Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Полезная информация для туристов > Отдых с детьми на Чёрном море

Отдых с детьми на Чёрном море Где лучше отдыхать с ребёнком на курортах Кубани. Мнения туристов.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2006, 19:46   #1
more
Участник
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 29
Репутация: 10
Откликнитесь,кто ездил с детьми в Адлер,Сочи...

Ув.модераторы!Не удаляйте,пожалуйста,мою тему!Я очень прошу помочь мне тех,кто ездил с детьми.Скажите- нужна-ли доверенность на дочь(от отца)на поездку на поезде?Как и кто проверяет этот документ(его правда требуют предъявить)?И что,если его не будет?Отзовитесь,пожалуйста...
more вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 20:21   #2
Брюнетка
Участник
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 53
Репутация: 10
Доверенность нужна только когда будешь выезжать за границу. Если у тебя есть все документы подтверждающие, что она твоя дочь, то по России можешь передвигаться свободно. Никто у тебя доверенность не спросит.
Брюнетка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 22:24   #3
more
Участник
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 29
Репутация: 10
Спасибо за ответ!
Вопросы эти возникают потому,что услышала инфу,что в связи с проверками могут высадить из поезда.Никто не сталкивался с такими ситуациями?

А билеты и документы проверяет только проводник?Или случаются еще какие-то проверки?
more вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 22:46   #4
Брюнетка
Участник
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 53
Репутация: 10
На поезде билеты отбирает проводник. Милиция и проверяющие потом ходят и просто смотрят. Проверяют проводника. Пассажиров не беспокоят. На моей памяти у нас был единственный случай, когда проверили еще раз паспорта. Милиция. В связи с кражей в вагоне.
Брюнетка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 00:39   #5
Эльза*
Участник
 
Аватар для Эльза*
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,106
Репутация: 746
Цитата:
Сообщение от more
Ув.модераторы!Не удаляйте,пожалуйста,мою тему!Я очень прошу помочь мне тех,кто ездил с детьми.Скажите- нужна-ли доверенность на дочь(от отца)на поездку на поезде?Как и кто проверяет этот документ(его правда требуют предъявить)?И что,если его не будет?Отзовитесь,пожалуйста...
Если это Ваш ребенок, то нужно не забыть обязательно свидетельство о рождении и чтобы в паспорте родителя был обязательно вписан ребенок. Разрешение другого родителя не требуется. Это нужно только при выезде заграницу.
А ещё для поездки обязательно на всякий случай возьмите медицинский полис ребенка, да свой тоже можно взять. Так, на всякий случай. Места много не займет, а вот если пригодится, то проблем будет меньше.
__________________
Мне снится синее-синее море... Переехала на Черное море в январе 2011г.
Эльза* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 10:09   #6
more
Участник
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 29
Репутация: 10
Спасибо!Вроде поспокойнее стало...
more вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot