Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Развитие форума allsochi.info > Развитие форума

Развитие форума Обсуждение форума, предложения, замечания, конкурсы

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2012, 11:11   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Правила конкурса отзывов за 2011 год на форуме AllSochi.info - приём заявок

Порядок проведения конкурса отзывов AllSochi.info

Общая информация:
Конкурс проводится по отзывам об отдыхе в 2011 году (конкурс по отзывам за 2012 год будет весной 2013 года, вы ещё можете рассказать о своём отдыхе) место отдыха не имеет значения, это может быть отдых в Сочи, Крыму, Абхазии, за границей и других прекрасных уголках нашей планеты!

Любой зарегистрированный форумчанин или представитель туроператора, владельца отеля/пансионата/гостиницы/гостевого дома и т.д. может выступить в этом конкурсе, как в качестве участника, так и оценщиком других конкурсных отчетов, а также в качестве спонсора конкурса.

Примечание:
Спонсоры о своём желании участвовать сообщают Администратору форума через приватные сообщения или allsochi@mail.ru для обсуждения вида и способа поощрений участников конкурса.

Призы:
Гарантированный призовой фонд конкурса составляет 12 000 рублей + посещение интересных мест, по ходу конкурса он может быть увеличен.

1 место: 5 000 рублей.
2 место: 3 000 рублей.
3 место: 2 000 рублей.
4 место: 1 000 рублей.
5 место: 1 000 рублей.

Также дополнительные призы:

4 погружения дайв центр Сирена
4 билета в Адлерский Дельфинарий
4 билета в Сочинский Океанариум парк Ривьера

Будут распределены между лидерами голосования.

Данные призовые места будут определяться по итогам голосования участников форума (любые накрутки будут пресекаться, участники их использующие будут пожизненно блокированы). Денежное вознаграждение отправляется победителям по средствам электронных платежей (WebMoney, Qiwi, Яндекс.Деньги) или производится пополнение баланса сотовых операторов (большой тройки), крупных интернет провайдеров принимающих к оплате электронные платежи. Возможны и другие варианты по обоюдной договорённости.

Администрация форума оставляет за собой право дополнительно отметить поощрительными призами несколько отчётов не вошедших в первую пятёрку после всеобщего голосования.

Спонсоры конкурса Отзывов 2011: Admin.
ООО "Юг-Тур" (Ссылка скрыта), представитель компании на форуме Dali.
Океанариум "Парк Ривьера", Дайв-центр "Сирена"

Порядок проведения конкурса по отзывам за 2011 год:

1. Конкурс проводится в течение двух месяцев в три этапа:
1.1. Первый этап «Приём заявок» – с 18 июня по 1 июля включительно:
1.1.1. 18 июня администрация форума публикует информационную тему о «старте» конкурса и началу приёма заявок от форумчан в этой теме.
1.1.2. В период с 18 июня по 29 июня включительно – происходит подача и отбор заявок от форумчан для участия в конкурсе.
1.1.3. В период с 29 июня по 1 июля включительно – администрация форума подводит итоги и формирует список участников конкурса.
1.1.4. На основании этих итогов администрация форума 1-2 июля в отдельной новой теме с настроенным опросом с множественным выбором публикует сводную таблицу с конкурсными заявками (отчетами).

1.2. Второй этап «Отбор призёров» – с 1 июля по 27 июля включительно:
1.2.1. В период с 1 июля по 14 июля включительно – в теме со сводной таблицей происходит голосование форумчанами за понравившиеся им отчеты (можно голосовать за несколько отзывов).
1.2.2. В период с 14 июля по 16 июля включительно – администрация форума подводит итоги и выбирает 7-15 отчётов (в зависимости от разрыва и совпадения количества голосов), которые набрали самое большое количество голосов.
1.2.3. На основании этих итогов администрация форума 14-16 июля в отдельной новой теме с настроенным опросом на подачу только одного голоса публикует сводную таблицу с данными отчётами.

1.3. Третий этап «Распределение призовых мест» – с 16 июля 27 июля включительно:
1.3.1. В период с 16 июля по 26 июля включительно – происходит голосование форумчанами за выбранный ими ОДИН из этих отчётов.
1.3.2. После проверки голосов (для исключения накруток) на основании голосования пользователей администрация форума 27-30 июля публикует итоговые результаты с указанием призёров и списком призов, которые будут отправлены победителям. Если один из призёров не выйдет на связь до старта следующего конкурса (весна 2013) или откажется от получения денежных призов, то данные призы будут переданы в фонд следующего конкурса отзывов. Воспользоваться экскурсионными призами можно в Адлере-Сочи, предварительно связавшись с Dali (Ссылка скрыта) для получения именного сертификата.

2. Все отчёты конкурсантов должны быть расположены на нашем форуме AllSochi.info. (forum.allsochi.info)
3. Отчёты, расположенные на внешних ресурсах, к участию в конкурсе не принимаются и не оцениваются.
4. К участию в конкурсе также НЕ допускаются отчёты, которые, размещены на форуме forum.allsochi.info, но при этом:
4.1. Были опубликованы на других ресурсах ранее (хотя бы на один день по дате первого сообщения), чем на форуме forum.allsochi.info.
4.2. Были уже опубликованы на других ресурсах и на этих ресурсах принимали участие в конкурсах.
4.3. Уже опубликованы на других ресурсах и на этих ресурсах участвуют в конкурсе в настоящий момент.
Право поиска публикации отчётов конкурсантов на других ресурсах принадлежит администрации форума forum.allsochi.info, подобные отзывы могут быть сняты с конкурса в любой момент, в случаи обнаружения нарушения этих Правил призы не вручаются.

5. Приём заявок осуществляется в свободной форме в этой теме, рекомендуется подавать от 1 до 7 заявок, с указанием ссылки на отзыв и название темы, а так же автора отзыва (приветствуется аргументация выбора). Претендентов можно искать в следующих разделах:
1. Ссылка скрыта
2. Ссылка скрыта
3. Ссылка скрыта
4. Ссылка скрыта
5. Ссылка скрыта
6. Ссылка скрыта
7. Ссылка скрыта
8. Ссылка скрыта
9. Ссылка скрыта

В том числе и в любых других разделах на нашем форуме, помня о том, что отзыв должен быть с рассказом об отдыхе в 2011 году (за 2012 год конкурс будет весной).

6. Заявку на участие в конкурсе может подать, как сам автор отчёта, так и любой другой зарегистрированный участник форума. Автор отчёта также вправе сообщить о снятии заявки с конкурса администрации форума независимо от того, кто её подал.

7. По окончании конкурса кто-либо из спонсоров конкурса вправе отдельно (вне рамок конкурса) по своему усмотрению отметить отдельным призом тот или иной отчёт(ы), включая и те, которые не вышли в финал. При этом представитель спонсора должен предварительно связаться с администрацией форума.

8. Любой из участников конкурса вправе отказаться от участия в конкурсе до начала каждого из этапов. При этом следующим по рангу становится отчёт, набравший большее число голосов.

9. Администрация форума оставляет за собой право отдельно отметить некоторые отчёты заслуживающие внимания, которые не заняли призовые места в ходе всеобщего голосования форумчан.

10. Администрация форума оставляет за собой право вносить изменения и дополнения в данные правила в случаи необходимости.

P.S.
Правила конкурса составлены на основание предложений Дуськина и замечаний форумчан.

P.S.S. Конкурс по отзывам за 2012 год будет проходить перед началом следующего курортного сезона в период март-апрель-май в 2013 году, ожидается ещё более интересный призовой фонд. Если вы ещё не успели поведать о своём недавнем отдыхе самое время это сделать!
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 11:58   #2
Laurelle
Автор
 
Аватар для Laurelle
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Дзержинск Нижегородской обл.
Сообщений: 553
Репутация: 92586
Можно начинать?

Рекомендуется 7 - буду пока следовать рекомендации
cameia Ссылка скрыта - отчёт, после которого влюбилась в Новый Афон и Абхазию. Потрясающий рассказ, с которым сказка Абхазии стала для меня реальностью!

Таисс Ссылка скрыта - пошаговое руководство к отличному экономному отдыху с ребёнком. Вне конкуренции!

Юля К Ссылка скрыта - позитивнейший рассказ с чудесными фотографиями и множеством впечатлений. Сподвиг на поездку к Гегскому водопаду.

Luska Ссылка скрыта - активный отдых в Большом Сочи и родная Кудепста во всех её красках. Замечательный, очень информативный рассказ! Отчёт сподвиг на путешествие к Белым скалам.

meduza Ссылка скрыта - всё самое замечательное о черноморском побережье России находится именно здесь!

Lora G Ссылка скрыта - фантастической красоты фотографии и очень интересный рассказ об отдыхе, о знакомых и очень любимых местах.

alisa_selezneva Ссылка скрыта - вот именно после таких отчётов влюбляешься в Крым! Начинает тянуть туда, где ты никогда не был.

Но если уважаемые координаторы конкурса согласятся принять больше семи заявок, то я хотела бы отметить следующих авторов. Очень, ну просто очень понравились отчёты:

Hellena Ссылка скрыта - приз надо давать за один только рассказ о рафтинге!..

rebekka Ссылка скрыта - прекрасная романтическая история на фоне южных пейзажей.

Si-Da Ссылка скрыта - когда решусь поехать в Крым, обойдусь без путеводителей: отчёт Татьяны в миллион раз интереснее и информативнее!

Мусятина Ссылка скрыта - о том, как сохранять позитивное отношение к жизни, что бы ни случалось!

Буланчик Ссылка скрыта - великолепнейший рассказ о Крыме с удивительными фотографиями, которые можно рассматривать часами!

Совершенно очевидно кого-то пропустила. Помогайте, друзья!
__________________
Ну как же тебе рассказать, что такое гора?
Гора - это небо, покрытое камнем и снегом...
Laurelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 12:13   #3
Буланчик
Автор
 
Аватар для Буланчик
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 3,577
Репутация: 1580155
Laurelle, Леночка! Спасибо за теплые слова и лестные отзывы, но в этом году я прошу снять мою кандидатуру с конкурса, так как :
1-к моему стыду отчет за 2011 год так еще и не закончен..осталось видео загрузить;
2-я уже занимала призовое место в прошлом году и справедливо дать шанс другим участникам.
__________________
Вы можете творить чудеса, только Вы об этом еще не знаете!
Буланчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 12:13   #4
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Цитата:
Можно начинать?
Нужно начинать!
Цитата:
Но если уважаемые координаторы конкурса согласятся принять больше семи заявок, то я хотела бы отметить следующих авторов.
Ваши заявки будут расмотренны. От 1 до 7 это просто рекомендации, если кто-то может оценить и представить на конкурс большие количество отзывов, может это сделать.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 12:15   #5
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Цитата:
Сообщение от Буланчик Посмотреть сообщение
Laurelle, Леночка! Спасибо за теплые слова и лестные отзывы, но в этом году я прошу снять мою кандидатуру с конкурса, так как : 1-к моему стыду отчет за 2011 год так еще и не закончен..осталось видео загрузить 2-я уже занимала призовое место в прошлом году и справедливо дать шанс другим участникам.
Пока идёт приём заявок и голсоование Вы можете дописать свой отзыв, лично я считаю, что все должны принимать участие, а от приза всегда можно отказаться, если он не нужен;)
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 13:26   #6
meduza
 
Аватар для meduza
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 2,990
Репутация: 350738
Леночка, спасибо за выдвижение моего рассказа об отдыхе на конкурс. Но я снова снимаю свою кандидатуру с конкурса. Пусть новички пробуют себя!
meduza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 15:07   #7
Таисс
Призёр конкурса отзывов
 
Аватар для Таисс
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 1,777
Репутация: 151406
Что же, дождались, как говорится!
Вот и мои выдвиженцы (увы, среди них не будет моих любимых Буланчика и Meduza - девушки добровольно отказываются побеждать! Жаль, искренне жаль!)
Итак (расставлено не в порядке приоритета, а просто так!):
Batosi4 с отчетом про замечательное местечко Пляхо Ссылка скрыта
Омичка, подарившая нам отчетно-познавательную экскурсию Ссылка скрыта
Lora G. с осенним приветом Ссылка скрыта
Aniri с отчетом про Адлер и не только Ссылка скрыта
Luska и ее восхитительная Кудепста Ссылка скрыта
Laurelle и ее очень лиричный отчет Ссылка скрыта
Шахерезада с познавательным отчетом про отдых с ребенком Ссылка скрыта
Наталья О. и ее Горный Воздух Ссылка скрыта
Рита2505 и ее забористый отдых в Лазаревском Ссылка скрыта
М@руся и ее замечательная дочка в моем любимом Лазаревском Ссылка скрыта
Cyberledy и Грузия Ссылка скрыта
__________________
Мне снится Черное море, теплое Черное море!

Последний раз редактировалось Таисс; 18.06.2012 в 15:13.
Таисс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 15:33   #8
Luska
Победитель конкурса отзывов 2011
 
Аватар для Luska
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г.Балашиха МосОбл
Сообщений: 13,214
Репутация: 603851
Ох, и трудная же это работа - выбирать из хороших отчётов лучшие!

Многое из того, что мне понравилось, уже назвали (Laurelle, Омичка, Si-Da, Таисс, Lora G.), поэтому только добавлю ещё отчёты, не оставившие меня равнодушной (тоже не в порядке приоритета).

1. Конфетка2006 Ссылка скрыта - красивая пара, красивый отдых, красивые фото.

2. Magnoliya Ссылка скрыта - искренняя любовь к Сочи, прогулки по уголкам города, который я, к сожалению, не знаю очень хорошо.

3. Hellena Ссылка скрыта - дружная семья, любящая гулять, просто молодцы. Так мне и не довелось пройтись по так ими любимому терренкуру.

4. Наталья Т. Ссылка скрыта - красивые фото очень красивых уголков Абхазии. Смотрю и тоже хочу!

5. Марфуша Ссылка скрыта - этой блондинке вообще не устаю удивляться, так всё продуманно организовано.
__________________
Мир соткан из "если"...
Случайности, накапливаясь, переходят в закономерность....

Последний раз редактировалось Luska; 18.06.2012 в 19:51.
Luska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 17:24   #9
Юля К.
Призёр конкурса отзывов
 
Аватар для Юля К.
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: г.Самара
Сообщений: 2,076
Репутация: 1582926
Laurelle, спасибо большое за то, что не позабыла про мой отзыв, но я не смогу принимать участие в этом конкурсе:( Потому что мой отзыв уже участвовал в конкурсе на другом ресурсе:)

А хотелось бы отметить вот эти отчеты:

Zyprexa Ссылка скрыта

pm07laa Ссылка скрыта

Ну естественно отчетов мне понравилось больше, но большинство уже здесь заявили другие форумчане, поэтому повторяться не буду:)
__________________
Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.:)
Юля К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 19:33   #10
Наталья Т.
Участник
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 9,275
Репутация: 2338812
Вот, что у меня получилось...
То, что с удовольствием читала, разглядывала и пересматривала не раз :

1.Luska Ссылка скрыта

2.meduza Ссылка скрыта

3.Lora G Ссылка скрыта

4.alisa_selezneva Ссылка скрыта

5.Si-Da Ссылка скрыта

6.Буланчик Ссылка скрыта

7.Hellena Ссылка скрыта
Наталья Т. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
конкурс, конкурс отзывов, отзывы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot