фишка (за два года) на середину сезона! Первая - открытие в июле прошлого года!
Цитата:
А у "Рифа" своё питание и очень неплохое................
так и от "Альмирского" народ в восторге!!

ЗАТО у Альмиры есть балконы и место лучше по расположению!!!
Сергей_F вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2006, 22:33   #6
Сергей_F
Опытный Турист
 
Аватар для Сергей_F
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 4,049
Репутация: 1371063
И пляж в районе Бестужевки шире!
И ближе маркеты и рынок и .....т.д.

Игорь! Твой ход (хотя в принципе уже "шах и мат")
Сергей_F вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2006, 09:45   #7
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Игорь! Твой ход (хотя в принципе уже "шах и мат")
Серега! Ты прав! Вот такой тренинг, он точно на пользу туристам!!!!
Мне "Риф" еще нравится своей малонаселенностью (в 3 раза меньше Альмиры). Прекрасной сауной! И архитектурой внутренней!
Цитата:
И ближе маркеты и рынок и .....т.д.
Серега! Это они тебе нужны;-)))
Это ты криветки любишь варить к пиву;-))) А там их всё равно не сваришь;-))

А! Забыл!
Зато здесь больше кафешек сконцентрировано, и всё равно они не мешают отдыху!
Цитата:
И пляж в районе Бестужевки шире!
Кстати!!!! Вчера там был и на пляж заходил!
Так вот, в этом году, опять сделали "Атол" Т.е. в море вынесли типа потдона, где народ и загорает и купается, только в этом году, туда ведет "дорожка" с пляжа! И пользуется обалденным спросом!!!

А как вывод! Что лучше, что хуже!
Думаю, каждый четко может сам выбрать! На каждом объекте есть свои +/- и каждый сам выберет, если конечно, для себя, сможет грамотно сравнить.
А вообще, все гостиницы категории люкс,........ Словом одинаковых нет, все они между собой естественно отличаются и вот как их сравнивать? Думаю по номерам наверное нет смысла, они могут быть хоть и разные, но одинаковые. Можно конечно прикинуть балконы........ Это наверное действительно выйгрышная позиция.
Потому и говорил и остаюсь пока, при том же мнении. Если действительно сравнивать по всем параметрам, то думаю что "Альмирака ПОКА, выйграет у всех. Хотя есть уже объект конкурент, пока работаем сами, и не светим.........
Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2006, 09:57   #8
Сергей_F
Опытный Турист
 
Аватар для Сергей_F
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 4,049
Репутация: 1371063
Цитата:
А! Забыл!
Зато здесь больше кафешек сконцентрировано, и всё равно они не мешают отдыху!
Ты про Риф? Если да, то не соглашусь! Т.к. с прошлого года концентрация кафешек и гуляний по набережной как раз больше на левой стороне набережной (относительно причала). На правой только рядом с Фламинго ресторан Форос да на Просвещения "Замок" и "Понтос". А начиная с кафешки "Причала" пошло поехало вплоть до Мзымты плотненько, да еще и со стороны центра несколько ближе к Альмире (например между Демократической и Кирова в переулочке). Так что кафешек больше со стороны Альмиры!
Сергей_F вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2006, 09:59   #9
Сергей_F
Опытный Турист
 
Аватар для Сергей_F
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 4,049
Репутация: 1371063
Цитата:
Так вот, в этом году, опять сделали "Атол" Т.е. в море вынесли типа потдона, где народ и загорает и купается, только в этом году, туда ведет "дорожка" с пляжа! И пользуется обалденным спросом!!!
Но цена там немаленькая в прошлом году была!!!!
Сергей_F вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot