Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых на Крымском полуострове > Обсуждение отдыха в Крыму

Обсуждение отдыха в Крыму Информация об отдыхе в Крыму (Судак, Ялта, Феодосия, Евпатория).

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 26.05.2012, 12:32   #1
dilma
Участник
 
Аватар для dilma
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 31
Репутация: 2532
А что по-поводу Качи?

Доброе время суток!

Этим летом собираемся в Крым! А точнее в Качу) Кача - это посёлок городского типа на западном побережье Крыма. Буду признательна всем, кто даст полезные советы - куда сходить, на какие экскурсии съездить и что посмотреть! Заранее благодарна!
__________________
Жизнь прекрасна!
dilma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 20:46   #2
milasof
Участник
 
Аватар для milasof
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: московская область
Сообщений: 1,390
Репутация: 820747
Цитата:
Сообщение от dilma Посмотреть сообщение
Доброе время суток!

Этим летом собираемся в Крым! А точнее в Качу) Кача - это посёлок городского типа на западном побережье Крыма. Буду признательна всем, кто даст полезные советы - куда сходить, на какие экскурсии съездить и что посмотреть! Заранее благодарна!
А вы в курсе , что в Каче самые опасные пляжи , ширина не более 5 м , а над головой обрыв метров 20 и не редко бывают обвалы...
Изображения
Тип файла: jpg kacha6.jpg (118.7 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg kacha8.jpg (120.1 Кб, 8 просмотров)
milasof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 21:18   #3
Folta
Участник
 
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 177
Репутация: 24369
Цитата:
Сообщение от milasof Посмотреть сообщение
А вы в курсе , что в Каче самые опасные пляжи , ширина не более 5 м , а над головой обрыв метров 20 и не редко бывают обвалы...
Да, такой булыжник по голове прилетит - мало не покажется.
Folta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 14:01   #4
dilma
Участник
 
Аватар для dilma
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 31
Репутация: 2532
Да, в курсе. В Крыму все берега, нависающие над пляжами, являются опасными - около 1500 мест, где периодически возникают оползни и обвалы.

Если можно, жду ответов по теме)
__________________
Жизнь прекрасна!
dilma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 23:07   #5
Zim
Участник
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,742
Репутация: 1503629
Цитата:
Сообщение от dilma Посмотреть сообщение
Доброе время суток!

Этим летом собираемся в Крым! А точнее в Качу) Кача - это посёлок городского типа на западном побережье Крыма. Буду признательна всем, кто даст полезные советы - куда сходить, на какие экскурсии съездить и что посмотреть! Заранее благодарна!
места , конечно красивые, но терпеть не могу хохлов, хоть и братский народ..
Zim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 00:33   #6
ирэн-2013
Не активирован
 
Регистрация: 14.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 661
Репутация: 4189
Вроде в пос. Приморском под Феодосией есть места "плоские". Во времена ссср я с родителями там раза 3 была, потом можно и в др. город поехать: Феодосия, Новый Свет ....

Приморский - это самый большой курортный поселок в Крыму, расположившийся в Феодосийском заливе в 15 км от г. Феодосия, с хорошей курортной инфраструктурой и приятным субтропическим средиземноморским климатом. Поселок связан с Феодосией постоянным автобусным сообщением, маршрутными такси. Отдых в Приморском – это прекрасные песчаные пляжи и мелкое теплое море, которые создают все условия для отдыха родителей с детьми и для тех, кто желает уединиться во время отпуска, отдохнуть от шума. Прогулка по песчаному пляжу откроет великолепную панораму Феодосийского залива и Главной гряды Крымских гор.

ПРИМОРСКИЙ 1.jpg

примрский 3.jpg

Последний раз редактировалось ирэн-2013; 30.05.2013 в 00:43.
ирэн-2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 10:05   #7
taxi-tour
Участник
 
Аватар для taxi-tour
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 18
Репутация: 132
Цитата:
Сообщение от zim Посмотреть сообщение
места , конечно красивые, но терпеть не могу хохлов, хоть и братский народ..
В Крыму хох.. украинцев нет. Только Крымчаки и Крымские татары.
Разве, что приезжие. Но все кого я встречал - абсолютно хорошие и приятные люди!
taxi-tour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 10:23   #8
SergeySh
Участник
 
Аватар для SergeySh
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Подмосковный рай
Сообщений: 2,895
Репутация: 171661
Цитата:
Сообщение от taxi-tour Посмотреть сообщение
В Крыму хох.. украинцев нет. Только Крымчаки и Крымские татары.
Разве, что приезжие. Но все кого я встречал - абсолютно хорошие и приятные люди!
Очень бросается в глаза, когда отдыхающие украинцы своих детей наряжают в одежду цветов своего флага. И детям в руки дают украинские флажки.
В Ялте неприятно еще воспринималось, когда на пляже смотрители в одежде с нарочито-украинскими эмблемами и в сине-желтой форме прогоняли российских отдыхающих с санаторских деревянных лежаков под навесами.
Интересно еще, зачем детей, приехавших на экскурсию в Крым, привозят одетыми в желто-синюю форму с флагами украины?
__________________
Не мало видел я людей, которые читать умели,
Но понимать, так не хотели, как Пушкин выдумать не мог...
SergeySh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 11:56   #9
Natule4ka
Участник
 
Аватар для Natule4ka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Волгоградские степи
Сообщений: 3,041
Репутация: 424220
Тема прям в глаза бросилась, район где я живу в простонародье называют Кача (от бывшего Качинского летного училища, что рядом).
__________________
Берегите Сочи, отдыхайте заграницей!
Natule4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 12:44   #10
ирэн-2013
Не активирован
 
Регистрация: 14.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 661
Репутация: 4189
Цитата:
Сообщение от SergeySh Посмотреть сообщение
В Ялте неприятно еще воспринималось, когда на пляже смотрители в одежде с нарочито-украинскими эмблемами и в сине-желтой форме прогоняли российских отдыхающих с санаторских деревянных лежаков под навесами.
воще-то . выгоняют везде и всегда. если вы не из санатория. а занимаете их лежаки.
В Сочи даже выгоняют с пляжной санаторной территории . а не то что с лежаков.
Не выгоняют только с лежака. который вы оплатили
ирэн-2013 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кача, крым


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot