Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Дела семейные > Женский форум

Женский форум Форум о женщинах и для женщин.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2012, 15:45   #1
anj1909
Участник
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 4
Репутация: 10
Как использовать чай для ухода за лицом и для красоты

Хитрость первая - чайное умывание. Жирную, пористую и комбинированную кожу надо умывать холодным чайным настоем. Холодный Чайный настой поможет сузить поры и уменьшить сальный блеск,прекрасно тонизирует и смягчает нормальную или сухую кожу.

Еще - ледовый массаж: из чайного настоя морозят лед и используют его после умывания. Этот нехитрый способ ухода за кожей лица поможет в борьбе против морщин и расширения сосудов и пор. Эффект потрясает! Подробнее о пользе зеленого чая вы можете узнать на сайте Ссылка скрыта
anj1909 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 13:47   #2
Lena88
Участник
 
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 14
Репутация: -804
А я пользуюсь очень классной маской с зеленым чаем IPSO (по-моему, она есть только в интернет-магазине "Катена"). Она меня избавила от черных точек и выровняла цвет лица. Вообще, кожа теперь выглядит здоровой и красивой. А самой что-то делать из чая мне лень.
Lena88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 19:45   #3
Эдельвейс
Участник
 
Аватар для Эдельвейс
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 537
Репутация: 18031
А я иногда наливаю зеленый чай во флакон с пульверизатором и использую как термальную воду, брызгаю на лицо. Нужно хранить в холодильнике эту водичку, и не очень долго. Дней 5 и заварить свежий чай. Ну а черный, наверняка все знают - намочить ватные диски, и ...на глаза. Здорово убирает отеки и воспаления.
Эдельвейс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 20:47   #4
Макрель
Участник
 
Аватар для Макрель
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 30
Репутация: 79
Я как раз из черного чая частенько компрессик на глаза делаю, реально помогает. А про термальную водичку из зеленого чая не слышала... надо будет попробовать.
Макрель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 17:58   #5
konfi
Участник
 
Аватар для konfi
 
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 23
Репутация: 10
я делаю примочки на глаза, хорошо кожу тонизирует и дешево :)
konfi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot